Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

что делать

на ваз 2115 эл.стеклоподъемники не хотят поднимать стекла, что делать помогите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрий Кочетков
нет ни каких движений и шумов ни на одном подъёмнике значет предохронитель сдох
СсылкаПожаловаться
Да это зима блин, не контачит где-то что-то,у меня такая же фигня с омывателем,контакты закисли,почистил ,вроде нормально,потом опять.
СсылкаПожаловаться
водительское поднимает но тяжеловато, а переднее пассажирское вообще почти не поднимает wd побрызгаешь вроде нормально пару дней поездиешь и опять такая же история и летом и зимой, летом грязью забивает чтоли, а зимой замерзает... может резинки поменять? говорят не поможет, теперь не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
надо снять понельки ослабить крепление подъемника и стекла и выстовить центор. смотри при подъёме у тебя стекло упирается в одну сторону а должно идти по середине
СсылкаПожаловаться
пробовал выстовлял по центру протягивал также, даже моторчик менял не помогло
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
значет отверни подъёмник и проверь рукой как стекло ходит если тяжело то напровляющая с низу стоит не ровно ослабь оби нижнии напровляююшии чють чють и прогони стекло ес ли бубет легче то пробуй ещё ослобить а потом поднимая и опуская затягивай
СсылкаПожаловаться
если ослабить может тросик зажевать у меня уже было так раз, а если резинки поменять не поможет?
СсылкаПожаловаться
Люди Добрые, помогите,пожалуйста!!!!Не заводится форд фиеста,раздается треск из под капота,до этого никогда такого не было!Может замерзла?Машина-автомат. Что сделать, чтобы она наконец-то завелась?
СсылкаПожаловаться
Люди Добрые, помогите,пожалуйста!!!!Не заводится форд фиеста,раздается треск из под капота,до этого никогда такого не было!Может замерзла?Машина-автомат. Что сделать, чтобы она наконец-то завелась?
СсылкаПожаловаться
создай тему на страничке выше и тебе обязательно помогут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сел аккумулятор, Нужно зарядить!!!
СсылкаПожаловаться
вы когда жигули покупали о чем думали?
СсылкаПожаловаться
вы когда жигули покупали о чем думали?
СсылкаПожаловаться
у тебя какая машина?
СсылкаПожаловаться
Когда-то было
тоже самое, я не парился поменял рамки стеклоподъёмников и все было нормально
СсылкаПожаловаться
Когда-то было
тоже самое, я не парился поменял рамки стеклоподъёмников и все было нормально
СсылкаПожаловаться
спасибо, это я и хотел услышать поможет это или нет
СсылкаПожаловаться
спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru