3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать когда на тебя наехала машина?

не давно купил машину лада приора 2011 года ,ехал без прав запохом с пруда остановился на секунду на своей полосе ,толька стал страгиваться и удар в зади .ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МАШИНА ЗАСТРАХОВАНА В МСК без ограничений?
СТАС ЧЕРНЫШОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
gen1912@mail.ru
Для тебя только один вариант-отсидеть 15 суток и заплатить штраф. Пьяным и бесправным страховые не выплачивают ущерб.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
чего на форум лезть-себя позорить? еще и заднему ремонт сделаешь
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И чо делал после удара?
Ментов вижу не вызывал.. Как со вторым участником расстался?
Если нормально разошелся то:
Если каско: Вызываешь ДПС или участкового в любом время в любом месте, якобы ударили ночью и скрылись, берешь справку идешь в страховую.
Если ОСАГО: то чинишь сам, ищешь чудо на ударенной спереди тачке, "делаешь" аварию аварию вызываешь ментов, берешь справку, Проокол, идешь в страховую..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Уйти в запой, на деньги полученные за реализацию своей разбитой машины.
Упиться до чертей... и извлечь урок: "Не пей за рулём".
СсылкаПожаловаться
nyukta
валить быстрее...а с тем договариватся полюбовно...в противном случае на пару лет поездишь пассажиром...вот тогда пей сколько сможешь...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Делать ремонт. :)
СсылкаПожаловаться
СТАС ЧЕРНЫШОВ
ментов вызывал ,кто наехал на меня стал виновным
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на СТАС ЧЕРНЫШОВ
СТАС ЧЕРНЫШОВ
ментов вызывал ,кто наехал на меня стал виновным
СсылкаПожаловаться
Права отобрали за выхлоп?
СсылкаПожаловаться
СТАС ЧЕРНЫШОВ
у меня прав нет ,судья на первый раз простил
СсылкаПожаловаться
Дамир СафаровВ ответ на СТАС ЧЕРНЫШОВ
СТАС ЧЕРНЫШОВ
у меня прав нет ,судья на первый раз простил
СсылкаПожаловаться
,судья на первый раз простил

братишка младший чтоль ? .обалдеть можно ...без прав-с"выхлопом"=и ничего заслуженного !!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Без прави и с выхлопом еще и страховку хочешь?
Ай молодца..))
СсылкаПожаловаться
СТАС ЧЕРНЫШОВ
значит за свой щёт надо будет востанавливать?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на СТАС ЧЕРНЫШОВ
СТАС ЧЕРНЫШОВ
значит за свой щёт надо будет востанавливать?
СсылкаПожаловаться
значит за свой щёт надо будет востанавливать?
Зачем за свой счёт--возьми в банке кредит-ремонтируй,а банку кукиш покажи)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на СТАС ЧЕРНЫШОВ
СТАС ЧЕРНЫШОВ
значит за свой щёт надо будет востанавливать?
СсылкаПожаловаться
Люди пишут советы и как будто законов совсем не знают! Виновного то уже определили - да и по другому не могло быть в описанной ситуации! Идете в СК виновника или свою и получаете бабосы без проблем! Хотя смотря какая компания! У меня был клиент который купил машину и на второй день ему в бочину влупили, полис он забыл дома, за это влепили штраф - протокол, постановление. В спраке о ДТП так же отразили его нарушении ПДД - страховая не платила, косила под обоюдку.
Взыскали по полной, да так что выплата оказала больше чем рыночная стоимость этого шарика. Купил за 18 тыс. - заплатили 28 тыс.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Нечего пить за рулем!
СсылкаПожаловаться
Виктор
С выхлопом, без прав и " судья на первый раз простил". Почём такой судья? Если дешевый, то предложите (за плату) рассылать в личку его GPS. А то здесь часто спрашивают: "Как быть, если попался?" Вот и будет прямой маршрут к этому судье, а на вырученные деньги сделаете ремонт машины. Не придется его делать "за свой Щёт".
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если тот виноват, то его страховая пусть платит
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
если тот виноват, то его страховая пусть платит
СсылкаПожаловаться
У меня большие сомнения в искренности автора темы. Что-то не верится в добренького судью. Еще не встречал, чтобы кому-то (не из касты неприкасаемых) могло сойти с рук управление ТС в нетрезвом состоянии, да еще и не имеющему прав. Как минимум здесь 12.7.1 КоАП.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Виктор
Виктор
У меня большие сомнения в искренности автора темы. Что-то не верится в добренького судью. Еще не встречал, чтобы кому-то (не из касты неприкасаемых) могло сойти с рук управление ТС в нетрезвом состоянии, да еще и не имеющему прав. Как минимум здесь 12.7.1 КоАП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую.Шутит скорее всего автор,разыгрывает нас)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Виктор
Виктор
У меня большие сомнения в искренности автора темы. Что-то не верится в добренького судью. Еще не встречал, чтобы кому-то (не из касты неприкасаемых) могло сойти с рук управление ТС в нетрезвом состоянии, да еще и не имеющему прав. Как минимум здесь 12.7.1 КоАП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое может быть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария