29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что дольше и дешевле

хочу купить свой первый авто б/у примерно за 350000,2006-2007г.
подскажите что из ниже перечисленных моделей надежней,а в случае чего дешевле на ремонт и обслуживания
ситроен с4
митцубиши лансер
ниссан ноте
хонде джазз
сузуки лиана
спасибо за любые мысли за эти марки
вячеслав комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Rory carey
бери сузуки и не парься автомат полный привод единственое запчасти дорогие а так тачка неубиваемая лансер за такие деньги хорошую точно не возьмешь
СсылкаПожаловаться
sedoy
выбор только из японцев в основном. БЕРИ ЯПОНЦА ))
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Все это не дешево в обслуге при пробеге 100 т.км. Лучше возьму новое что нить, или лачетти года 9ого, логан, альмеру классик например.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мицубиши Лансер с пробегом до 70 тыс. реально купить и никаких проблем. Купила за 335 тыс.руб. с пробегом 39 тыс.км. всем довольна, всё отлично. (Девятый а не 10-й). После ДТП продала с пробегом 64 тыс.км. за 260 тыс.руб. и потом по ОСАГО и по суду получила за ДТП ещё 132 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
NeloN
все это говнецо, возьми за сотку колымагу и научись сначало ездить)
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на NeloN
NeloN
все это говнецо, возьми за сотку колымагу и научись сначало ездить)
СсылкаПожаловаться
все это говнецо, возьми за сотку колымагу и научись сначало ездить)

полностью согласен, а то после вас машин хороших не битых не осталось уж совсем;))
СсылкаПожаловаться
александр вялов
все это говнецо, возьми за сотку колымагу и научись сначало ездить)

полностью согласен, а то после вас машин хороших не битых не осталось уж совсем;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их полно))поверь мне....несмотря на то что я завтра пойду четвертый раз теорию сдавать, ненавижу теорию(
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на NeloN
NeloN
их полно))поверь мне....несмотря на то что я завтра пойду четвертый раз теорию сдавать, ненавижу теорию(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я после сдачи на права купил себе 9ку 97 года за 50т.р. вот это зверь!!бамера не жалко...да вообще не жалко-у дома всегда тормозил об дерево...через год продал такому же ученику чтоб дальше раздолбывал девятину))
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Для научиться купи любую машину из перечисленного или чегонибудь проще.Но мой совет,если нет то поставь парктроник.Я на старых тачках ездил около 15 лет.Все мои повреждения авто из-за того,что то трубу не увижу то камень когда сдаю задом.На годик можно купить что-то типа нексии,астры выпуска примерно 2000г.Если хочешь совет из перечисленного то хонда.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если хочешь простую машину и новую то Чери бонус или БИД Ф3 или ЗАЗ ШАНС 1.5...за 350 все будут в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
если хочешь простую машину и новую то Чери бонус или БИД Ф3 или ЗАЗ ШАНС 1.5...за 350 все будут в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
как красиво звучит...."..в полной комплектации"...."за 350 тысяч..."....
СсылкаПожаловаться
nick-1987@mail.ruВ ответ на Slawa
Slawa
как красиво звучит...."..в полной комплектации"...."за 350 тысяч..."....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, это будет самая богатейшая комплектация:
-руль
-4 колеса
-сиденья (лавочки)
-фары
т.д.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на nick-1987@mail.ru
nick-1987@mail.ru
ну да, это будет самая богатейшая комплектация:
-руль
-4 колеса
-сиденья (лавочки)
-фары
т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за в этих машинах - есть одно преимущество - это лучшие внедорожные качества!!..не оспоримые ЛУЧШИЕ!!..а что лучше иметь кондиционер, от которого не хрена толку нет....или сиденья из дермантина (типа из кожи)....или музыка, которая хуже чем в телефоне....что???.что ??.еще можно ждать от машины за 400 тысяч??..каких опций???.что ВЫ все верите в сказку????
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
лансер-9 лучше и продать потом проще,но привлекателен для угонщиков.
с4 чуть дешевле в эксплуатации,но не ликвиден,зато неугоняем,да ив моделях тех лет со стойками проблемы.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
лансер-9 лучше и продать потом проще,но привлекателен для угонщиков.
с4 чуть дешевле в эксплуатации,но не ликвиден,зато неугоняем,да ив моделях тех лет со стойками проблемы.
СсылкаПожаловаться
лансер за 350000р угонщикам не сильно интересен.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
лансер-9 лучше и продать потом проще,но привлекателен для угонщиков.
с4 чуть дешевле в эксплуатации,но не ликвиден,зато неугоняем,да ив моделях тех лет со стойками проблемы.
СсылкаПожаловаться
да ив моделях тех лет со стойками проблемы.

С чем простите проблемы???
СсылкаПожаловаться
вячеслав комаровВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
лансер-9 лучше и продать потом проще,но привлекателен для угонщиков.
с4 чуть дешевле в эксплуатации,но не ликвиден,зато неугоняем,да ив моделях тех лет со стойками проблемы.
СсылкаПожаловаться
спасибо за единственный ответ по моей теме
с меня мороженое
СсылкаПожаловаться
alex fomenko
ну если машина не дорогая менты её искать точно не будут
СсылкаПожаловаться
alex fomenko
поэтому и воруют дешевки
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Лиана хороший авто, С4 тоже, но б/у француз, есть короче с ним сложности, в том плане: кто и как обслуживал, что лил и какие расходники ставил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария