24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если у мужчины проблемы?

молчит . курит и молчит . молчит и скрывается . притворяется что спит .  и опять молчит . а когда говорит несет какую-то ересь несусветную.
давайте, расскажите кто как кризис переживает и как вам женщина в этом мешает. и что делать-то - уйти что ль куда? рядом молчать? веселить его? .......
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Иди к урологу, обследуйся, начинай лечиться. А либидо само придет потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Был. Все типа нормально. но как увижу облизывание губ у моей-вспомню- НЕЕЕ тут мои хотелки кончаются. . Вот в чем соль. .Она в свое время меня почти до инфаркта не довела со свой матерью.. Кончилось гипертоническким кризом.. И память она же не даст соврать.От сюда и вся непонятка.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Спасибо. Был. Все типа нормально. но как увижу облизывание губ у моей-вспомню- НЕЕЕ тут мои хотелки кончаются. . Вот в чем соль. .Она в свое время меня почти до инфаркта не довела со свой матерью.. Кончилось гипертоническким кризом.. И память она же не даст соврать.От сюда и вся непонятка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может попробовать партнершу другую? Ну, как вариант, чтобы точнее узнать в ней дело или в тебе. Повторю, это, всего лишь, один из способов, и он может быть неприемлем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Может попробовать партнершу другую? Ну, как вариант, чтобы точнее узнать в ней дело или в тебе. Повторю, это, всего лишь, один из способов, и он может быть неприемлем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если уролог не против, можно "Простанорм" попринимать. Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Если уролог не против, можно "Простанорм" попринимать. Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будем пробовать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Будем пробовать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Когда уходит либидо..а может к кому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и куда это хреново либидо уходит ?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну и куда это хреново либидо уходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какие города?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да не нашел.Просмотрев наши коменты. Но суть. Лично в 11 лет пошел работать в Колхоз. Ходил на разборки где трудодни распределялись. Потом вечером сиотрел что учли. Там доска была в правлении. Знал сколько заработал за день. Обычно 1- с небольшим р. ли 2 рубля.. И всего пацану было 11 лет. И теперь что-уже ему не житЬ ???дурдом по полной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не нашел.Просмотрев наши коменты. Но суть. Лично в 11 лет пошел работать в Колхоз. Ходил на разборки где трудодни распределялись. Потом вечером сиотрел что учли. Там доска была в правлении. Знал сколько заработал за день. Обычно 1- с небольшим р. ли 2 рубля.. И всего пацану было 11 лет. И теперь что-уже ему не житЬ ???дурдом по полной.
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь колхоз??? Видимо темой ошибся-бывает. сорри.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А при чем здесь колхоз??? Видимо темой ошибся-бывает. сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудотераппия вообше то отрицательно влияет на либидо. Об этом надо знать
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Из кризиса надо выходить. Самому очень трудно, почти нереально. Идти надо к специалисту и, чем раньше, тем лучше. И курить бросать. Кстати, а сколько мальчику стукнуло?
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Из кризиса надо выходить. Самому очень трудно, почти нереально. Идти надо к специалисту и, чем раньше, тем лучше. И курить бросать. Кстати, а сколько мальчику стукнуло?
СсылкаПожаловаться
В России не тот менталитет, чтобы идти к специалисту. Некоторые этого очень боятся и стесняются. Я тоже хотел сказать, что мужу Автора нужно к психологу. Но там возраст наверняка еще тот, в котором не понимают, что психолог им должен помочь найти решения проблемы, а не в клинику отправить.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
В России не тот менталитет, чтобы идти к специалисту. Некоторые этого очень боятся и стесняются. Я тоже хотел сказать, что мужу Автора нужно к психологу. Но там возраст наверняка еще тот, в котором не понимают, что психолог им должен помочь найти решения проблемы, а не в клинику отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут психолог?
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А при чем тут психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может у мужа Автора депрессия раз:

курит и молчит . молчит и скрывается . притворяется что спит . и опять молчит . а когда говорит несет какую-то ересь несусветную.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Так может у мужа Автора депрессия раз:

курит и молчит . молчит и скрывается . притворяется что спит . и опять молчит . а когда говорит несет какую-то ересь несусветную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психолог, даже медицинский, может вообще не быть медиком. У него определенный, часто узкий круг обязанностей. Это не врач, и он не может заниматься лечебной практикой в отличие, скажем, от психотерапевта. Надо четче оперировать понятиями.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Психолог, даже медицинский, может вообще не быть медиком. У него определенный, часто узкий круг обязанностей. Это не врач, и он не может заниматься лечебной практикой в отличие, скажем, от психотерапевта. Надо четче оперировать понятиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так психолог - это начала. Зачем бежать-то сразу к психатру, психотерапевту и т.п.? Это если психолог увидит, что требуется более высококвалифицированный специалист, то он направит к нему.
Лечебная практика может тут и не нужна.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Так психолог - это начала. Зачем бежать-то сразу к психатру, психотерапевту и т.п.? Это если психолог увидит, что требуется более высококвалифицированный специалист, то он направит к нему.
Лечебная практика может тут и не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я так просто пишу, плохо разбираюсь я.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` Прэстон
А сколько мужу лет? Как давно вы вместе?
СсылкаПожаловаться
008
Как ты себя чувствуешь? Прекрасно , я принимаю простамол ...(из рекламы) ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария