3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ГОВОРИТЬ В СУДЕ ПО ПРОМИЛЯМ

Попался по глупости,шел с больницы,меня по иронии судьбы соседский Кавказец покусал,бухал,утром похмелился,,,пробка,есть объезд,метров пять не дошел передомной автобус рейсовый до разделительной на поворот,я за ним,там ГАИ ,автобус прижали,я раком метров 60 назад,а потом в струю,выципил ГАД ,16 лет правам , полупрофесионалки, аварий не было, одно нарушение фиксированное только,лет 10 назад ж/д переезд красный был,помогите советом,любому рад буду
Qaz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Вадим Мальцев
Судя по Вашему крику души абсолютно ничего не ясно, но как сами гаишники говорят, любой вопрос можно решить, только не НС, и даже если очень постараться, там ставки ого-го. Смиритесь..
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Судя по Вашему крику души абсолютно ничего не ясно, но как сами гаишники говорят, любой вопрос можно решить, только не НС, и даже если очень постараться, там ставки ого-го. Смиритесь..
СсылкаПожаловаться
85 000 требует суд
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Qaz
Qaz
85 000 требует суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
85 000 требует суд

Судьи тоже люди... Меньше посредников-меньше сумма...
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Я так думаю уже ничего сделать нельзя,потому как все зафиксировано,это раз!!!А потом если вы за рулем 16 лет,зачем сели за руль выпивши,это вас не красит,оправданий вам нет!!!А если не дай бог человека убили?Что тогда?Какой бы вы совет просили бы?Так что смиритесь и получите то,что заслужили!!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Я так думаю уже ничего сделать нельзя,потому как все зафиксировано,это раз!!!А потом если вы за рулем 16 лет,зачем сели за руль выпивши,это вас не красит,оправданий вам нет!!!А если не дай бог человека убили?Что тогда?Какой бы вы совет просили бы?Так что смиритесь и получите то,что заслужили!!!
СсылкаПожаловаться
меня собака Кавказец порвала,в больницу ездил
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Я так думаю уже ничего сделать нельзя,потому как все зафиксировано,это раз!!!А потом если вы за рулем 16 лет,зачем сели за руль выпивши,это вас не красит,оправданий вам нет!!!А если не дай бог человека убили?Что тогда?Какой бы вы совет просили бы?Так что смиритесь и получите то,что заслужили!!!
СсылкаПожаловаться
чек пробит,а взятку просят
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Говорить в суде о промилях уже ничего не надо!
В деле всё прописано.
Запасись справками и доками, на предмет жизненно необходимых прав... семья, дети, разумеется при наличии полного раскаяния и осознания этого гнусного антиобщественного проступка, граничащего с преступлением...
Быть может, не вломят по полной полторашку.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Говорить в суде о промилях уже ничего не надо!
В деле всё прописано.
Запасись справками и доками, на предмет жизненно необходимых прав... семья, дети, разумеется при наличии полного раскаяния и осознания этого гнусного антиобщественного проступка, граничащего с преступлением...
Быть может, не вломят по полной полторашку.
СсылкаПожаловаться
полторашку не хочу-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
За рулем пить не нужно На такси дешевле было бы сьездить туда и обратно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
За рулем пить не нужно На такси дешевле было бы сьездить туда и обратно
СсылкаПожаловаться
Долгоп=Шеремки и обратно,накладно тысяч 6 000
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Qaz
Qaz
Долгоп=Шеремки и обратно,накладно тысяч 6 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без прав год во сколько оцениваш
СсылкаПожаловаться
ден ден
надо было на месте решать, теперь поезд ушел
СсылкаПожаловаться
QazВ ответ на ден ден
ден ден
надо было на месте решать, теперь поезд ушел
СсылкаПожаловаться
деньги не брали два Пидара
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Qaz
Qaz
деньги не брали два Пидара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит то что предлагали для них не деньги))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если три дня не прошло,берите бабло и к командиру взвода.
Хуже уже не будет.
Тысяч в 20-30 уложитесь.
У приятеля в Питере подобная ситуация была.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если три дня не прошло,берите бабло и к командиру взвода.
Хуже уже не будет.
Тысяч в 20-30 уложитесь.
У приятеля в Питере подобная ситуация была.
СсылкаПожаловаться
20-30... Сотка!
СсылкаПожаловаться
QazВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если три дня не прошло,берите бабло и к командиру взвода.
Хуже уже не будет.
Тысяч в 20-30 уложитесь.
У приятеля в Питере подобная ситуация была.
СсылкаПожаловаться
Доктор,дело уже в суде-(((((((((((((((( спасибо
СсылкаПожаловаться
QazВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если три дня не прошло,берите бабло и к командиру взвода.
Хуже уже не будет.
Тысяч в 20-30 уложитесь.
У приятеля в Питере подобная ситуация была.
СсылкаПожаловаться
Доктор уже суд,мля,,,,а в Питер к девочке хочу
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Сегодня меня тоже лишили.Я больно не растраиваюсь,сам виноват.На днях поеду скутер куплю.
СсылкаПожаловаться
ХХХ77В ответ на эрик дамин
эрик дамин
Сегодня меня тоже лишили.Я больно не растраиваюсь,сам виноват.На днях поеду скутер куплю.
СсылкаПожаловаться
Полицейские инспекторы дорожного регулирования обычно утром и ночью ищут пьяных.Меня обычно ночью тормозят,днем уже год не трогали.Я никогда не пью,даже 0.5 пива,перед тем как ехать..Утром то бывает едеш в напряжении,как бы не остановили,если вечером немного пива выпьеш,мало ли может остаток есть,а чтобы выпить и поехать,то никогда,нет у меня блатаУ нас до 30 тысяч доходит решить вопрос на месте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария