Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что делать?

Мы с мужем счастливые обладатели Деу Нексия. До недавнего времени было все нормально пока, за пару дней до поломки, не заправились на другой АЗС. В итоге, машина не заводится, фары не загораются. Открутили топливный фильтр. Бензин из него слили в пластмассовую посудину. И, о ужас!!! Посуда расплавилась!!! Неужели кислота??? Или так всегда бывает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валерий Михайлов
С чеком с заправки, обратитесь в Комитет по защите прав потребителя.
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
без истерики,пожалуйста побольше информации о поведении машины до поломки
СсылкаПожаловаться
Диана Нишанова
До поломки ничего нас не смущало в поведении машины. Все было как всегда, без изменений. Накануне вечером, приехали домой, поставили авто в гараж. А утром не завелась. Включаем зажигание, две секунды и машина глохнет, даже не схватывает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Фары к бензину-не стыкуютса...
Зарядка с неделю как пропала-поэтому и не заводит...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Или пропала зарядка или хронический недозаряд-короткие поездки.Начать с зарядки акку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Липовка
100 % aкк сел
СсылкаПожаловаться
Александр
а то ,что пластмассу бензин плавит -такое бывает
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Эт смотря какую платсмассу. Полистирол растворяет легко и еще очень много разных. Пульт от телека в ведро с бензином - утром расскажите. Зарядить аккумулятор надо и не забывать выключать потребители на стоянке в ( в гараже)
СсылкаПожаловаться
Лев
Я вот купил Нексию 8 кл.меня замучила температура тасола.сменил все датчики и термостат и результата не дал.Как завёл всё нормально ,как встал надолго и потом поехал .всё температура зашкалила а вентелятор не включился.всё проверил.голова кругом идёт уже.
СсылкаПожаловаться
антон 1324В ответ на Лев
Лев
Я вот купил Нексию 8 кл.меня замучила температура тасола.сменил все датчики и термостат и результата не дал.Как завёл всё нормально ,как встал надолго и потом поехал .всё температура зашкалила а вентелятор не включился.всё проверил.голова кругом идёт уже.
СсылкаПожаловаться

комбинация приборов голову е ёт менять стрелку надо
СсылкаПожаловаться
Диана Нишанова
Ура! Мы снова на колесах! Проблема была не в аккумуляторе. Полетела контактная группа замка зажигания. Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru