3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если кошка наматалась на двигатель ?

Всем доброе утро. Завела утром машину, и пошел не понятно от куда писк, потом снизу начало что то биться. Заглушила машину, с воплем и писком от туда вылетел котенок, но я не видела его слышала только писк. Потом стала заводить машину появился запах горелой шерсти и какой то не понятный звук , как то не так стал работать двигатель. Ехать побоялась. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Вадим Мальцев
Открыть капот, отшкрябать с мотора остатки котёнка)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
с утра и чёрный юмор...:-)
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на _Димон_
_Димон_
с утра и чёрный юмор...:-)
СсылкаПожаловаться
с утра и чёрный юмор...:-)

наМАТалась, наверно, от слова МАТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Понять и простить..."
Размотать, оказать рениамационные действия, отмыть, накормить, приголубить, приласкать....))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Понять и простить..."
Размотать, оказать рениамационные действия, отмыть, накормить, приголубить, приласкать....))))
СсылкаПожаловаться
Сразу видно , что у Вас такого не случалось. А утром, когда по минутам все расписано, оказывать еще реанимационные действия, в планы мои точно не входить. Да было бы еще кому, он пулей вылетел я даже не успела глазом моргнуть. вот думаю хвост там остался
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Светлана
Светлана
Сразу видно , что у Вас такого не случалось. А утром, когда по минутам все расписано, оказывать еще реанимационные действия, в планы мои точно не входить. Да было бы еще кому, он пулей вылетел я даже не успела глазом моргнуть. вот думаю хвост там остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезжайте спокойно дальше лишнее само вывалится. Ну а кот и без хвоста выживет главное что жив остался.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Светлана
Светлана
Сразу видно , что у Вас такого не случалось. А утром, когда по минутам все расписано, оказывать еще реанимационные действия, в планы мои точно не входить. Да было бы еще кому, он пулей вылетел я даже не успела глазом моргнуть. вот думаю хвост там остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну, если реанимация никак, то первое предложение. "Понять и простить..."
СсылкаПожаловаться
Лариса ГриневаВ ответ на Светлана
Светлана
Сразу видно , что у Вас такого не случалось. А утром, когда по минутам все расписано, оказывать еще реанимационные действия, в планы мои точно не входить. Да было бы еще кому, он пулей вылетел я даже не успела глазом моргнуть. вот думаю хвост там остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поехала не утром, не рано, не ко времени. Но планов было много. Я усадила ребенка, долго хлопала всеми дверями и багажником, потом села за руль. Завела, проехала 100 м, услышала хруст и стала смотреть. В арке увидела лапу. Поняла, что он не рыпается уже... Зачем-то стала открывать капот и настолько мне стало жутко и страшно... Слезы градом полились, ребенок "мам, почему ты плачешь", мне еще хуже. Люди помогли, вытащили трупик, накинули обратно ремень. Я, кое-как уняв трясучку, поехала по своим делам. В голове все перемешалось...
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Очень частое явление-шерсть в бензине.Добавьте в бензин дизтопливо, и проблема горелой шерсти, под мяу станет неактуальна.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Бедный Котэ.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Светлана))))...ты главнае не паникуй и не теряй сваиво Котёнка кагда домой придёшь та..
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Светлана))))...ты главнае не паникуй и не теряй сваиво Котёнка кагда домой придёшь та..
СсылкаПожаловаться
А котенок не мой, я кошек с детства терпеть не могу. Это одна дама с психическими отклонениями развела у подъезда и у себя дома море кошек. вот блин другие и страдают, думаю не одна я такая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Вечером займусь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
собаку позвать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
На цепь по любому не намотается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Котёнок хотел найти тёплый и безопасный приют, но не туда залез. А куда ему деваться, если из дома выбросили? Ничего страшного, если котенок выскочил и убежал целиком (не целиком он бы не утёк, разве что без хвоста), в следующий раз он выберет более подходящее место. А Вы осмотрите вращающиеся узлы, приводы, где-то там, стало быть, остался кусочек шерсти.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
намотать радом мышку...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Котенок был черного цвета? Пустых ведер не оставил??..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария