24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет приемлемее, в плане эксплуатации?

Три  варианта открывания блокиратора рулевой колонки.
Критерий один, вслепую, не видя сей предмет снять или поставить. Фото Трёх вариантов ниже.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
у меня такая,правда Mul-T-Lock.именно под рулем,под панелью. покупал в 2010г.ставил сам. наму.....ся((( но когда установил брат,осмотрел,облазил все. так как там самосрывные болты. ставил,регулировал,долго и менно под себя. зато полностью вслепую,защелкнул и порядок. снимать,тоже привык. потом смонтировал окончательно,затянул. мне удобно,жене не нравиться. если буду еще один брать,возьму такой же.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Аналогичным изделием пользовался три года, от случая к случаю, так как все же вещь весьма неудобная. А на следующую машину ставил похожую, как нижнем фото, но с ключом в торце. Она гораздо удобнее, потому что ее просто снизу вставляешь в муфту до щелчка и все. То, что на фотке, непонятно как открывается... Похоже надо на пимпочку в торце нажать и сбоку эту фигнюшечку типа ключа вставить? Это, похоже, тоже не слишком удобно, надо две руки задействовать. А вообще-то все зависит от комплекции и здоровья водителя. Если "трудовая мозоль" на животе не наросла и радикулита нет - то застегнуть можно любую приблуду...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогичным изделием пользовался три года, от случая к случаю, так как все же вещь весьма неудобная. А на следующую машину ставил похожую, как нижнем фото, но с ключом в торце. Она гораздо удобнее, потому что ее просто снизу вставляешь в муфту до щелчка и все. То, что на фотке, непонятно как открывается... Похоже надо на пимпочку в торце нажать и сбоку эту фигнюшечку типа ключа вставить? Это, похоже, тоже не слишком удобно, надо две руки задействовать. А вообще-то все зависит от комплекции и здоровья водителя. Если "трудовая мозоль" на животе не наросла и радикулита нет - то застегнуть можно любую приблуду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не грузится Третий вариант... сейчас попробую ещё раз.

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что-то не грузится Третий вариант... сейчас попробую ещё раз.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, такую вообще не видел. Но, ИМХО, самый неудобный вариант... Вставить, да еще повернуть... Я считаю, что чем массивнее конструкция - тем надежнее, дольше жуликам пилить придется... Да и в качестве кастета сойдет, в случае чего, и стекло разбить при ДТП...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не, такую вообще не видел. Но, ИМХО, самый неудобный вариант... Вставить, да еще повернуть... Я считаю, что чем массивнее конструкция - тем надежнее, дольше жуликам пилить придется... Да и в качестве кастета сойдет, в случае чего, и стекло разбить при ДТП...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Щупал" все Три варианта... Сейчас вот думаю... Который вот этот с кольцом, вроде как самый удобный, для снятия в слепую. Единственный недостаток в нём, на мой взгляд, не совсем удобен этот "ключ" для ношения в кармане.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не грузится фото... (((
Ссылки:
- http://s-z.ru/
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария