29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что гадят птицы это мелочи, протёр и забыл!...Мне вот корова в бочину зарядила см фото!!!

....Еду себе летом, слушаю музыку,поююю,настроение отличное, только с юга приехали на машине, и без приключений!...А тут в друг, БАААХ...!Удар, в правый бог, смотрю корова здоровая побежала!..Ну думаю приехали((((....Или это судьба, такому случиться,может проехав  дальше, могло быть и хуже?...Как вы считаете?)
 ....На фото, творение коровы)))
Индиго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Индиго
Индиго
....я так подозреваю она из-за музыки так отреагировала,стёкла были опущены у авто и громко музыка играла с басами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я так подозреваю она из-за музыки так отреагировала,стёкла были опущены у авто и громко музыка играла с басами!
Ага а у коровы похмелье,бошка трещит.Не в то время ,не втом иесте оказался.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Индиго
Индиго
....я так подозреваю она из-за музыки так отреагировала,стёкла были опущены у авто и громко музыка играла с басами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конопли обожралась?!
СсылкаПожаловаться
ян
С коровой можно попасть. На питерской куча знаков. Лося там сбить 150 000 руб стоит, корова думаю дешевле будет. Уточни!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Баян, но прикольно... ))
http://biznesinkubator.ru/jouk/2006/10/2...
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Баян, но прикольно... ))
http://biznesinkubator.ru/jouk/2006/10/2...
СсылкаПожаловаться
..тебе что часто коровы попадают? раз для тебя боян!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Индиго
Индиго
..тебе что часто коровы попадают? раз для тебя боян!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду "Лендровер" ))) А вообще, я всякое видал ))

СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Баян, но прикольно... ))
http://biznesinkubator.ru/jouk/2006/10/2...
СсылкаПожаловаться
ШЕДЕВР!
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Баян, но прикольно... ))
http://biznesinkubator.ru/jouk/2006/10/2...
СсылкаПожаловаться
Если ДТП было оформлено и не было знака "про коров", то этот директор напрасно так веселится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Баян, но прикольно... ))
http://biznesinkubator.ru/jouk/2006/10/2...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха)))))
Прикольный ответ
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Самое не предсказуемое животное - это крова и тупое в дабавок.Всем добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А пастух не должен отвечать за вверенное ему стадо? Или они сами по себе гуляют где вздумается?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А пастух не должен отвечать за вверенное ему стадо? Или они сами по себе гуляют где вздумается?
СсылкаПожаловаться
если авария по вине домашнего животного отвечает хозяин животного или постух.
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
если авария по вине домашнего животного отвечает хозяин животного или постух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Скорее всего это так!, но я не стал тратить время и нервы на эти судебные тёрки!!!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Индиго
Индиго
....Скорее всего это так!, но я не стал тратить время и нервы на эти судебные тёрки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто были прецеденты мужик сбил корову хозяин коровы подал на суд и проиграл суд и еще возместил за ремонт машины хотя водитель уехал и не хотел связывания с этим происшествием.
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
просто были прецеденты мужик сбил корову хозяин коровы подал на суд и проиграл суд и еще возместил за ремонт машины хотя водитель уехал и не хотел связывания с этим происшествием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....здесь вообще подфортило человеку значит!))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Индиго
Индиго
....здесь вообще подфортило человеку значит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабулька вела козу по дороге коза пробежалась по припаркованной машине итог бабульке штраф за выгул в не положенном месте и возмещение ущерба.
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
бабулька вела козу по дороге коза пробежалась по припаркованной машине итог бабульке штраф за выгул в не положенном месте и возмещение ущерба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахах,юмористы
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
бабулька вела козу по дороге коза пробежалась по припаркованной машине итог бабульке штраф за выгул в не положенном месте и возмещение ущерба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По телевизору показывали сюжет, как коза выскочила на дорогу под машину. В итоге немощной бабуле в судебном порядке вменили приличную (для нее совсем неподъемную) сумму ущерба...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
По телевизору показывали сюжет, как коза выскочила на дорогу под машину. В итоге немощной бабуле в судебном порядке вменили приличную (для нее совсем неподъемную) сумму ущерба...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что поделать законы такие!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
что поделать законы такие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня бы совести не хватило в такой ситуации на бабуську, которая еле ходит и на копеечную пенсию выживает, в суд подавать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария