29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать

на ваз 2115 эл.стеклоподъемники не хотят поднимать стекла, что делать помогите?
Владимир Костылев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрий Кочетков
нет ни каких движений и шумов ни на одном подъёмнике значет предохронитель сдох
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Да это зима блин, не контачит где-то что-то,у меня такая же фигня с омывателем,контакты закисли,почистил ,вроде нормально,потом опять.
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
водительское поднимает но тяжеловато, а переднее пассажирское вообще почти не поднимает wd побрызгаешь вроде нормально пару дней поездиешь и опять такая же история и летом и зимой, летом грязью забивает чтоли, а зимой замерзает... может резинки поменять? говорят не поможет, теперь не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
надо снять понельки ослабить крепление подъемника и стекла и выстовить центор. смотри при подъёме у тебя стекло упирается в одну сторону а должно идти по середине
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
пробовал выстовлял по центру протягивал также, даже моторчик менял не помогло
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
значет отверни подъёмник и проверь рукой как стекло ходит если тяжело то напровляющая с низу стоит не ровно ослабь оби нижнии напровляююшии чють чють и прогони стекло ес ли бубет легче то пробуй ещё ослобить а потом поднимая и опуская затягивай
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
если ослабить может тросик зажевать у меня уже было так раз, а если резинки поменять не поможет?
СсылкаПожаловаться
Александра Воякина
Люди Добрые, помогите,пожалуйста!!!!Не заводится форд фиеста,раздается треск из под капота,до этого никогда такого не было!Может замерзла?Машина-автомат. Что сделать, чтобы она наконец-то завелась?
СсылкаПожаловаться
Владимир КостылевВ ответ на Александра Воякина
Александра Воякина
Люди Добрые, помогите,пожалуйста!!!!Не заводится форд фиеста,раздается треск из под капота,до этого никогда такого не было!Может замерзла?Машина-автомат. Что сделать, чтобы она наконец-то завелась?
СсылкаПожаловаться
создай тему на страничке выше и тебе обязательно помогут
СсылкаПожаловаться
андрей татауровВ ответ на Александра Воякина
Александра Воякина
Люди Добрые, помогите,пожалуйста!!!!Не заводится форд фиеста,раздается треск из под капота,до этого никогда такого не было!Может замерзла?Машина-автомат. Что сделать, чтобы она наконец-то завелась?
СсылкаПожаловаться
Сел аккумулятор, Нужно зарядить!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
вы когда жигули покупали о чем думали?
СсылкаПожаловаться
Владимир КостылевВ ответ на дмитрий куйбышев
дмитрий куйбышев
вы когда жигули покупали о чем думали?
СсылкаПожаловаться
у тебя какая машина?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мещеряков
Когда-то было
тоже самое, я не парился поменял рамки стеклоподъёмников и все было нормально
СсылкаПожаловаться
Владимир КостылевВ ответ на Сергей Мещеряков
Сергей Мещеряков
Когда-то было
тоже самое, я не парился поменял рамки стеклоподъёмников и все было нормально
СсылкаПожаловаться
спасибо, это я и хотел услышать поможет это или нет
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария