11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет за езду без APS?

Автомобиль не оборудован APS,в удостоверении стоит отметка APS,чем мне это грозит при остановке инспектором ГИБДД?
Евгений Толмачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
АБС с парктроником не путайте...)))))))))))) Речь идет о АРS...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вооще ненужная штука. Здесь и ежу понятно-НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну с ВУ и особыми отметками в них разобрались, а как инспектор на взгляд сможет определить наличие , или отсутствие такой приблуды на автомобиле, датчики могут быть и скрытые, или просто муляжем, а специальных знаков или пометочек на торпедо и руле, типа airbag, ABS, не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТолмачевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну с ВУ и особыми отметками в них разобрались, а как инспектор на взгляд сможет определить наличие , или отсутствие такой приблуды на автомобиле, датчики могут быть и скрытые, или просто муляжем, а специальных знаков или пометочек на торпедо и руле, типа airbag, ABS, не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
перерыл всё,крч должен стоять парктроник,а где не указано,спереди или сзади ))главное чтобы он был,инспектор попросит вас включить заднюю скорость,парктроник должен включиться,я пока просто датчики поставил на задний бампер,может пронесёт))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Евгений Толмачев
Евгений Толмачев
перерыл всё,крч должен стоять парктроник,а где не указано,спереди или сзади ))главное чтобы он был,инспектор попросит вас включить заднюю скорость,парктроник должен включиться,я пока просто датчики поставил на задний бампер,может пронесёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно и так, но , думаю, инспектору проверять будет лень, а потому не стоит на это заморочиваться на этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария