24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что, хризантемы второй раз не зацветут?

У меня на острове участочек совсем маленький - 1,5-2 сотки. Возле крыльца цветник и на газоне цветник-ваза. И там и там в прошлом году цвела хризантема, а в этом году она пышная, красивая, зелёная, но ни одного бутона нет и зародышей нет. Может хризантемы - однолетники?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
это в курилке затишье... а там, может, пух-перья во все стороны летают...)))
и Вован в оправдание чистые трусы показывает...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
почему бы нет?
в ответ на Тонины фантазии - наши...))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
это уже плагиатом будет...))))
ты главное, фотками не разбрасывайся... остальное фигня...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
))) думаешь, могут быть последствия?
придется подкрепиться вкусняшками...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
сегодня меня все пивасиком дразнят!! изверги вы...)))))
у меня котлетки... мням... мини-помидорки сладкие (мама какой-то сорт обалденный вырастила)))) и красный рис
чай зеленый с новым эксклюзивом ростова - конфетами Мишкино счастье (халва в шоколадной глазури...))))) сегодня купили на открытии магазина...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
)))) короче, трескаем что у кого есть и не жалуемся...))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
наверное, сорт такой... или неочищенный - не интересовалась... просто мне нравится его вкус, он немножко сладковатый... я его готовый морсом или компотом заливаю, вкуууууусно!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это в курилке затишье... а там, может, пух-перья во все стороны летают...)))
и Вован в оправдание чистые трусы показывает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на всю жизнь запомнила, как мама моего одноклассника в разговоре с моей мамой сказала : мой-то стал трусы каждый день менять....значицца по бабам пошёл наконец )) представляю, сколько дней он труселя не менял до этого (
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на всю жизнь запомнила, как мама моего одноклассника в разговоре с моей мамой сказала : мой-то стал трусы каждый день менять....значицца по бабам пошёл наконец )) представляю, сколько дней он труселя не менял до этого (
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну а вдруг - всего через день менял?...))))
если раз в неделю - то труселя звенеть должны были...))) трусельный звооон...))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он вчера у меня выцыганил 5 тыс.руб. якобы на колёса и в 6.20 утра уехал, причём надел новые трусы, майку, носки и рубашку.
А в четверг был такой пьяный, что насадил УАЗ на колючую проволоку, и дома упал на новый телевизор за 26 тыс.руб. Телевизор упал на пальму и разбил полочку с золотой посудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот который телик гробишь пришли мне через ЮЛМАРТ целее будет -однозначно . диагональ 1м- 1,15м смарт тв со скайпом лучше тошиба или сони )))))
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он вчера у меня выцыганил 5 тыс.руб. якобы на колёса и в 6.20 утра уехал, причём надел новые трусы, майку, носки и рубашку.
А в четверг был такой пьяный, что насадил УАЗ на колючую проволоку, и дома упал на новый телевизор за 26 тыс.руб. Телевизор упал на пальму и разбил полочку с золотой посудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не надо так откровенно издеваться над публикой - 5 тыс. в шесть утра
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
не пугай народ в субботу... только все расслабились и готовы к удовольствиям... а тут грозный знак Стоп))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария