Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать идти обжаловать или нет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста с какого момента я считаюсь лишенным прав, если постановление суда вышло 25 апреля 2013, копию документа забрал 24 мая 2013, но извещения не приходили, а к мировому судье поехал по другой причине. Извещения отправляли почтой, но они пришли обратно к мировому судье, т.е. я не был извещен о дате проведения судебного заседания. И сейчас получается, что выдача прав задерживается на 1 месяц. Можно ли оспорить решение суда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Нет к сожалению. Рассылка не предусматривает отправку извещения с уведомлением о вручении-такова реальность.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Срок начинает считаться с момента сдачи в/у!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Срок начинает считаться с момента сдачи в/у!
СсылкаПожаловаться
Сашь.Ты уже ездишь или как?Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сашь.Ты уже ездишь или как?Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Напарник гонял в сервис. До Андрея не доехал, но ещё время есть, сгоняю как-нибудь. Заменили вакуум в сборе, шланг, карданчик на кулисе и сам хомут. Она хоть тормозить начала!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да. Напарник гонял в сервис. До Андрея не доехал, но ещё время есть, сгоняю как-нибудь. Заменили вакуум в сборе, шланг, карданчик на кулисе и сам хомут. Она хоть тормозить начала!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорого?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1700р за всё!))))) В километре суперсервис, только за замену вакуума 3000 запросили, а там 7 гаек и 1 шплинт!))) В принципе в бюджет уложились
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
1700р за всё!))))) В километре суперсервис, только за замену вакуума 3000 запросили, а там 7 гаек и 1 шплинт!))) В принципе в бюджет уложились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если я за пешехода 1500,то 1700-немного.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну если я за пешехода 1500,то 1700-немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чего ржу, креста на них нету! Мне можно было форсовский набор ключей за 1000 р купить и самому поменять, но бухгалтерия дала добро!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я чего ржу, креста на них нету! Мне можно было форсовский набор ключей за 1000 р купить и самому поменять, но бухгалтерия дала добро!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всю жизнь -самые главные бухгалтера.Они знают и решают все.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Всю жизнь -самые главные бухгалтера.Они знают и решают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встречался неоднократно с бух-решениями - это фактически так, а номинально гл. инженер - главный по производству.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Срок начинается 25 апреля + 10 дней на обжалование, при условии что сдали права
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Обжаловать можно,но результата не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru