20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что быстрее?

На чем будет быстрее передвигаться: 2л турбо( 238 л/с) или 3,5 л атмосферник (249л/с), оба полный привод( подключаемый задний)
andr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Юрий Жиров
а машины можно перечислить,мы глянем характеристики и скажем.....
.....
СсылкаПожаловаться
andrВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а машины можно перечислить,мы глянем характеристики и скажем.....
.....
СсылкаПожаловаться
RX и Хайлендер
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря какая коробка...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
тяга у атмосферника приятная, не скисает по всей линейки оборотов.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не на чем, а там, где гайцев с камерами нет!
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Который из автомобилей быстрее до 100 км/ч разгоняется тот и поедет .
СсылкаПожаловаться
*Laura
сложно просто так сказать из таких данных. смотря какой вес у машин, как настроена коробка передач, в каких диапазонах максимальных крутящий у двигателей.
СсылкаПожаловаться
Николай Желтиков
При примерно равной массе 2,0 турбо будет шустрей ,так как максимальный момент больше ,приходит раньше и имеет к тому же широкую полку этого момента в отличие атмосферника ,где пик и он на больших оборотах .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Всё зависит от дурости того кто тапкой жмёт педаль.Самые быстрые это ржавые зубила.Там вообще ушлёпки без тормозов.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Всё зависит от дурости того кто тапкой жмёт педаль.Самые быстрые это ржавые зубила.Там вообще ушлёпки без тормозов.
СсылкаПожаловаться
Самые быстрые это ржавые зубила.

Да уж... В прошлый четверг ехал по трассе на круиз-контроле 120 км/час (по факту это 114), и меня, как стоячего, обошла "вишнёвая девятка" (или восьмёрка, не успел разглядеть). 150 минимум, он летел. Учитывая погодные условия такая скорость на лёгкой машине просто запредельна. Это ведь не Крузак...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Самые быстрые это ржавые зубила.

Да уж... В прошлый четверг ехал по трассе на круиз-контроле 120 км/час (по факту это 114), и меня, как стоячего, обошла "вишнёвая девятка" (или восьмёрка, не успел разглядеть). 150 минимум, он летел. Учитывая погодные условия такая скорость на лёгкой машине просто запредельна. Это ведь не Крузак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытался меня такой шумахер на зубиле обогнать , у меня тогда гольф - 6 был ...а дорога кривая как бык поссал , ну и через несколько поворотов я его из вида заднего зеркала потерял , похоже ушел в кювет , да ..зима была и снегу было по самое не балуй ..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пытался меня такой шумахер на зубиле обогнать , у меня тогда гольф - 6 был ...а дорога кривая как бык поссал , ну и через несколько поворотов я его из вида заднего зеркала потерял , похоже ушел в кювет , да ..зима была и снегу было по самое не балуй ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пусть бы обгонял, я всегда таким создаю благоприятные условия для обгона. Дорога это не полигон,чтоб гонки с Тазами устраивать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Что быстрее покажет только автобан
СсылкаПожаловаться
Алена Б@гира
быстрее-турбо. Тяговитее 3,5 атмо
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Кто быстро едет,того медленно несут!!!
СсылкаПожаловаться
Nike
RX 2.0 по динамике будет примерно одинков с хайлендер 3.5,
думаю до 100 быстрее rx, а потом примерно одинаково.
А вот в экономии бензина и отделке rx намного лучше будет.
СсылкаПожаловаться
andrВ ответ на Nike
Nike
RX 2.0 по динамике будет примерно одинков с хайлендер 3.5,
думаю до 100 быстрее rx, а потом примерно одинаково.
А вот в экономии бензина и отделке rx намного лучше будет.
СсылкаПожаловаться
А чему лучше отдать предпочтение?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на andr
andr
А чему лучше отдать предпочтение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели по большому городу то какой нибудь эл.самокат или лисапед -будет быстрее
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на andr
andr
А чему лучше отдать предпочтение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
RX будет на порядок богаче как по интерьеру,так и по экстерьеру,Да и вообще Лексус это Лексус
,да и бензина будет меньше кушать 2.0л-турбо чем олдскульный 3.5л-атмо.К тому же турбо наверное и чипануть можно,если мало покажется..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сметанов
Быстрее будет дизель!!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария