Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать

на ваз 2115 эл.стеклоподъемники не хотят поднимать стекла, что делать помогите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрий Кочетков
нет ни каких движений и шумов ни на одном подъёмнике значет предохронитель сдох
СсылкаПожаловаться
Да это зима блин, не контачит где-то что-то,у меня такая же фигня с омывателем,контакты закисли,почистил ,вроде нормально,потом опять.
СсылкаПожаловаться
водительское поднимает но тяжеловато, а переднее пассажирское вообще почти не поднимает wd побрызгаешь вроде нормально пару дней поездиешь и опять такая же история и летом и зимой, летом грязью забивает чтоли, а зимой замерзает... может резинки поменять? говорят не поможет, теперь не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
надо снять понельки ослабить крепление подъемника и стекла и выстовить центор. смотри при подъёме у тебя стекло упирается в одну сторону а должно идти по середине
СсылкаПожаловаться
пробовал выстовлял по центру протягивал также, даже моторчик менял не помогло
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
значет отверни подъёмник и проверь рукой как стекло ходит если тяжело то напровляющая с низу стоит не ровно ослабь оби нижнии напровляююшии чють чють и прогони стекло ес ли бубет легче то пробуй ещё ослобить а потом поднимая и опуская затягивай
СсылкаПожаловаться
если ослабить может тросик зажевать у меня уже было так раз, а если резинки поменять не поможет?
СсылкаПожаловаться
Люди Добрые, помогите,пожалуйста!!!!Не заводится форд фиеста,раздается треск из под капота,до этого никогда такого не было!Может замерзла?Машина-автомат. Что сделать, чтобы она наконец-то завелась?
СсылкаПожаловаться
Люди Добрые, помогите,пожалуйста!!!!Не заводится форд фиеста,раздается треск из под капота,до этого никогда такого не было!Может замерзла?Машина-автомат. Что сделать, чтобы она наконец-то завелась?
СсылкаПожаловаться
создай тему на страничке выше и тебе обязательно помогут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сел аккумулятор, Нужно зарядить!!!
СсылкаПожаловаться
вы когда жигули покупали о чем думали?
СсылкаПожаловаться
вы когда жигули покупали о чем думали?
СсылкаПожаловаться
у тебя какая машина?
СсылкаПожаловаться
Когда-то было
тоже самое, я не парился поменял рамки стеклоподъёмников и все было нормально
СсылкаПожаловаться
Когда-то было
тоже самое, я не парился поменял рамки стеклоподъёмников и все было нормально
СсылкаПожаловаться
спасибо, это я и хотел услышать поможет это или нет
СсылкаПожаловаться
спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru