Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что дешевле в обслуживании порше кайен или тоета крузер 200 почему

ваше мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Владимир
Модеры! Отключите придурка!
СсылкаПожаловаться
nyukta
гузаревич сегодня в ударе....вечер только начинается а уже 3 темы г....навалил....
СсылкаПожаловаться
Барабас
аааааааааааааааааааааааааааа....
СсылкаПожаловаться
Vikont

СсылкаПожаловаться
Терпите, бог терпел и нам велел. У меня тоже за 3 года на форуме 400 тем написано.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вопрос к модераторам.Создается такое впечатление что Автор: Дмитрий Гузаревич про плаченный создатель тем. Возможно это или нет?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да ему просто доставляет удовольствие вас доставать!
СсылкаПожаловаться
Gav
одинаково. литр масла не знает куда его заливают.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,меня всегда удивляет....5 с лишних лимонов 200 Кукурузер стоит... А у нас еще и вопросы задают - где бы дешевле обслужить этот агрегат?! Идиотизм или я такой тупой?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,меня всегда удивляет....5 с лишних лимонов 200 Кукурузер стоит... А у нас еще и вопросы задают - где бы дешевле обслужить этот агрегат?! Идиотизм или я такой тупой?!
СсылкаПожаловаться
Смеюсь. )) вот купил ты скажем обогреватель воды дорогой за 100 тысяч, будешь думать о цене воды которую тебе водоканал предоставляет? Это все от бедности. Вашей.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
1800000-2500000 они стоят.
СсылкаПожаловаться
Я за "или" -ты видел чья тема?
СсылкаПожаловаться
Hacker
гузаревич бери обе , через год отпишешься ,что лучше PS а ты не плохо приподнялся в последнее время
СсылкаПожаловаться
Евген
В гараже у дяди Васи Кайен дешевле, а у дяди Вани Круезер. Вот и выбирай! а так пипец вопрос просто улыбнул.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
клоун весь форум закакал
СсылкаПожаловаться
ezvx
Зря он на майле такие вопросы задает. Заклюют же пролетарии которые мечтают купить ХОТЬ ЧТО-то до 400 тысяч. Мол зажрался и все такое. А человек просто мечтает)))))))
СсылкаПожаловаться
ezvx
Зря он на майле такие вопросы задает. Заклюют же пролетарии которые мечтают купить ХОТЬ ЧТО-то до 400 тысяч. Мол зажрался и все такое. А человек просто мечтает)))))))
СсылкаПожаловаться
Да он уже весь отечественный автопром перебрал, теперь очередь до импортного дошла. "То-то ещё будет, ой-ой-ой"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
давай жги дальше,не мучайся -что ещё припасено?
СсылкаПожаловаться
Бери две, потом и сравнишь)
СсылкаПожаловаться
Бери две, потом и сравнишь)
СсылкаПожаловаться
у него и на старый таз денег нет,ТРОЛЛЬ это ,уже до иномарок добрался
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
дима, я думаю, что конкретных ответов будет мало, поэтому советую прибегнуть к такой методике получения ответа на практически любой вопрос по автомобилям: купи в магазине две модельки в прозрачных коробочках (они по 200р). окуни их в воду и вываляй в грязи. потом зубочисткой и ушными палочками вычисти каждую до блеска. на какую больше времени ушло - у той и ТО дороже. По расходу масла: окуни обе в олейну или слободу. из которой больше масла вытечет - у той и расход соответственно... И, наконец, про стоимость: выйди на улицу и попытайся впарить обе машинки прохожим: какую продашь дороже, та и на самом деле круче. правда, вместо денег могут дать п...ы, но это ничего, бывает. И запомни: ПРАКТИКА ЛУЧШЕ ТЕОРИИ! и зас...ть мозги людям ты пробуй на улице, а не здесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть