23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

Вот такое сооружение на посту ГАИ увидел на горьковской трассе в районе г. Ногинска. Зачем это ГАИшникам, не пойму, оно же стационарное :)


aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Татьяна Балицкая-Сучкова
Сначало мне показалось, что это биотуалет....а уж потом разглядела башню от танка! Действительно загадка )))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Сначало мне показалось, что это биотуалет....а уж потом разглядела башню от танка! Действительно загадка )))))
СсылкаПожаловаться
Поправка, не от танка, а БТРа...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Поправка, не от танка, а БТРа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пленарном заседании во втором чтении, я намерена рассмотреть поправку касающуюся выяснения появления и определения первоначального места прибывания верхней части железного сооружения, находящегося на посту ДПС, а в настоящее время мне необходимо принять вАААну и выпить чашечку кофА ))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
на пленарном заседании во втором чтении, я намерена рассмотреть поправку касающуюся выяснения появления и определения первоначального места прибывания верхней части железного сооружения, находящегося на посту ДПС, а в настоящее время мне необходимо принять вАААну и выпить чашечку кофА ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ваше величество пожелает...
СсылкаПожаловаться
aver2000
Может, отстреливаться от разгневанных водителей? А в связи с возможным принятием закона об оружии - бронезащита :)
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Захочет служивый в туалет, а тут война! Ну,вот он и повоюет не отрываясь от процесса!!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Линия обороны на подступах к Москве)))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Линия обороны на подступах к Москве)))))
СсылкаПожаловаться
А в связи с резким сокращением армии оборону возложили на ГАИ? Так их тоже сокращают :))) Наверное, для народного ополчения из водителей :))))
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на aver2000
aver2000
А в связи с резким сокращением армии оборону возложили на ГАИ? Так их тоже сокращают :))) Наверное, для народного ополчения из водителей :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в связи с резким сокращением армии оборону возложили на ГАИ? Так их тоже сокращают :))) Наверное, для народного ополчения из водителей :))))
А что?! Удобно- в кузов Камазу поставить и вот почти бронетранспортёр))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
А можа отобрали у кого? за превышение ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
А можа отобрали у кого? за превышение ))))
СсылкаПожаловаться
или кто то взятку дал? :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на aver2000
aver2000
или кто то взятку дал? :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ума не приложу. что с такой взяткой делать....ну разве только на дачу отвезти и переоборудовать по душ ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Ума не приложу. что с такой взяткой делать....ну разве только на дачу отвезти и переоборудовать по душ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, если это на даче поставить, не надо переоборудовать - вечная гарантия от воров :)))
СсылкаПожаловаться
girlВ ответ на aver2000
aver2000
или кто то взятку дал? :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это такой кошелек, трасса оживленная, доходы немалые, а плохих людей жадных до чужого оооооооох как много....
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
По последнему приказу Нургалиева убрали все посты ГАИ у въездов в город, здания пустуют, вот и заполняют их , как кому надо !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
По последнему приказу Нургалиева убрали все посты ГАИ у въездов в город, здания пустуют, вот и заполняют их , как кому надо !!
СсылкаПожаловаться
Но это действующий пост, вон и медики стоят в ожидании пьяных :)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на aver2000
aver2000
Но это действующий пост, вон и медики стоят в ожидании пьяных :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, проверь их, что вообще они там делают, !!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот остановят вас за превышение, посмотрю я как вы будете спорить с тем кто в танке))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот остановят вас за превышение, посмотрю я как вы будете спорить с тем кто в танке))))
СсылкаПожаловаться
Собаки были такие, во время войны, под танки бросались... жертвовали собой.
СсылкаПожаловаться
Сергей КупаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот остановят вас за превышение, посмотрю я как вы будете спорить с тем кто в танке))))
СсылкаПожаловаться
А я на бронепоезде.(не прокатит?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария