3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что брать? митсубиси Л 200 или паджеро?

что брать?
Максим Зикун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
сергей кленВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Так и машины разные L 200 пикап,как его сравнивать со спортом а уж с пажеро....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а вам для чего?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
смотря какая цель, если вы заядлый рыбак,охотник,лесник то Л200,а если чисто для перевозки своей тушки то ПАДЖЕРИК, правда подготовка Л200 для рыбалки,охоты то сумма выльется в цену ПАДЖЕРИКА
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Возьмите Паджеро-спорт и не мудрите.
СсылкаПожаловаться
Михайлыч
У меня l-200 пятый год и я пока в нем не разочаровался, привести что на дачу или после рыбалки сложить все в кузов чтоб запаха и пыли не было очень удобно, хотя я при покупке тоже задумывался что купить, но остановился на l -200.
СсылкаПожаловаться
rover
Паджеро !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на rover
rover
Паджеро !!!
СсылкаПожаловаться
учитывая ник - как-то не патриотично звучит ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария