11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Купил машину,поставил на учёт 14.07.2015,,я владелец,, хотел сейчас продать,но на неё наложено ограничение фарами на переоформление 07.07.2015;13.07.2015 что делать?
Андрей Созинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей Созинов
Договор подписан нами и вписан я в птс 07.08.2015; поставил на учёт 14.08.2015 арест наложили 07.08.2015 и 13.08.2015 на регистрацию. Я езжу каждый день,если меня остановят гайци ни че не сделают? И как вообще узнать какие приставы это сделали? Куда обращаться ,и что делать вообще?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Созинов
Андрей Созинов
Договор подписан нами и вписан я в птс 07.08.2015; поставил на учёт 14.08.2015 арест наложили 07.08.2015 и 13.08.2015 на регистрацию. Я езжу каждый день,если меня остановят гайци ни че не сделают? И как вообще узнать какие приставы это сделали? Куда обращаться ,и что делать вообще?
СсылкаПожаловаться
А как вы вообще об этом узнали? И все-таки что наложено: арест или запрет на регистрационные действия? Это разные вещи. С запретом вы можете ездить, только продать авто не сможете. (Вернее сможете, но новый хозяин его не переоформит). А если наложен арест - то могут и машину отобрать. Связывайтесь с тем, у кого купили, выясняйте. Обращайтесь в службу судебных приставов по месту жительства прежнего хозяина. Да и в МРЭО, наверное, есть информация, кем наложен запрет.
СсылкаПожаловаться
Андрей СозиновВ ответ на Андрей Созинов
Андрей Созинов
Договор подписан нами и вписан я в птс 07.08.2015; поставил на учёт 14.08.2015 арест наложили 07.08.2015 и 13.08.2015 на регистрацию. Я езжу каждый день,если меня остановят гайци ни че не сделают? И как вообще узнать какие приставы это сделали? Куда обращаться ,и что делать вообще?
СсылкаПожаловаться
На сайте ГИБДД, запрет
СсылкаПожаловаться
Андрей СозиновВ ответ на Андрей Созинов
Андрей Созинов
Договор подписан нами и вписан я в птс 07.08.2015; поставил на учёт 14.08.2015 арест наложили 07.08.2015 и 13.08.2015 на регистрацию. Я езжу каждый день,если меня остановят гайци ни че не сделают? И как вообще узнать какие приставы это сделали? Куда обращаться ,и что делать вообще?
СсылкаПожаловаться
Я с телефона сижу,у меня вылетает когда пробиваю! Давай спину вин посмотриш,может чего по советуеш.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария