23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы такого подарить?

Сотрудница приобрела БМВ Х5 (б/у). Я даже проехалась на ней вчера - познакомилась лично так сказать)))) Что обычно дарят в таких случаях? (имею ввиду полезные мелочи для авто)
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
178910
Оксана
Оля, привет! Там тебе, кто-то стриптизёра предложил... Мысль. Некоторые женщины это любят. Только, для усиления эффекта, советую закрыть его у неё в багажнике.))))) Только, проследи, чтоб она в него заглянула, а то грех на душу возьмёшь ,с моей подачи... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Оля, привет! Там тебе, кто-то стриптизёра предложил... Мысль. Некоторые женщины это любят. Только, для усиления эффекта, советую закрыть его у неё в багажнике.))))) Только, проследи, чтоб она в него заглянула, а то грех на душу возьмёшь ,с моей подачи... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Оксан! Ниче себе: полезная мелочь для авто - стриптизер:-))))) Это что-то))))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Оксана
Оксана
Оля, привет! Там тебе, кто-то стриптизёра предложил... Мысль. Некоторые женщины это любят. Только, для усиления эффекта, советую закрыть его у неё в багажнике.))))) Только, проследи, чтоб она в него заглянула, а то грех на душу возьмёшь ,с моей подачи... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
"..проследи, чтоб она в него заглянула.." - вот если не заглянет, тогда ей понадобятся: освежитель воздуха, моющий пылесос, пару полиэтиленовых пакетов, резиновые перчатки, скотч, лопата, кирка, карта местности, компас, бензопила. =)) ...и надёжное алиби. =))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
"..проследи, чтоб она в него заглянула.." - вот если не заглянет, тогда ей понадобятся: освежитель воздуха, моющий пылесос, пару полиэтиленовых пакетов, резиновые перчатки, скотч, лопата, кирка, карта местности, компас, бензопила. =)) ...и надёжное алиби. =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто такой кровожадный? А так безобидно все начиналось....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Гаишника,чтобы отмазывал.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Рашка
Рашка
Гаишника,чтобы отмазывал.
СсылкаПожаловаться
Еще одна "полезная мелочь":-))))))))))))))))) А вы, батенька, оригинал)))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
"..Это кто такой кровожадный?.." - я не-е-е... хотя... "..А так безобидно все начиналось.." - всё всегда начинается безобидно. И стриптизёр в багажнике тоже безобиден... пока о нём не забудут... А когда забудут, тогда-то и понадобятся те вещи о которых я и упомянул. ;) Ну или:" А на чёрной скамье-е-е, на скамье подсудимы-ых, сидит дочка-красотка и красавец жиган..." Шутка.=))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
"..Это кто такой кровожадный?.." - я не-е-е... хотя... "..А так безобидно все начиналось.." - всё всегда начинается безобидно. И стриптизёр в багажнике тоже безобиден... пока о нём не забудут... А когда забудут, тогда-то и понадобятся те вещи о которых я и упомянул. ;) Ну или:" А на чёрной скамье-е-е, на скамье подсудимы-ых, сидит дочка-красотка и красавец жиган..." Шутка.=))
СсылкаПожаловаться
Бамбарбиакиргуду - верю, что шутка)))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Спутниковый телефон - она ж теперь на внедорожнике, вдруг заедет куда. "Увезёт ЕЁ он в тундру, увезёт к седым снегам. Белой шкурою медвежьей бросит их к её ногам. По хрустящему морозу поспешат на край земли, и среди сугробов дымных затеряются вдали. И поедут, И помчатся на Икс пятом утром ранним, и отчаянно ворвутся прямо в снежную зарю. И узнают что напрасно называют Север крайним, Ты увидишь он бескрайний, И моби-ила не берё-ё-ёт" =))))
СсылкаПожаловаться
павел пучков
ВЕРЕВКУ ,чтоб привязывать к столбу ,вместо противоугонки!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Можно подарить Брелок на ключи BMW, украшенный кристаллами Сваровски, или не украшенный (бюджетный вариант)
СсылкаПожаловаться
Иван КАЛИНКИН
Надо не просто подарить иконку, а осветить автомобиль. Вытяни полружку к священику. У меня машинка освящена и иконка имеется.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шабанова
Про брелок - мысль! молодец Илья, можно подушечку - думочку, я бы лично не отказалась от "напяточников" для дорогой обуви, чтоб пятка - не стиралась, навигатор- если есть возможность....а вообще главное не подарок, а внимание.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария