11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хочет власть от россиянина

Какой я должна быть, чтобы удовлетворять "власть"?
Я должна быть послушной, работящей, здоровой, рожать много детей. А что ещё государство хочет от гражданина?
Если я не курю и не пью, то я плохая - бюджет не пополняю акцизами. Если я не куплю машину - то всем будет плохо, деньги не получат заводы, салоны, ГИБДД, страховщики-налоговики.
Власти, наверное не надо, чтобы я слишком много думала, надо чтобы я думала так, как телевизор говорит.
Власть это дурацкое понятие - это же люди, а они не умнее меня и мало-ли что они хотят, мне-то наплевать на их хотения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
жДуняВ ответ на for-george
for-george
Расслабьтесь, я наблюдатель)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам Творец??!!О! Боже!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По своему опыту знаю, что менты преступникам рады. Когда никаких преступлений нет, то у них тоска, а как чего-то кто-то нарушил, то сразу движуха и ощущается нужность и важность.
СсылкаПожаловаться
Audrey
А вы что от неё хотите?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как- то к власти отношусь паралельно.Знаю,что есть,ну и бог с ней.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,вы же наверняка на выборы ходите.Так что на власть вам обижаться не надо.Что выбрали.Это я в своей жизни ни на одни выборы не ходил,даже при любимом Л.И.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава, берите выше. 146%- раз, 146% - два. 146% - зачёт!!!!
СсылкаПожаловаться
viktor
Антонина, Вы слишком гиперболизируете значение своей личности в отношениях с властью. Власть во всем мире ставит заборы и оставляет проходы с указателями, а вот в каком направлении идти, это Ваше личное дело. Всего лишь дело в том, что Вам всего лишь кажется, что Ваше мнение независимое и Вы недооцениваете других людей, считая их примитивными, как будто они только в телевизоре свое мнение черпают.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Мусорной люстрации она хочет...
СсылкаПожаловаться
* доцент
Что может хотеть временьщик ? Своровать и умотать ! Наша власть ничего не может и не хочет,да это тут и не надо,другие задачи.Сейчас примут закон ,что можно киздить(к примеру в магазине) не до тысячи,а до пяти.Ну типа и у воров тоже есть инфляция)))ну не идиоты .Так что нельзя быть хорошим и правильным для идиотов,надо быть в тренде вместе с ними . А начинаешь умничать,-ты враг,не патриот,предатель.Так что все века тут нужен Иван-дурачок,ищущий себя,а не правду и справедливость !
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
Мысли не раба. Такие государству не нужны.
СсылкаПожаловаться
Варфоломей Ночной
Ну,вкратце,в двух словах,как то так....
не образованных(реформы образования тому пример),такими легче управлять
пьяных....реформы на рынке алкоголя,опять же тому пример
больных,а лучше на кладбище....опять реформы здравохоранения
пенсионеров,как можно меньше....тут опять ссылка на реформы...
в целом,публика курилки,процентов 80 для власти,как раз подходят
остальных власти забанят со временем..
СсылкаПожаловаться
Игорь Борода В ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Ну,вкратце,в двух словах,как то так....
не образованных(реформы образования тому пример),такими легче управлять
пьяных....реформы на рынке алкоголя,опять же тому пример
больных,а лучше на кладбище....опять реформы здравохоранения
пенсионеров,как можно меньше....тут опять ссылка на реформы...
в целом,публика курилки,процентов 80 для власти,как раз подходят
остальных власти забанят со временем..
СсылкаПожаловаться
А на окраине как?)
СсылкаПожаловаться
Игорь Борода
Кем ты себя возомнила Хренова?
Ты всего лишь мелкая недалекая сошка неплатящая налоги с завышенным самомнением..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Борода
Игорь Борода
Кем ты себя возомнила Хренова?
Ты всего лишь мелкая недалекая сошка неплатящая налоги с завышенным самомнением..
СсылкаПожаловаться
Зато у неё железный зуб есть и ворованная сумка ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария