Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО ГОВОРИТЬ В СУДЕ ПО ПРОМИЛЯМ

Попался по глупости,шел с больницы,меня по иронии судьбы соседский Кавказец покусал,бухал,утром похмелился,,,пробка,есть объезд,метров пять не дошел передомной автобус рейсовый до разделительной на поворот,я за ним,там ГАИ ,автобус прижали,я раком метров 60 назад,а потом в струю,выципил ГАД ,16 лет правам , полупрофесионалки, аварий не было, одно нарушение фиксированное только,лет 10 назад ж/д переезд красный был,помогите советом,любому рад буду
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Судя по Вашему крику души абсолютно ничего не ясно, но как сами гаишники говорят, любой вопрос можно решить, только не НС, и даже если очень постараться, там ставки ого-го. Смиритесь..
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашему крику души абсолютно ничего не ясно, но как сами гаишники говорят, любой вопрос можно решить, только не НС, и даже если очень постараться, там ставки ого-го. Смиритесь..
СсылкаПожаловаться
85 000 требует суд
СсылкаПожаловаться
Qaz
85 000 требует суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
85 000 требует суд

Судьи тоже люди... Меньше посредников-меньше сумма...
СсылкаПожаловаться
Я так думаю уже ничего сделать нельзя,потому как все зафиксировано,это раз!!!А потом если вы за рулем 16 лет,зачем сели за руль выпивши,это вас не красит,оправданий вам нет!!!А если не дай бог человека убили?Что тогда?Какой бы вы совет просили бы?Так что смиритесь и получите то,что заслужили!!!
СсылкаПожаловаться
Я так думаю уже ничего сделать нельзя,потому как все зафиксировано,это раз!!!А потом если вы за рулем 16 лет,зачем сели за руль выпивши,это вас не красит,оправданий вам нет!!!А если не дай бог человека убили?Что тогда?Какой бы вы совет просили бы?Так что смиритесь и получите то,что заслужили!!!
СсылкаПожаловаться
меня собака Кавказец порвала,в больницу ездил
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чек пробит,а взятку просят
СсылкаПожаловаться
Говорить в суде о промилях уже ничего не надо!
В деле всё прописано.
Запасись справками и доками, на предмет жизненно необходимых прав... семья, дети, разумеется при наличии полного раскаяния и осознания этого гнусного антиобщественного проступка, граничащего с преступлением...
Быть может, не вломят по полной полторашку.
СсылкаПожаловаться
Говорить в суде о промилях уже ничего не надо!
В деле всё прописано.
Запасись справками и доками, на предмет жизненно необходимых прав... семья, дети, разумеется при наличии полного раскаяния и осознания этого гнусного антиобщественного проступка, граничащего с преступлением...
Быть может, не вломят по полной полторашку.
СсылкаПожаловаться
полторашку не хочу-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
За рулем пить не нужно На такси дешевле было бы сьездить туда и обратно
СсылкаПожаловаться
За рулем пить не нужно На такси дешевле было бы сьездить туда и обратно
СсылкаПожаловаться
Долгоп=Шеремки и обратно,накладно тысяч 6 000
СсылкаПожаловаться
Qaz
Долгоп=Шеремки и обратно,накладно тысяч 6 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без прав год во сколько оцениваш
СсылкаПожаловаться
ден ден
надо было на месте решать, теперь поезд ушел
СсылкаПожаловаться
ден ден
надо было на месте решать, теперь поезд ушел
СсылкаПожаловаться
деньги не брали два Пидара
СсылкаПожаловаться
Qaz
деньги не брали два Пидара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит то что предлагали для них не деньги))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если три дня не прошло,берите бабло и к командиру взвода.
Хуже уже не будет.
Тысяч в 20-30 уложитесь.
У приятеля в Питере подобная ситуация была.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Хуже уже не будет.
Тысяч в 20-30 уложитесь.
СсылкаПожаловаться
20-30... Сотка!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Хуже уже не будет.
Тысяч в 20-30 уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Доктор,дело уже в суде-(((((((((((((((( спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Хуже уже не будет.
Тысяч в 20-30 уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Доктор уже суд,мля,,,,а в Питер к девочке хочу
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Сегодня меня тоже лишили.Я больно не растраиваюсь,сам виноват.На днях поеду скутер куплю.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Сегодня меня тоже лишили.Я больно не растраиваюсь,сам виноват.На днях поеду скутер куплю.
СсылкаПожаловаться
Полицейские инспекторы дорожного регулирования обычно утром и ночью ищут пьяных.Меня обычно ночью тормозят,днем уже год не трогали.Я никогда не пью,даже 0.5 пива,перед тем как ехать..Утром то бывает едеш в напряжении,как бы не остановили,если вечером немного пива выпьеш,мало ли может остаток есть,а чтобы выпить и поехать,то никогда,нет у меня блатаУ нас до 30 тысяч доходит решить вопрос на месте.
СсылкаПожаловаться
ХХХ77
Полицейские инспекторы дорожного регулирования обычно утром и ночью ищут пьяных.Меня обычно ночью тормозят,днем уже год не трогали.Я никогда не пью,даже 0.5 пива,перед тем как ехать..Утром то бывает едеш в напряжении,как бы не остановили,если вечером немного пива выпьеш,мало ли может остаток есть,а чтобы выпить и поехать,то никогда,нет у меня блатаУ нас до 30 тысяч доходит решить вопрос на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ему было 35 000
СсылкаПожаловаться
синус
А как понять-полупрофессионалки?
СсылкаПожаловаться
синус
А как понять-полупрофессионалки?
СсылкаПожаловаться
три категории из пяти открыты
СсылкаПожаловаться
Qaz
три категории из пяти открыты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешил)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ХХХ77
Может это уроком для вас станет.Если есть свои люди в Гаи,то реально забрать права даже после суда,из базы данных удалят,но это недешево будет.А вообще нельзя пьяным ездить.Попадеш в аварию,даже если не виноват,то тебя признают виноватым
СсылкаПожаловаться
ХХХ77
Может это уроком для вас станет.Если есть свои люди в Гаи,то реально забрать права даже после суда,из базы данных удалят,но это недешево будет.А вообще нельзя пьяным ездить.Попадеш в аварию,даже если не виноват,то тебя признают виноватым
СсылкаПожаловаться
Сейчас законы другие если вы пьяный вас лишат прав А виновником ДТП признают того кто виноват Даже пьяный может получить страховку ОСАГО если он невиновен.
СсылкаПожаловаться
ХХХ77
СсылкаПожаловаться
стучу по столу,не разу не был в авариях
СсылкаПожаловаться
Искренне сочуствую!
СсылкаПожаловаться
добро
вали все на тещю. она всеравно во всем виновата!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть