21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы такое купить?

Бюджет не большой-180 т.р.,не могу определится-купить русское авто или иномарку годов так 96-99,а если повезет то и 01-02.Просветите кто в теме!до этого ездил на аутбэке,но по воле судьбы пересаживаюсь(эх...).
Виталий Курбангалиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
aleksey.chibis@mail.ru
Лучше Калину 2006-2007г.в.
СсылкаПожаловаться
тише будь
какая калина ты че , бери новую 13 или 14 или 15 , 13 хеч 3-дверный 14 хеч 5-дверный 15 сидан...я взял бы 14
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
можно приличную нексию 2006 за эту сумму
СсылкаПожаловаться
тише будь
деу приличной машиной назвать нельзя...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на тише будь
тише будь
деу приличной машиной назвать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Логан который собираетесь брать тоже)))
СсылкаПожаловаться
Марат Сабиров
Можно ланос взять.
СсылкаПожаловаться
Захар ДымчикВ ответ на Марат Сабиров
Марат Сабиров
Можно ланос взять.
СсылкаПожаловаться
Ланос не получится, не продают их уже. Вернее, продают, но называются ни ЗАЗ Шанс - абсолютно идентичное авто. Кстати, да, вариант покупки хороший, я сам на таком езжу и доволен. Руль легко крутится, длинный, парковаться удобно, клиренс высокий, мощности двигателя для обычных поездок за глаза хватит. ТАм в мимнималке вроде бы тысяч 240-250 авто стоит, то есть добавить немного денег к бюджету и можно брать. Ну или в кредит.
СсылкаПожаловаться
Марат СабировВ ответ на Захар Дымчик
Захар Дымчик
Ланос не получится, не продают их уже. Вернее, продают, но называются ни ЗАЗ Шанс - абсолютно идентичное авто. Кстати, да, вариант покупки хороший, я сам на таком езжу и доволен. Руль легко крутится, длинный, парковаться удобно, клиренс высокий, мощности двигателя для обычных поездок за глаза хватит. ТАм в мимнималке вроде бы тысяч 240-250 авто стоит, то есть добавить немного денег к бюджету и можно брать. Ну или в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не новый,года 08.
СсылкаПожаловаться
pavel bublikВ ответ на Марат Сабиров
Марат Сабиров
Не новый,года 08.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем не новый, когда можно новый? Они же сейчас мало стоят, а качества хорошего. Подвеска вообще отличная, да и вся хожовая часть тоже.
СсылкаПожаловаться
jonn
Я бы ТАЗ вообще не брал, даже новый.
СсылкаПожаловаться
Виталий Курбангалиев
На калину не хватает,да и на логан тоже, денег то 180000р.Присматриваю четырку,как думаете?
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Виталий Курбангалиев
Виталий Курбангалиев
На калину не хватает,да и на логан тоже, денег то 180000р.Присматриваю четырку,как думаете?
СсылкаПожаловаться
На Калину вполне хватит 2008г.в. это не возраст!
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
десятку уж лучше тогда или нексию.
СсылкаПожаловаться
Ваграм Аванесян
12у бери, нексия ей в подмётки не годится
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы взял Пассат Б3 или Б4. Несмотря на возраст не уступит любому ТАЗу или Лайносу...
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
оределись с задачами для точилы...
СсылкаПожаловаться
мурад
тайота карина е в твой бюджет уложится
СсылкаПожаловаться
Виталий Курбангалиев
машина нужна для города, на работу и домой.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я бы за такие деньги хороший телик купил бы , а не то дерьмо которое Вам советуют , подкопите лучше , или конечно б\у , из немцев или японок , не в ступайте в армию дерьмоводов
СсылкаПожаловаться
Марат Сабиров
Сейчас в продаже только Sensы,у которых движок и ходовая от таврии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария