11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мы с мужем счастливые обладатели Деу Нексия. До недавнего времени было все нормально пока, за пару дней до поломки, не заправились на другой АЗС. В итоге, машина не заводится, фары не загораются. Открутили топливный фильтр. Бензин из него слили в пластмассовую посудину. И, о ужас!!! Посуда расплавилась!!! Неужели кислота??? Или так всегда бывает?
Диана Нишанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михайлов Валерий
С чеком с заправки, обратитесь в Комитет по защите прав потребителя.
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
без истерики,пожалуйста побольше информации о поведении машины до поломки
СсылкаПожаловаться
Диана Нишанова
До поломки ничего нас не смущало в поведении машины. Все было как всегда, без изменений. Накануне вечером, приехали домой, поставили авто в гараж. А утром не завелась. Включаем зажигание, две секунды и машина глохнет, даже не схватывает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Фары к бензину-не стыкуютса...
Зарядка с неделю как пропала-поэтому и не заводит...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Или пропала зарядка или хронический недозаряд-короткие поездки.Начать с зарядки акку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Липовка
100 % aкк сел
СсылкаПожаловаться
Александр
а то ,что пластмассу бензин плавит -такое бывает
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Эт смотря какую платсмассу. Полистирол растворяет легко и еще очень много разных. Пульт от телека в ведро с бензином - утром расскажите. Зарядить аккумулятор надо и не забывать выключать потребители на стоянке в ( в гараже)
СсылкаПожаловаться
Лев
Я вот купил Нексию 8 кл.меня замучила температура тасола.сменил все датчики и термостат и результата не дал.Как завёл всё нормально ,как встал надолго и потом поехал .всё температура зашкалила а вентелятор не включился.всё проверил.голова кругом идёт уже.
СсылкаПожаловаться
антон 1324В ответ на Лев
Лев
Я вот купил Нексию 8 кл.меня замучила температура тасола.сменил все датчики и термостат и результата не дал.Как завёл всё нормально ,как встал надолго и потом поехал .всё температура зашкалила а вентелятор не включился.всё проверил.голова кругом идёт уже.
СсылкаПожаловаться
Я вот купил Нексию 8 кл.меня замучила температура тасола.сменил все датчики и термостат и результата не дал.Как завёл всё нормально ,как встал надолго и потом поехал .всё температура зашкалила а вентелятор не включился.всё проверил.голова кругом идёт уже.

комбинация приборов голову е ёт менять стрелку надо
СсылкаПожаловаться
Диана Нишанова
Ура! Мы снова на колесах! Проблема была не в аккумуляторе. Полетела контактная группа замка зажигания. Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария