11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы все были довольны.

Как по Вашему должна выглядеть смена власти в России? Возможен ли мирный путь. Или обязательно пройти по примеру братьев?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
565
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а сегодня ночью на Урале было +1С,даже снег местами пролетал....
СсылкаПожаловаться
В воронежской области тоже ...причём встал утром - на крыше машины снежок (изморозь). Вчера обещал ночью +4 +5. В реальности было может и немного минул. Вечером накрыл перец. Надо было и помидоров, то пришёл знакомый и заболтался...и типа «да ничего не будет». Но видимо было. Пока непонятно помёрзли или нет - на вид вроде нет. Но сразу это не поймёшь. В принципе мороженные немного можно переработать в сок...это нормально.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Все носятся со сменой власти... ну поменяют одну личность на другую и что! Те же деньги будут уходить новым людям, а народ будет сидеть на .опе, лично Вы где-то другой "мирный путь" увидели))?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Все носятся со сменой власти... ну поменяют одну личность на другую и что! Те же деньги будут уходить новым людям, а народ будет сидеть на .опе, лично Вы где-то другой "мирный путь" увидели))?
СсылкаПожаловаться
Пути власти нужно видеть любые. Хотя бы для того, что б не пересекаться лишний раз.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Z. T.
Z. T.
Пути власти нужно видеть любые. Хотя бы для того, что б не пересекаться лишний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахаха, так власть всех уже посчитала и обокрала)), Вы думаете сможете не пересекаться??? все новын налоги, новая пенсия, новын поборы и т.д.... все в одном котле варимся
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
ахахахахаха, так власть всех уже посчитала и обокрала)), Вы думаете сможете не пересекаться??? все новын налоги, новая пенсия, новын поборы и т.д.... все в одном котле варимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не пересекаться не получится, но где то что то ,относительно честно, сберечь можно.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Z. T.
Z. T.
Совсем не пересекаться не получится, но где то что то ,относительно честно, сберечь можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно)) они уже залезли в карман тех, кто положил деньги на счет в банки... хотят процент и там взять сссссс. Ранее не было налогов на движимое и недвижимое имущество, а сейчас со всего нужно платить! Если Вы попытаетесь купить золото в банке, то купите)) но само золото должно лежать в банке! Так во всем...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Бесполезно)) они уже залезли в карман тех, кто положил деньги на счет в банки... хотят процент и там взять сссссс. Ранее не было налогов на движимое и недвижимое имущество, а сейчас со всего нужно платить! Если Вы попытаетесь купить золото в банке, то купите)) но само золото должно лежать в банке! Так во всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно делают что дуракам в руки золото не дают.Что ты с ним делать будешь если его только как лом по смешной цене принимают.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Правильно делают что дуракам в руки золото не дают.Что ты с ним делать будешь если его только как лом по смешной цене принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже проблемы собственников, могут дома в мастерской изготовить подкову и повесить над дверью или выплавить золотую посуду. Проблема в другом, если я купил, то отдайте - но фигушки))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Это уже проблемы собственников, могут дома в мастерской изготовить подкову и повесить над дверью или выплавить золотую посуду. Проблема в другом, если я купил, то отдайте - но фигушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты и не покупай.И пусть другие не покупают.И начнут они раз спроса нет продавать на каждом перекрёстке.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так ты и не покупай.И пусть другие не покупают.И начнут они раз спроса нет продавать на каждом перекрёстке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что ж такое... вроде сегодня не грешил)), кроме меня тут есть другие люди), может с ними поспорите...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Все носятся со сменой власти... ну поменяют одну личность на другую и что! Те же деньги будут уходить новым людям, а народ будет сидеть на .опе, лично Вы где-то другой "мирный путь" увидели))?
СсылкаПожаловаться
Тут как менять.Если приёмник из старой команды то да ничего не измениться.А если новые придут.Тогда надо будет свою братву продвигать а это значит с хлебных мест старых вытряхивать.Ну а тут уже друг за дружкой следить и стучать начнут а значит и воровства и глупостей меньше будет.Весь запад так живёт.иначе тотлько путь в Северную Корею когда на всю страну один жирный.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут как менять.Если приёмник из старой команды то да ничего не измениться.А если новые придут.Тогда надо будет свою братву продвигать а это значит с хлебных мест старых вытряхивать.Ну а тут уже друг за дружкой следить и стучать начнут а значит и воровства и глупостей меньше будет.Весь запад так живёт.иначе тотлько путь в Северную Корею когда на всю страну один жирный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все тоже самое... крышуют те же самые, всем пофиг))! Это в Китае нормально, но кто пойдет таким путем)), расстреляют сразу всю "верхушку", как дорогой Иосиф Виссарионович делал! Поэтому и ноют, когда об.ирают его, он единственный кто смог загнать этих тв.рей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да все тоже самое... крышуют те же самые, всем пофиг))! Это в Китае нормально, но кто пойдет таким путем)), расстреляют сразу всю "верхушку", как дорогой Иосиф Виссарионович делал! Поэтому и ноют, когда об.ирают его, он единственный кто смог загнать этих тв.рей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запад обходиться без стрельбы.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Запад обходиться без стрельбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому коррупция там процветает)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Поэтому коррупция там процветает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тебе по телевизору сказали или сам домыслил.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это тебе по телевизору сказали или сам домыслил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дома уже год, как нет телепередачи, отключил все нафиг. Сам конечно, я же бывал в Европе) и родственники там живут. А Вы по телевизору все еще смотрите новости?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У меня дома уже год, как нет телепередачи, отключил все нафиг. Сам конечно, я же бывал в Европе) и родственники там живут. А Вы по телевизору все еще смотрите новости?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что там прямо каждый гаишник тебе уши трёт.У меня несколько человек тоже уезжали.Один остался а остальные вернулись и знаешь почему.Воровать и халтурить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И что там прямо каждый гаишник тебе уши трёт.У меня несколько человек тоже уезжали.Один остался а остальные вернулись и знаешь почему.Воровать и халтурить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой гаишник... Вы про что? Родственники туда переехали уже лет 20 как... все довольны! Дядька мой сидит дома, получает выплаты и в ус не дует)), все счастливы, их дети и внуки! Общаемся онлайн часто и по праздником, они как-то приехали на юбилей матери, планировали на 2 недели, а сбежали через 2 дня))))) В шоке были от дорог, магазинов и номенклатуры, взяли билеты и улетели обратно, отвыкли от распи..яйства.... Все там можно и даже больше, с прибытием чернож..ых можно не только воровать и халтурить!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Какой гаишник... Вы про что? Родственники туда переехали уже лет 20 как... все довольны! Дядька мой сидит дома, получает выплаты и в ус не дует)), все счастливы, их дети и внуки! Общаемся онлайн часто и по праздником, они как-то приехали на юбилей матери, планировали на 2 недели, а сбежали через 2 дня))))) В шоке были от дорог, магазинов и номенклатуры, взяли билеты и улетели обратно, отвыкли от распи..яйства.... Все там можно и даже больше, с прибытием чернож..ых можно не только воровать и халтурить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Родня от тебя сбежала а при чём тут негры.Ты в мыслях не путайся и излагай сначала одну мысль а потом другую.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Родня от тебя сбежала а при чём тут негры.Ты в мыслях не путайся и излагай сначала одну мысль а потом другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Родня приехала к родителям, а не ко мне)), никто от меня не сбегал, это первое. А во вторых все у меня нормально в мыслях, удачи Вам и счастья, я вижу Вы далеко пойдете!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария