11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Поехала на дачу, собралась ехать обратно в Москву, поворачиваю ключ зажигания в машине , все лампочки горят как обычно,ключ проворачиваю,стартер крутится,а машина не заводится. В чем проблема не могу понять. Что делать в такой ситуации ?
Уэнздей Аддамс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Дмитрий АстаховВ ответ на Самурай
Самурай
Вы такую ересь где-нибудь не ляпните, засмеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у вас видимо коридор с машинкою???? Аксиом не знамо. У меня было-у Вас видимо нет. Просто мало жили с авто.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да у вас видимо коридор с машинкою???? Аксиом не знамо. У меня было-у Вас видимо нет. Просто мало жили с авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахаха))) вот я дурак, надо было зимой 1000 литров бензина взять, по весне было бы 1250 литров))), спасибо, посмеялся)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Самурай
Самурай
Ахаха))) вот я дурак, надо было зимой 1000 литров бензина взять, по весне было бы 1250 литров))), спасибо, посмеялся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обьем да но вот с обьемом все и не очень. Летом и было б 1200 литров при температуре +30. А зимой может и 900 получилось при т -20. А вес то все один бы был.Нас так и дурили в 90-х. Заправляли по обьемам-
СсылкаПожаловаться
браун таксист
У меня так было. В бензине вода. Ночью был мороз.
СсылкаПожаловаться
Борис
Говорю же сто раз! Купите, уважаемый Ниву! Любой подскажет, что делать.. Тем паче на дачу постоянно ездить приходится.. А на дачах всегда найдётся НИВОВОД, даже захудалый..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ниву РЫСЬ.-само то. Чего мелочиться.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
За словоблудием ушли от темы, свечи хоть проверяли, в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
За словоблудием ушли от темы, свечи хоть проверяли, в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
сложно их проверить на даче))) лучше спроси, их вообще меняли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В принципе-чего не ливануть 10 литров в бак???? Ничего ни будет. Затрат-типа сбегать на заправку или со шанга в канистру подсосать. И все. а предложения-???? Дальше не куда.... И такая дребедень-целый день. то олень позвонит-то тюлень..."
СсылкаПожаловаться
Алексей Драпченко
Если бы сказали Марку и модель машины это бы немного помогло) Но вообще если оказались в такой ситуации и не разбираетесь в автомобилях есть два пути: первый - обратиться к знакомому недалеко живущему мастеру ( либо за деньги он может и издалека приехать); а второй - вызвать эвакуатор и прямой наводкой в сервисный или тех. центр, где мастера своего дела переберут машину по винтику.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария