Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать с техосмотром?

На машине зимой (с ноября по апрель) не езжу. Соответственно полис ОСАГО покупаю только на 6 месяцев. Вопрос: если я до покупки полиса ОСАГО в конце апреля должен пройти техосмотр, то как я поеду на своей машине без полиса проходить этот чёртов техосмотр?!  До первого гаишника?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Серж
на эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
Л
Очередное надувательство народа властью вчерашним нововведением. Теперь уже техосмотр продлевается не на год, а до действия полиса ОСАГО!
СсылкаПожаловаться
Л
Очередное надувательство народа властью вчерашним нововведением. Теперь уже техосмотр продлевается не на год, а до действия полиса ОСАГО!
СсылкаПожаловаться
У них не заржавеет! На будущий год такую-же чехарду с ОСАГО начнут.В итоге поднимут цену раза в три.
И все это "по просьбам трудящихся!"
СсылкаПожаловаться
Буч
У них не заржавеет! На будущий год такую-же чехарду с ОСАГО начнут.В итоге поднимут цену раза в три.
И все это "по просьбам трудящихся!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже практически подняли! Сегодня кто-то из них по ящику сказал, что официально стоимость техосмотра составит порядка 3000 руб. А сколько же надо будет заплатить, чтобы без проблем?
СсылкаПожаловаться
мало ли левых полисов щя ещё больше будет
СсылкаПожаловаться
Вон вГАИ машину папы пок гнал ни ТО ни полиса...приехали 1600 на 3 мес тогда и сняли с учёта.
СсылкаПожаловаться
А вы уезжайте в деревню здесь в очередях наТ О не стоят
СсылкаПожаловаться
А вы уезжайте в деревню здесь в очередях наТ О не стоят
СсылкаПожаловаться
В деревне ТО нет,а в райцентрах зачатую очередь не ментше москвы.В других случаях отправляют в область.А расстояния в России огого.
СсылкаПожаловаться
Rihard
Подскажите пожалуйста кто знает, проходить ТО или нет так как, в прошлом году не проходил (2010), а в нынешнем отменили я понимаю только у тех у кого был ранее пройден???
Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации и с новым постановлением от 24 мая 2011 г. N 413

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОВЕДЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
проходить...
СсылкаПожаловаться
Подскажите мне если у меня тех осмотр кончился в мае а закон вступил в силу с4 июня мне надо тех осмотр проходить??? Машина была не на ходу пройти в мае я не мог??? В законе написано у кого талон заканчивается в 2011 году, месяц же не написан?*???
СсылкаПожаловаться
А У МЕНЯ В АПРЕЛЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ТЕХ ОСМОТР, ВОТ И ДУМАЮ ПРОХОДИТЬ ИЛИ НЕТ? МОЖЕТ МЕНЯ СЕЙЧАС ГАИШНИК ОШТРАФОВАТЬ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЙ ТЕХ ОСМОТР ИЛИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
yrik
не беспокойся все равно оштрафуют,надо было начеркать в ГИБЕ заявление об отсрочке ТО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть