14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас значит слово друг ?

На что вы готовы ради своего друга ? Чем готовы пожертвовать ?
Вопрос не праздный !
И не важно кто друг , мужчина или женщина !
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
АлёшкаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
есть дружок у меня я с ним с детства знаком.! У меня друг один, и я считаю что друг быает один, все остальное знакмые. За своего друга я отдам все что попросят, пожертвую всем что необходимо для него. и это не пустые слова. С моим "Братанос Сережкой мы идем плече в плече с 5 ти летнего возраста. Теперь нам по 27, т.е 22 года мы не разлей вода. Желаю всем присутствующим такого друга как мой керя Серега
СсылкаПожаловаться
Вот это и есть настоящий друг !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Алёшка
Алёшка
Вот это и есть настоящий друг !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу заметить оба мы женаты, у меня 2 детей у него 1 (но это пока) жены наши поняли что встать между нами у них не получиться и отступили. мы до сих пор нет нет да и оторвемся как 18 ти летние пацаны. "Ну что тут поделать ведь МЫ БРАТАНЫ"
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
есть дружок у меня я с ним с детства знаком.! У меня друг один, и я считаю что друг быает один, все остальное знакмые. За своего друга я отдам все что попросят, пожертвую всем что необходимо для него. и это не пустые слова. С моим "Братанос Сережкой мы идем плече в плече с 5 ти летнего возраста. Теперь нам по 27, т.е 22 года мы не разлей вода. Желаю всем присутствующим такого друга как мой керя Серега
СсылкаПожаловаться
Повезло.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и дорожим друг другом. Нам повезло!!!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
есть дружок у меня я с ним с детства знаком.! У меня друг один, и я считаю что друг быает один, все остальное знакмые. За своего друга я отдам все что попросят, пожертвую всем что необходимо для него. и это не пустые слова. С моим "Братанос Сережкой мы идем плече в плече с 5 ти летнего возраста. Теперь нам по 27, т.е 22 года мы не разлей вода. Желаю всем присутствующим такого друга как мой керя Серега
СсылкаПожаловаться
Не зарекайтесь в 27. Вы ещё почти юноши. А жизнь преподносит столько
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на галя панова
галя панова
Не зарекайтесь в 27. Вы ещё почти юноши. А жизнь преподносит столько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ омрачайте пожалуйста имеющееся. А у многих и такого нет.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
НЕ омрачайте пожалуйста имеющееся. А у многих и такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без обид. всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Taurus
Привет, Алёшка! ..Друг -это тридцать пять лет дружбы и за всё это время ни одного поступка, за который хотелось -бы прервать дружбу. А началось с 15 лет... Когда сколько -бы не вышло...Всегда спина к спине без лишних вопросов. До сих пор,в случае трудностей всегда "спина к спине", ну а когда события радостные, то это один из самых близких людей и он тоже всегда рядом .
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, Алёшка! ..Друг -это тридцать пять лет дружбы и за всё это время ни одного поступка, за который хотелось -бы прервать дружбу. А началось с 15 лет... Когда сколько -бы не вышло...Всегда спина к спине без лишних вопросов. До сих пор,в случае трудностей всегда "спина к спине", ну а когда события радостные, то это один из самых близких людей и он тоже всегда рядом .
СсылкаПожаловаться
Привет , Саня ! Начиналось все так же как и у тебя , а потом куда то все пропало (((
Хотя и не я был инициатором этого .
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет , Саня ! Начиналось все так же как и у тебя , а потом куда то все пропало (((
Хотя и не я был инициатором этого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Саня ! Начиналось все так же как и у тебя , а потом куда то все пропало (((Хотя и не я был инициатором этого .

У нас есть ещё один друг, но это уже не то.Хоть тоже с нами 35 лет. Он чуть моложе...На 2 года. был момент,когда он пользуясь тем,что у него есть мы, сильно стал этим злоупотреблять. Я ушёл в армию,друг женился, девушка забеременнила, а третий наш номер подсел на малолетку по хулиганке. Потом вроди стал общаться в том кругу, потом тормознул и стал с нами снова ближе общаться.Но уже настороженность присутствует. А с другом всегда во всём вместе. Однажды третий жена третьего друга узнала,что я одолжил большую сумму денег без расписки и сидела удивлялась, упрекая меня, что я опрометчиво поступил. На что третиий друг сказал ей, что это не тот случай и не те люди,которые могут друг друга обмануть. Но ей так и не дощло. Сказала.что всёравно не понимает.как так можно доверять. Друг и женат на женщине, с которой я познакомился первым и провожал её. Но возле дома она дала стречка. Как потом выяснилось, испугалась ,когда узнала.с кем познакомилась. Молодость бурная была. ..Ну раз убежала,значит так и нужно. А после танцев друг подошёл (на следующий день было после побега) спросил, не обижусь я,если он пойдёт её провожать...Провожает еже с 80го года ))) Она его со мной может отпустить куда угодно... Знает,что если со мной,то подлости не будет и действительно идём просто встряхнуться. (Хотя я и не пью уже 10 лет почти, но с другом всегда есть о чём поговорить.)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Taurus
Taurus
Привет , Саня ! Начиналось все так же как и у тебя , а потом куда то все пропало (((Хотя и не я был инициатором этого .

У нас есть ещё один друг, но это уже не то.Хоть тоже с нами 35 лет. Он чуть моложе...На 2 года. был момент,когда он пользуясь тем,что у него есть мы, сильно стал этим злоупотреблять. Я ушёл в армию,друг женился, девушка забеременнила, а третий наш номер подсел на малолетку по хулиганке. Потом вроди стал общаться в том кругу, потом тормознул и стал с нами снова ближе общаться.Но уже настороженность присутствует. А с другом всегда во всём вместе. Однажды третий жена третьего друга узнала,что я одолжил большую сумму денег без расписки и сидела удивлялась, упрекая меня, что я опрометчиво поступил. На что третиий друг сказал ей, что это не тот случай и не те люди,которые могут друг друга обмануть. Но ей так и не дощло. Сказала.что всёравно не понимает.как так можно доверять. Друг и женат на женщине, с которой я познакомился первым и провожал её. Но возле дома она дала стречка. Как потом выяснилось, испугалась ,когда узнала.с кем познакомилась. Молодость бурная была. ..Ну раз убежала,значит так и нужно. А после танцев друг подошёл (на следующий день было после побега) спросил, не обижусь я,если он пойдёт её провожать...Провожает еже с 80го года ))) Она его со мной может отпустить куда угодно... Знает,что если со мной,то подлости не будет и действительно идём просто встряхнуться. (Хотя я и не пью уже 10 лет почти, но с другом всегда есть о чём поговорить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально это , буду рад встретиться в реале ...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алёшка
Алёшка
Нормально это , буду рад встретиться в реале ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально это , буду рад встретиться в реале ...

Я тоже )))) Приеду с отдыха -спишемся )))
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую уважаемый.Для любого *разумного* существует один Друг-его ГОЛОВА.Дружи со своей головой-остальное приложится автоматом))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
блин а кто недавно пел что другу в займы не давать ит.д. ит.п. было было и не отнекивайтесь.короче очередной треп.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Леш, привет-))
Если кому-то от кого-то что-то надо, то это не дружба, а взаимовыгодное сотрудничество-(((
А,вот если помощь нужна...тады ДА-!!!
http://www.youtube.com/watch?v=B0-aJq1EQ...




СсылкаПожаловаться
Андрей
Я думаю, самая крепкая дружба - армейская.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Я думаю, самая крепкая дружба - армейская.
СсылкаПожаловаться
...Т.е. мужская..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
...Т.е. мужская..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женская дружба бывает?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А женская дружба бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, солидарность..)А мужская- рабство...добровольное...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Скорее, солидарность..)А мужская- рабство...добровольное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот при таких науськиваниях со стороны жены и рушится даже самая крепкая мужская дружба)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария