24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что дешевле в обслуживании порше кайен или тоета крузер 200 почему

ваше мнение
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Владимир
Модеры! Отключите придурка!
СсылкаПожаловаться
nyukta
гузаревич сегодня в ударе....вечер только начинается а уже 3 темы г....навалил....
СсылкаПожаловаться
Барабас
аааааааааааааааааааааааааааа....
СсылкаПожаловаться
Vikont

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Терпите, бог терпел и нам велел. У меня тоже за 3 года на форуме 400 тем написано.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вопрос к модераторам.Создается такое впечатление что Автор: Дмитрий Гузаревич про плаченный создатель тем. Возможно это или нет?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да ему просто доставляет удовольствие вас доставать!
СсылкаПожаловаться
Gav
одинаково. литр масла не знает куда его заливают.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,меня всегда удивляет....5 с лишних лимонов 200 Кукурузер стоит... А у нас еще и вопросы задают - где бы дешевле обслужить этот агрегат?! Идиотизм или я такой тупой?!
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,меня всегда удивляет....5 с лишних лимонов 200 Кукурузер стоит... А у нас еще и вопросы задают - где бы дешевле обслужить этот агрегат?! Идиотизм или я такой тупой?!
СсылкаПожаловаться
Смеюсь. )) вот купил ты скажем обогреватель воды дорогой за 100 тысяч, будешь думать о цене воды которую тебе водоканал предоставляет? Это все от бедности. Вашей.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,меня всегда удивляет....5 с лишних лимонов 200 Кукурузер стоит... А у нас еще и вопросы задают - где бы дешевле обслужить этот агрегат?! Идиотизм или я такой тупой?!
СсылкаПожаловаться
1800000-2500000 они стоят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Я за "или" -ты видел чья тема?
СсылкаПожаловаться
Hacker
гузаревич бери обе , через год отпишешься ,что лучше PS а ты не плохо приподнялся в последнее время
СсылкаПожаловаться
Евген
В гараже у дяди Васи Кайен дешевле, а у дяди Вани Круезер. Вот и выбирай! а так пипец вопрос просто улыбнул.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
клоун весь форум закакал
СсылкаПожаловаться
ezvx
Зря он на майле такие вопросы задает. Заклюют же пролетарии которые мечтают купить ХОТЬ ЧТО-то до 400 тысяч. Мол зажрался и все такое. А человек просто мечтает)))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ezvx
ezvx
Зря он на майле такие вопросы задает. Заклюют же пролетарии которые мечтают купить ХОТЬ ЧТО-то до 400 тысяч. Мол зажрался и все такое. А человек просто мечтает)))))))
СсылкаПожаловаться
Да он уже весь отечественный автопром перебрал, теперь очередь до импортного дошла. "То-то ещё будет, ой-ой-ой"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
давай жги дальше,не мучайся -что ещё припасено?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Бери две, потом и сравнишь)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Бери две, потом и сравнишь)
СсылкаПожаловаться
у него и на старый таз денег нет,ТРОЛЛЬ это ,уже до иномарок добрался
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария