29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтиво для подростков. Родители берегите детей...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Лана КузнецоваВ ответ на Sniper
Sniper
Привет, Ланочка! Вот меня мучает вопрос, а в каком возрасте надо начинать половую жизнь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то у большинства людей начало половой жизни сопряжено не с определённым возрастом , а с определёнными чувствами ...
Не рановато ли ты озаботился ? Дочурка пока под стол пешком ходит ...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Хм ..Не соглашусь ...Начинать раннюю половую жизнь с кем попало только потому , что природой уже дано хотеть , не есть хорошо ...
Как не крути , а раннее начало половой жизни вне брака чревато всякими болячками не только венерического , но и чисто воспалительного характера ...
Потому что обжимаются малолетки зимой и летом явно не в уютных постелях ...
Отсюда рост бесплодия как женского ,так и мужского ...
Так что ,не знаю как мальчикам , но девочкам беречь себя стоит хотя бы совершеннолетия и до реальных чувств , а не банальной похоти ...
Надо учить девочек ценить себя , отказывать и давать оплеухи ! Это очень стимулирует мужскую любовь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Вот и я дурак, так же думал! Это теперь я уже догнал, чей то девка на меня взъелась, аж по мордасам надавала! Она то разогналась порезвиться, а я то тут айяйяй и вообще. Каюсь, дурак был :)
ЗЫ: А может и не дурак - это в школе она была огого, а сейчас - даааа....свят свят свят!
Кстати, обратил внимание - кто в школе секс бомба были - сейчас посмотришь - мама дорогая, сгинь с глаз долой! :) Так все расплылись - аж морда в мониторе не помещается! А вот кто в школе был серой мышкой - сейчас выглядят очень даже ничего. Парадокс однако?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот! Вот и я дурак, так же думал! Это теперь я уже догнал, чей то девка на меня взъелась, аж по мордасам надавала! Она то разогналась порезвиться, а я то тут айяйяй и вообще. Каюсь, дурак был :)
ЗЫ: А может и не дурак - это в школе она была огого, а сейчас - даааа....свят свят свят!
Кстати, обратил внимание - кто в школе секс бомба были - сейчас посмотришь - мама дорогая, сгинь с глаз долой! :) Так все расплылись - аж морда в мониторе не помещается! А вот кто в школе был серой мышкой - сейчас выглядят очень даже ничего. Парадокс однако?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А была ли девушка ?)))
Вернее , девушка ли была ?)))

Ну , а то ,что сексбомбы раньше в тираж выходят ни для кого не секрет ...
Кстати ,мужчинам в этом плане тоже особо обольщаться не стоит ...Вот намедни только проситала , статейку , в которой говорится , что каждому мужчине отмеряно природой определённое количество извержений ...
Так что , экономьте мало - мало силушку , чтобы наподольше удовольствие растянуть ))
Могет быть и врёт , канешна , статейка )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А была ли девушка ?)))
Вернее , девушка ли была ?)))

Ну , а то ,что сексбомбы раньше в тираж выходят ни для кого не секрет ...
Кстати ,мужчинам в этом плане тоже особо обольщаться не стоит ...Вот намедни только проситала , статейку , в которой говорится , что каждому мужчине отмеряно природой определённое количество извержений ...
Так что , экономьте мало - мало силушку , чтобы наподольше удовольствие растянуть ))
Могет быть и врёт , канешна , статейка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обоюдка однозначно: обоим оп 17 :))) Насчет была ли ДЕВУШКА...ну теперь то уже не узнать - тогда не полез проверять, а теперь тем более :) Я то дурак тогда думал, что девушкам цветочки-прогулки нужны, а за попу щипать - это как то сразу то того...Кабы знать что им нужно - вся утка моя бы была! (злодейский хохот! )
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Обоюдка однозначно: обоим оп 17 :))) Насчет была ли ДЕВУШКА...ну теперь то уже не узнать - тогда не полез проверять, а теперь тем более :) Я то дурак тогда думал, что девушкам цветочки-прогулки нужны, а за попу щипать - это как то сразу то того...Кабы знать что им нужно - вся утка моя бы была! (злодейский хохот! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки девушкам рознь ...
Я так понимаю ,что в жены Вы выбрали менее озабоченный и доступный вариант ?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Девушки девушкам рознь ...
Я так понимаю ,что в жены Вы выбрали менее озабоченный и доступный вариант ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот еще. К определенному возрасту я поумнел, озаботился осмотреться вокруг - и понял:
- девушка тоже человек и ничто человеческое им не чуждо :)))
- чего на них смотреть? Хватай и беги :)))
Вот как то так все и произошло: отбил от стада, охмурил невинное дитя беседой типа: "Вы чем промышляете? А мы тут плюшками балуемся!" А когда бдительность была утрачена - за ушко и на солнышко! Как то так :)))
ЗЫ: доступный - воспитывалась родителями в строгости. А тут пришел я и увел девку :))) Причем реально увел в никуда: решили жить вместе, собрали по чемодану вещей на первое время и вперед :))) Но ведь выгорело же - устроились и живем и развиваемся :)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Вот все всё понимают , все всё знают , но никому ничего ненадо . Ведь на всё это нужны деньги . А кто вырвет "последний" кусок хлеба у своих детей, что-бы дать народу .
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Противопоставить низкопробному чтиву и видеопродукции можно только хорошие книги , хорошие фильмы и человеческие отношения в семье ...
Тогда те ,кто мечтает низвести молодое поколение россиян исключительно до уровня хаотично сношающихся без любви скотинок , обречены будут на провал ...
СсылкаПожаловаться
червонец
Точно..!!Детей жалко! Зомбирует *ящик* и ничего не сделаешь..!!
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Слово Любовь заменили словом секас и с этого произошел слом . Второе это жилье .Шалаш это хорошо но где взять денег.Ипотека это кабала .ДЕТЯМ нужна крыша над головой а не только любовь и контроль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария