Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что бы это значило?

Вот такое сооружение на посту ГАИ увидел на горьковской трассе в районе г. Ногинска. Зачем это ГАИшникам, не пойму, оно же стационарное :)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Сначало мне показалось, что это биотуалет....а уж потом разглядела башню от танка! Действительно загадка )))))
СсылкаПожаловаться
Сначало мне показалось, что это биотуалет....а уж потом разглядела башню от танка! Действительно загадка )))))
СсылкаПожаловаться
Поправка, не от танка, а БТРа...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Поправка, не от танка, а БТРа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пленарном заседании во втором чтении, я намерена рассмотреть поправку касающуюся выяснения появления и определения первоначального места прибывания верхней части железного сооружения, находящегося на посту ДПС, а в настоящее время мне необходимо принять вАААну и выпить чашечку кофА ))))))))
СсылкаПожаловаться
на пленарном заседании во втором чтении, я намерена рассмотреть поправку касающуюся выяснения появления и определения первоначального места прибывания верхней части железного сооружения, находящегося на посту ДПС, а в настоящее время мне необходимо принять вАААну и выпить чашечку кофА ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ваше величество пожелает...
СсылкаПожаловаться
Может, отстреливаться от разгневанных водителей? А в связи с возможным принятием закона об оружии - бронезащита :)
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Захочет служивый в туалет, а тут война! Ну,вот он и повоюет не отрываясь от процесса!!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Линия обороны на подступах к Москве)))))
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Линия обороны на подступах к Москве)))))
СсылкаПожаловаться
А в связи с резким сокращением армии оборону возложили на ГАИ? Так их тоже сокращают :))) Наверное, для народного ополчения из водителей :))))
СсылкаПожаловаться
А в связи с резким сокращением армии оборону возложили на ГАИ? Так их тоже сокращают :))) Наверное, для народного ополчения из водителей :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что?! Удобно- в кузов Камазу поставить и вот почти бронетранспортёр))))
СсылкаПожаловаться
А можа отобрали у кого? за превышение ))))
СсылкаПожаловаться
А можа отобрали у кого? за превышение ))))
СсылкаПожаловаться
или кто то взятку дал? :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ума не приложу. что с такой взяткой делать....ну разве только на дачу отвезти и переоборудовать по душ ))))
СсылкаПожаловаться
Ума не приложу. что с такой взяткой делать....ну разве только на дачу отвезти и переоборудовать по душ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, если это на даче поставить, не надо переоборудовать - вечная гарантия от воров :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это такой кошелек, трасса оживленная, доходы немалые, а плохих людей жадных до чужого оооооооох как много....
СсылкаПожаловаться
По последнему приказу Нургалиева убрали все посты ГАИ у въездов в город, здания пустуют, вот и заполняют их , как кому надо !!
СсылкаПожаловаться
По последнему приказу Нургалиева убрали все посты ГАИ у въездов в город, здания пустуют, вот и заполняют их , как кому надо !!
СсылкаПожаловаться
Но это действующий пост, вон и медики стоят в ожидании пьяных :)
СсылкаПожаловаться
Но это действующий пост, вон и медики стоят в ожидании пьяных :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, проверь их, что вообще они там делают, !!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот остановят вас за превышение, посмотрю я как вы будете спорить с тем кто в танке))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот остановят вас за превышение, посмотрю я как вы будете спорить с тем кто в танке))))
СсылкаПожаловаться
Собаки были такие, во время войны, под танки бросались... жертвовали собой.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
А я на бронепоезде.(не прокатит?)
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
Ещё раз мимо поедешь,остановись,спроси что за хрень.уж дюже интересно.
СсылкаПожаловаться
Вован
Хранят выручку...
Несколько лет назад на весовой возле Чудово была облава ФСБ-УСБ перед пересменкой-изъято было более лимона рубликов...
СсылкаПожаловаться
Вован
Хранят выручку...
Несколько лет назад на весовой возле Чудово была облава ФСБ-УСБ перед пересменкой-изъято было более лимона рубликов...
СсылкаПожаловаться
Точно !! Только сегодня читал в новостях, как ГАИшник за неделю 130 тысяч заработал на взятках, а тут целый пост, и инкассация к ним не ездит :)))
СсылкаПожаловаться
Точно !! Только сегодня читал в новостях, как ГАИшник за неделю 130 тысяч заработал на взятках, а тут целый пост, и инкассация к ним не ездит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт мелочь... мелкая сошка, так сказать низовка.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Думаю, это туалет все же, а нарушителей расстреливают какашками ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Думаю, это туалет все же, а нарушителей расстреливают какашками ))))
СсылкаПожаловаться
причем, заметь, крупнокалиберными :))))
СсылкаПожаловаться
причем, заметь, крупнокалиберными :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ) заодно убивают двух зайцев сразу: нарушитель, если не применил меры к экстренному торможению по просьбе гаера, будет весьма заметен на трассе, и его можно будет легко вычленить из общего потока на следующем посту; и второе - туалет не засирается до предела ))))))))
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
На м4 возле Каширы БМП стоит не первый год.
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
На м4 возле Каширы БМП стоит не первый год.
СсылкаПожаловаться
Но тот хоть передвижной, а тут прямо стационар :))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В 90-х, на всех трассах федеральных, у пикетов ГАИ было как на блок-постах.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В 90-х, на всех трассах федеральных, у пикетов ГАИ было как на блок-постах.
СсылкаПожаловаться
То есть, просто забыли с 90-х ? :))
СсылкаПожаловаться
То есть, просто забыли с 90-х ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему забыли? Свежеокрашенное бронированное сооружение, с башней от БТРа, оснащённое крупнокалиберным пулемётом, о том что при полном боезапасе, даже и не сомневаюсь.
Вдруг варяги, двинутся на Москву...
СсылкаПожаловаться
Это ларёк. Будут пирожки и газировку продавать. А башня, так, ход маркетинговый.
СсылкаПожаловаться
В общем, предлагаю на общем собрании переделать так:

СсылкаПожаловаться
В общем, предлагаю на общем собрании переделать так:

СсылкаПожаловаться
Я "ЗА"!
Смысла конечно не вижу в этом, в силу полного неотождествления "мыла" и пулемёта, но зато прикольно, свежо...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru