Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если кошка наматалась на двигатель ?

Всем доброе утро. Завела утром машину, и пошел не понятно от куда писк, потом снизу начало что то биться. Заглушила машину, с воплем и писком от туда вылетел котенок, но я не видела его слышала только писк. Потом стала заводить машину появился запах горелой шерсти и какой то не понятный звук , как то не так стал работать двигатель. Ехать побоялась. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Вадим Мальцев
Открыть капот, отшкрябать с мотора остатки котёнка)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
с утра и чёрный юмор...:-)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться

наМАТалась, наверно, от слова МАТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Понять и простить..."
Размотать, оказать рениамационные действия, отмыть, накормить, приголубить, приласкать....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Понять и простить..."
Размотать, оказать рениамационные действия, отмыть, накормить, приголубить, приласкать....))))
СсылкаПожаловаться
Сразу видно , что у Вас такого не случалось. А утром, когда по минутам все расписано, оказывать еще реанимационные действия, в планы мои точно не входить. Да было бы еще кому, он пулей вылетел я даже не успела глазом моргнуть. вот думаю хвост там остался
СсылкаПожаловаться
Светлана
Сразу видно , что у Вас такого не случалось. А утром, когда по минутам все расписано, оказывать еще реанимационные действия, в планы мои точно не входить. Да было бы еще кому, он пулей вылетел я даже не успела глазом моргнуть. вот думаю хвост там остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезжайте спокойно дальше лишнее само вывалится. Ну а кот и без хвоста выживет главное что жив остался.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну, если реанимация никак, то первое предложение. "Понять и простить..."
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Очень частое явление-шерсть в бензине.Добавьте в бензин дизтопливо, и проблема горелой шерсти, под мяу станет неактуальна.
СсылкаПожаловаться
Бедный Котэ.
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Тёть Светлана))))...ты главнае не паникуй и не теряй сваиво Котёнка кагда домой придёшь та..
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Тёть Светлана))))...ты главнае не паникуй и не теряй сваиво Котёнка кагда домой придёшь та..
СсылкаПожаловаться
А котенок не мой, я кошек с детства терпеть не могу. Это одна дама с психическими отклонениями развела у подъезда и у себя дома море кошек. вот блин другие и страдают, думаю не одна я такая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Вечером займусь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
собаку позвать
СсылкаПожаловаться
На цепь по любому не намотается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Котёнок хотел найти тёплый и безопасный приют, но не туда залез. А куда ему деваться, если из дома выбросили? Ничего страшного, если котенок выскочил и убежал целиком (не целиком он бы не утёк, разве что без хвоста), в следующий раз он выберет более подходящее место. А Вы осмотрите вращающиеся узлы, приводы, где-то там, стало быть, остался кусочек шерсти.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
намотать радом мышку...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Котенок был черного цвета? Пустых ведер не оставил??..
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Котенок был черного цвета? Пустых ведер не оставил??..
СсылкаПожаловаться
не знаю какого он был цвета, говорю же даже не видела, кто от туда выбежал, только писк слышала )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
н-да... ДТП! с печальным исходом!
Выставить знаки, машину не двигать, вызвать аварийных комиссаров, дежурку ГИБДД, ветеринаров с носилками.
--------
Жалко кота. Пару раз в году в нашей мастерской ведутся печальные и похоронные работы из-за вот такой любви котов к теплу. Был случай, когда котёнок 3 дня ездил, мяукал, а хозяйка его найти не могла под капотом. Ничего, целого-невредимого вытащили.
Тут, похоже, не столь счастливый конец. Очень жаль животинку.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Жалко зверюгу... меня вроде пронесло - как то утром вовремя услышал писк из под капота... мои вам искренние соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Жалко зверюгу... меня вроде пронесло - как то утром вовремя услышал писк из под капота... мои вам искренние соболезнования.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Иван Гомин
заедь на мойку и просто помой бибику. Лишняя баня всегда не во вред. А котенку блюдце с молочком выстави, он ведь тоже не вино пострадавший.
СсылкаПожаловаться
Иван Гомин
заедь на мойку и просто помой бибику. Лишняя баня всегда не во вред. А котенку блюдце с молочком выстави, он ведь тоже не вино пострадавший.
СсылкаПожаловаться
Я побоялась вообще ехать на ней. как то не так стал работать двигатель.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я побоялась вообще ехать на ней. как то не так стал работать двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигатель от котенка точно не пострадал.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Поставь свечку в церкве ..
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Поставь свечку в церкве ..
СсылкаПожаловаться
живых не поминают.
СсылкаПожаловаться
Иван Гомин
живых не поминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечку за то,что ни куда не уехала.А вдруг поехала и случилась бы беда....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Свечку за то,что ни куда не уехала.А вдруг поехала и случилась бы беда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ ТУТ КАК МИНИМУМ СЛУЖБУ ЗАКАЗЫВАТЬ НАДО....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня писк был из под колеса. Погода сырая, холодно. Котёнок юркнул под авто прогретый, я дома перекусил и снова в путь, он не успел выскочить, воя потом было у жены и у детей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иритков
Пара гудков перед тем как завести авто и оттуда все повылазит. Только, если кот на капоте примостился, не сгонять его подзатыльником-может отомстить и нагадить, да еще и попадет точно в щель между лобовухой и капотом. Был случай такой-печкой пользоваться стало невозможно.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Это сигнализация "Шер-Хан" накрылась. ога
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
один рыжий постоянно спал на капоте, я его не тревожил, завожу авто, он сам убегал. А тут, ноль эмоций, я завёл и поехал вместе с ним, проехал метров 500 на небольшой скорости, у обочины резко притормозил, скинул. Жаль тогда небыло видеофиксатора, нужно было видеть, умора. Больше я его не видел, обиделся наверное.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
один рыжий постоянно спал на капоте, я его не тревожил, завожу авто, он сам убегал. А тут, ноль эмоций, я завёл и поехал вместе с ним, проехал метров 500 на небольшой скорости, у обочины резко притормозил, скинул. Жаль тогда небыло видеофиксатора, нужно было видеть, умора. Больше я его не видел, обиделся наверное.
СсылкаПожаловаться
ушел к соседу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru