Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что бы вы выбрали.

Допустим вы случайно нарушили ПДД и добрая тётя судья говорит - "За это нарушение положено либо 7 суток ареста либо 1 год лишения права управления - выбирайте."
вы бы что выбрали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Плеймн ®
чо, никак черная карта легла?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ты под что подстрекаешь, под вечную ссылку за создание клон-ящика? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яаа... й чо понял....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новые электроящики недопустимы в корыстных целях согласно правилам. вариант только генеральной амнистии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том чтобы продолжать использовать данный форум.
СсылкаПожаловаться
Предлагать подобное боевому офицеру не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз: Агарёв боевой офицер и шхериться по левым ящикам не будет. И оскорблять подобными предложениями его не стОит
СсылкаПожаловаться
Свободу Александру Агарёву! Если есть исключения из правил, то пора всех простить. Даёшь амнистию к первомаю! Мир! Труд! Май!
СсылкаПожаловаться
Свободу Александру Агарёву! Если есть исключения из правил, то пора всех простить. Даёшь амнистию к первомаю! Мир! Труд! Май!
СсылкаПожаловаться
а вы за белых или за красных?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а вы за белых или за красных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за амнистию для всех.
СсылкаПожаловаться
Я не нарушаю=)
СсылкаПожаловаться
Я не нарушаю=)
СсылкаПожаловаться
Я вообще уже месяц на метро езжу. Вопрос чисто теоретический.
СсылкаПожаловаться
Я вообще уже месяц на метро езжу. Вопрос чисто теоретический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне проще без руля совсем остаться, при таком раскладе=))
СсылкаПожаловаться
Вопрос конкретный. Про деньги все понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Вопрос конкретный. Про деньги все понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, выбирай 7 суток! Женщину всё равно не посадят! Разве, что под домашний арест.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоня, выбирай 7 суток! Женщину всё равно не посадят! Разве, что под домашний арест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всё нормально, это я статью прочитала про оставление места ДТП. там в наказании вилка - арест до 15 суток или лишение от года до полутора.
СсылкаПожаловаться
У меня всё нормально, это я статью прочитала про оставление места ДТП. там в наказании вилка - арест до 15 суток или лишение от года до полутора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Тюююю! 7 суток - это что срок что ли??? Да легко на одной ноге в углу отстою!)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Арест-не хочу---там наверное и помыться негде,просто буду год ездить без прав и всё--делов-то.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Всем доброго времени суток! На суде, судья ,из 15-ти суток, предложила только 2-е. Сын выбрал срок.)))Статья -"Оставление места ДТП". А по факту - мы просто не успели убрать вторую машину. ДТП было незначительное и абсолютно без претензий друг к другу. Спасибо "доброжелателям",блин.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Права нужнее.
СсылкаПожаловаться
Michael
7 суток...лишишься работы за прогул и уже не один год будешь ходить пешком. Лучше год без прав. Летом велик, зимой лыжи...осень-весна болотные сапоги...))) Тёте судье ночью на ушко прошептать об ее ошибках или дяде судье... Вот они пусть на себя кафтан примеряют..не уж то такие честные и не нарушают закон? Не верю!
СсылкаПожаловаться
Michael
7 суток...лишишься работы за прогул и уже не один год будешь ходить пешком. Лучше год без прав. Летом велик, зимой лыжи...осень-весна болотные сапоги...))) Тёте судье ночью на ушко прошептать об ее ошибках или дяде судье... Вот они пусть на себя кафтан примеряют..не уж то такие честные и не нарушают закон? Не верю!
СсылкаПожаловаться
А ездить без прав не стал бы? Привет.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А ездить без прав не стал бы? Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Рит! Не стал бы. Я законопослушный гражданин...))) (местами)...
СсылкаПожаловаться
* доцент
Лучше заставить мести парки и убирать мусор,как это происходит в литве.Хоть после этой процедуры ,человекообразная обезьяна перестаёт гадить. А нары мять в наше время -тупо и накладно !
СсылкаПожаловаться
* доцент
Лучше заставить мести парки и убирать мусор,как это происходит в литве.Хоть после этой процедуры ,человекообразная обезьяна перестаёт гадить. А нары мять в наше время -тупо и накладно !
СсылкаПожаловаться
А сколько убирать? 7 дней ,или весь год?
СсылкаПожаловаться
рита васина
А сколько убирать? 7 дней ,или весь год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас Рита- 7 дней !.."тётя" сегодня добрый)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть