24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с техосмотром?

На машине зимой (с ноября по апрель) не езжу. Соответственно полис ОСАГО покупаю только на 6 месяцев. Вопрос: если я до покупки полиса ОСАГО в конце апреля должен пройти техосмотр, то как я поеду на своей машине без полиса проходить этот чёртов техосмотр?!  До первого гаишника?!
smsngavo@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Серж
на эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
Л
Очередное надувательство народа властью вчерашним нововведением. Теперь уже техосмотр продлевается не на год, а до действия полиса ОСАГО!
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Л
Л
Очередное надувательство народа властью вчерашним нововведением. Теперь уже техосмотр продлевается не на год, а до действия полиса ОСАГО!
СсылкаПожаловаться
У них не заржавеет! На будущий год такую-же чехарду с ОСАГО начнут.В итоге поднимут цену раза в три.
И все это "по просьбам трудящихся!"
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Буч
Буч
У них не заржавеет! На будущий год такую-же чехарду с ОСАГО начнут.В итоге поднимут цену раза в три.
И все это "по просьбам трудящихся!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже практически подняли! Сегодня кто-то из них по ящику сказал, что официально стоимость техосмотра составит порядка 3000 руб. А сколько же надо будет заплатить, чтобы без проблем?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
мало ли левых полисов щя ещё больше будет
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Вон вГАИ машину папы пок гнал ни ТО ни полиса...приехали 1600 на 3 мес тогда и сняли с учёта.
СсылкаПожаловаться
владимир козлов
А вы уезжайте в деревню здесь в очередях наТ О не стоят
СсылкаПожаловаться
владимир козлов
А вы уезжайте в деревню здесь в очередях наТ О не стоят
СсылкаПожаловаться
В деревне ТО нет,а в райцентрах зачатую очередь не ментше москвы.В других случаях отправляют в область.А расстояния в России огого.
СсылкаПожаловаться
Rihard
Подскажите пожалуйста кто знает, проходить ТО или нет так как, в прошлом году не проходил (2010), а в нынешнем отменили я понимаю только у тех у кого был ранее пройден???
Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации и с новым постановлением от 24 мая 2011 г. N 413

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОВЕДЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
проходить...
СсылкаПожаловаться
кирилл колеватов
Подскажите мне если у меня тех осмотр кончился в мае а закон вступил в силу с4 июня мне надо тех осмотр проходить??? Машина была не на ходу пройти в мае я не мог??? В законе написано у кого талон заканчивается в 2011 году, месяц же не написан?*???
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ефимова
А У МЕНЯ В АПРЕЛЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ТЕХ ОСМОТР, ВОТ И ДУМАЮ ПРОХОДИТЬ ИЛИ НЕТ? МОЖЕТ МЕНЯ СЕЙЧАС ГАИШНИК ОШТРАФОВАТЬ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЙ ТЕХ ОСМОТР ИЛИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
yrik
не беспокойся все равно оштрафуют,надо было начеркать в ГИБЕ заявление об отсрочке ТО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария