29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас значит слово друг ?

На что вы готовы ради своего друга ? Чем готовы пожертвовать ?
Вопрос не праздный !
И не важно кто друг , мужчина или женщина !
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Олька...ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че-то мне не кажется - ты не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такой вывод?
думаете до брака женщина разрешает видеться с друзьями,а после штампа резко идут запреты и включается пила? так вот не все такие, да возможно каждый строит как у старшего поколения. так вот мама никогда не запрещала своему мужу ни рыбалки, ни какие-то встречи с друзьями. она в это время тоже шла в гости или еще что-то. люди могут иметь разные интересы, а не сидеть сутками вместе, тоже самое про остальных родных. Я так же никогда не ставила никаких запретов, зачем? хочешь идти с друзьями вечер провести, иди,я даже ни разу не позвоню. да вот только он начинает звонить и спрашивать,а где ты и почему не пишешь не звонишь....и сам говорит я там -то там-то, не надумай))нужно уметь правильно построить отношения)))и я так же не представляю запрета мне видтеься с подружками
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
откуда такой вывод?
думаете до брака женщина разрешает видеться с друзьями,а после штампа резко идут запреты и включается пила? так вот не все такие, да возможно каждый строит как у старшего поколения. так вот мама никогда не запрещала своему мужу ни рыбалки, ни какие-то встречи с друзьями. она в это время тоже шла в гости или еще что-то. люди могут иметь разные интересы, а не сидеть сутками вместе, тоже самое про остальных родных. Я так же никогда не ставила никаких запретов, зачем? хочешь идти с друзьями вечер провести, иди,я даже ни разу не позвоню. да вот только он начинает звонить и спрашивать,а где ты и почему не пишешь не звонишь....и сам говорит я там -то там-то, не надумай))нужно уметь правильно построить отношения)))и я так же не представляю запрета мне видтеься с подружками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты замужем?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так ты замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопросов больше не имею.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ходить в тренажерный зал,где на пару девушек человек 30 мужиков занимается, разрешил бы?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я хожу в тот,что ближе к дому, он общий ))) а мужчины тоже хороши,вот не надо тут...а давайте помогу вес установить,а может вам отрегулировать то се, ага ага)))ну про провожание взглядом молчу))))
а почему нельзя девушке самой в спортзал ходить, откуда такое недоверие??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ревнивец значит)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Фигасе! Это мы-то задницей в спортзале виляем??? Да я пашу, как проклятая, каждую тренировку! А вы, мужики, пару подходов - и к зеркалу - любоваться бицухой... Или того хуже - мешаете нам, девушкам заниматься, своими приставаниями(((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Фигасе! Это мы-то задницей в спортзале виляем??? Да я пашу, как проклятая, каждую тренировку! А вы, мужики, пару подходов - и к зеркалу - любоваться бицухой... Или того хуже - мешаете нам, девушкам заниматься, своими приставаниями(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ф Или того хуже - мешаете нам, девушкам заниматься, своими приставаниями(((
А чо вы у них парней отбиваете!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
откуда такой вывод?
думаете до брака женщина разрешает видеться с друзьями,а после штампа резко идут запреты и включается пила? так вот не все такие, да возможно каждый строит как у старшего поколения. так вот мама никогда не запрещала своему мужу ни рыбалки, ни какие-то встречи с друзьями. она в это время тоже шла в гости или еще что-то. люди могут иметь разные интересы, а не сидеть сутками вместе, тоже самое про остальных родных. Я так же никогда не ставила никаких запретов, зачем? хочешь идти с друзьями вечер провести, иди,я даже ни разу не позвоню. да вот только он начинает звонить и спрашивать,а где ты и почему не пишешь не звонишь....и сам говорит я там -то там-то, не надумай))нужно уметь правильно построить отношения)))и я так же не представляю запрета мне видтеься с подружками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)и я так же не представляю запрета мне видтеься с подружками
Наивная! Подружки жены- наиглавнейшие враги семейного счастья!!! Если мужик не скажет другу, что у него жена неважно выглядит, то подруга обязательно ляпнет что мол твой-то муж плешивый или небритый или у него носки рваные.Но хуже того, что вы считаете что прочитав пару гламурных журналов и книжку о счастливом браке, можете с умным видом давать абсолютно любые советы, начиная от правильного наложения макияжа и заканчивая лечением коклюша у грудного ребенка, при этом не имея своих детей и даже ни дня не ходивши со штампом в паспорте!))) А происходит это только потому что вы умеете дружить только против кого-то и если подруга "дружит с мужем", а муж с вами дружить не хочет, то вы враги на всю жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)и я так же не представляю запрета мне видтеься с подружками
Наивная! Подружки жены- наиглавнейшие враги семейного счастья!!! Если мужик не скажет другу, что у него жена неважно выглядит, то подруга обязательно ляпнет что мол твой-то муж плешивый или небритый или у него носки рваные.Но хуже того, что вы считаете что прочитав пару гламурных журналов и книжку о счастливом браке, можете с умным видом давать абсолютно любые советы, начиная от правильного наложения макияжа и заканчивая лечением коклюша у грудного ребенка, при этом не имея своих детей и даже ни дня не ходивши со штампом в паспорте!))) А происходит это только потому что вы умеете дружить только против кого-то и если подруга "дружит с мужем", а муж с вами дружить не хочет, то вы враги на всю жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости,точнее не стоит обобщать...зачем мне дружить с мужем подруги?это лишнее,вот жена с мужем да, должны дружить...а мне хватит женской дружбы и в семью лезть лишнее, можно лишь иногда видеться вполне
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
глупости,точнее не стоит обобщать...зачем мне дружить с мужем подруги?это лишнее,вот жена с мужем да, должны дружить...а мне хватит женской дружбы и в семью лезть лишнее, можно лишь иногда видеться вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оль, только честно скажи!))) Ты когда нибудь видела чтоб друг мужа,сдал его жене? Ну вот пришел или на улице встретил её и сказал " А я твоего мужа с бабой видел!"? Я вот такого не встречал, а вот подружка обязательно вложит ей что мол "твоего вчерась с бабой видела!"
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оль, только честно скажи!))) Ты когда нибудь видела чтоб друг мужа,сдал его жене? Ну вот пришел или на улице встретил её и сказал " А я твоего мужа с бабой видел!"? Я вот такого не встречал, а вот подружка обязательно вложит ей что мол "твоего вчерась с бабой видела!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это уже вопрос насколько мужская дружба крепче женской. Тут отрицать не буду,чаще всего мужчины горой друг за друга,а женщины...ну скорее подставят,как ни грустно. Поэтому близко к семье подругу лучше не подпускать, но и совсем исключить друзей неправильно. Женщины могут вместе по магазинам,салонам и им хорошо,наболтаются и мужу отлично его никто таскать не будет по этим скучным для него заведениям, и в то же время муж и подруги не пересекаются и всем хорошо))))
Но ради справедливости,все же добавлю, ну ведь бывают же случаи,что друзья жен уводят,ой как бывают)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а это уже вопрос насколько мужская дружба крепче женской. Тут отрицать не буду,чаще всего мужчины горой друг за друга,а женщины...ну скорее подставят,как ни грустно. Поэтому близко к семье подругу лучше не подпускать, но и совсем исключить друзей неправильно. Женщины могут вместе по магазинам,салонам и им хорошо,наболтаются и мужу отлично его никто таскать не будет по этим скучным для него заведениям, и в то же время муж и подруги не пересекаются и всем хорошо))))
Но ради справедливости,все же добавлю, ну ведь бывают же случаи,что друзья жен уводят,ой как бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Друзья ( именно друзья, а не приятели) как раз таки жен не уводят, а вот когда подруги мужей это чаще чем насморк!)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Друзья ( именно друзья, а не приятели) как раз таки жен не уводят, а вот когда подруги мужей это чаще чем насморк!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну знаете, мужчины не бычки на веревочке,чтобы взял и увел.если он не захочет,то никто его не уведет.я стараюсь именно так думать,пока нужна и любит,то будет со мной, а постоянно контролировать, ревновать ко всем...свихнуться можно,уводят и на работе коллеги и вообще на улице может кого встретить...но будем думать о хорошем)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну знаете, мужчины не бычки на веревочке,чтобы взял и увел.если он не захочет,то никто его не уведет.я стараюсь именно так думать,пока нужна и любит,то будет со мной, а постоянно контролировать, ревновать ко всем...свихнуться можно,уводят и на работе коллеги и вообще на улице может кого встретить...но будем думать о хорошем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оль ты не старайся так думать, ты старайся вести себя так и выглядеть так, чтоб у него даже в мыслях не было сравнивать тебя с кем-то!)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оль, только честно скажи!))) Ты когда нибудь видела чтоб друг мужа,сдал его жене? Ну вот пришел или на улице встретил её и сказал " А я твоего мужа с бабой видел!"? Я вот такого не встречал, а вот подружка обязательно вложит ей что мол "твоего вчерась с бабой видела!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всталю 5 копеек в ваш диалог - не надо дружить с мужьями и жёнами своих друзей!
Речь шла о друзьях, с которыми многолетние человеческие отношения, чаще даже до-семейные! Это я о настоящей дружбе между М и Ж!
А то, что Вы привели, это и не дружба вовсе)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария