Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, если стал участником ДТП не по своей вине?

Ситуация: мою ласочку ударил какой-нибудь ОЛЕНЬ (или замечательная блондинка).
КАСКО нет. Что делать? Вот мне не хочется бегать по страховым компаниям, мне некогда по ним бегать! И машину в ремонт на несколько дней отдавать не вариант.
КАК ПОСТУПИТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кирилл
ну если так все серьезно....и "мне не хочется бегать по страховым компаниям и машину в ремонт на несколько дней отдавать не вариант", то ничего делать не надо... езди дальше..
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
КАСКО НЕ ХОЧУ, ПО СТРАХОВЫМ НЕ ХОЧУ, В РЕМОНТ НЕ ХОЧУ....НУ ТАК ГОНЯЙ НА БИТОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ! БЫЛА ЛАСТОЧКА - СТАЛА КУРИЦА!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
КАСКО НЕ ХОЧУ, ПО СТРАХОВЫМ НЕ ХОЧУ, В РЕМОНТ НЕ ХОЧУ....НУ ТАК ГОНЯЙ НА БИТОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ! БЫЛА ЛАСТОЧКА - СТАЛА КУРИЦА!
СсылкаПожаловаться
мотодец андрюха!!!!я про каско!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ездить на изуродованной ласточке. и некрасиво заклеить ее разбитые места скотчем, превращая ее в колхоз...
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Лучше ездить тогда на такси.Своя машина будет целее,да и износ машины с пробегом меньше.Плюс страховать не надо,тратиться на бензин,машина не будет ломаться.Воо...оот сколько плюсов!!!!И страховка точно не нужна!!!!
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Сперва МЫ ВСЕ платим деньги , страховым компаниям ! и не маленькие !!!ну а потом при разных случаях бегаем как олени по страховым компаниям , унижаемся и уговариваем ,чтоб нам помогли ! вообще это наверно не правильно !!!или может я не прав ???попал в ДТП я ! три недели ждал согласования страховой ( ОРАНТА ) и звонил и ногами топал ! да что только не было ! наконец то согласовали . СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОРАНТА в Москве ТАКОЙ ГЕМОРОЙ !!!
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Сперва МЫ ВСЕ платим деньги , страховым компаниям ! и не маленькие !!!ну а потом при разных случаях бегаем как олени по страховым компаниям , унижаемся и уговариваем ,чтоб нам помогли ! вообще это наверно не правильно !!!или может я не прав ???попал в ДТП я ! три недели ждал согласования страховой ( ОРАНТА ) и звонил и ногами топал ! да что только не было ! наконец то согласовали . СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОРАНТА в Москве ТАКОЙ ГЕМОРОЙ !!!
СсылкаПожаловаться
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОРАНТА в Москве ТАКОЙ ГЕМОРОЙ !!!

Альфа-страхование тоже....
СсылкаПожаловаться
Боисься волков - сиди в хате.
СсылкаПожаловаться
cattik
деньги от страховки не нужны,делай сам...в гараже по вечерам и ездить будешь,и время развлечения))
это пахабное отношение к ласточке((
СсылкаПожаловаться
Ирина Мустаева
Дешевле ходить пешком!
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
Надо добиться законного права присутствия страховщика на месте ДТП - в противном случае - страховщики должны нести наказание- в каком виде - это тоже - вопрос !
СсылкаПожаловаться
Леонид Желтовский
Смотря на сколько пострадала ласточка? Если не очень, то сосед по гаражу-дядя Вася за вечер вылечит вашу птичку,ну а если морда в салон влетела, то нужно найти более рукастого дядю Васю, чтобы он вернул морду на место и после этого ласточку продать. Ещё не факт,что беготня по страховщикам даст лучший результат!
СсылкаПожаловаться
кристина карабан
помогите пожалуйста!!! работал в такси, не имея печати в страховки, на использование машины в такси. попал в аварию, виновник которой я. пострадала женщина, с повреждениями средней тяжести. что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru