3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёта захотелось спросить

Вопрос к женщинам нашего форума! А у вас есть керамические порционные горшочки с крышечками?
Я просто посмотрю, кто из наших самых красивых ответит по теме! И, как вы понимаете, вопрос ко всем представителям женского пола на нашем форуме! 
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
игорь фролов
-----------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
-----------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
А тебя кто кормит? Или сам готовишь? А то какие-то сплошные минусы(( Сказать нечего?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это, понимаете, мужской лайвхак, чтоб и самому можно было поесть на следующий день, если жена очень занята и ей ну вообще некогда готовить))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это, понимаете, мужской лайвхак, чтоб и самому можно было поесть на следующий день, если жена очень занята и ей ну вообще некогда готовить))
СсылкаПожаловаться
Можно картинку как это выглядит?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Можно картинку как это выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне заниматься расширением Вашего кругозора? Поищите в поисковиках!
В принципе выглядит, как глиняный горшочек с крышкой!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне заниматься расширением Вашего кругозора? Поищите в поисковиках!
В принципе выглядит, как глиняный горшочек с крышкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема ваша же. Я не знаю, что это - вот и спросил. По смыслу те же пластиковые контейнеры с крышками, но в вашем случае - из керамики.
Надо подумать, а нужная ли это вещь в хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тема ваша же. Я не знаю, что это - вот и спросил. По смыслу те же пластиковые контейнеры с крышками, но в вашем случае - из керамики.
Надо подумать, а нужная ли это вещь в хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С пластиком не связывайтесь)) Керамика намного лучше!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
С пластиком не связывайтесь)) Керамика намного лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Керамика однозначно лучше. Для готовки пластик не имспользую никогда. Пока не нашел керамику подходящего размера - все либо маленькое, либо большое.
А пластик я не люблю вместе с микроволновками)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это, понимаете, мужской лайвхак, чтоб и самому можно было поесть на следующий день, если жена очень занята и ей ну вообще некогда готовить))
СсылкаПожаловаться
Это как себе посредством жены приготовить еду на всю неделю?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это как себе посредством жены приготовить еду на всю неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-та у тебя с понятием не в порядке(( Не посредством жены, а когда у тебя есть пара часов, чтоб быстро приготовить обед на два дня вперёд))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чё-та у тебя с понятием не в порядке(( Не посредством жены, а когда у тебя есть пара часов, чтоб быстро приготовить обед на два дня вперёд))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это укол за то что ты названием темы мужиков сразу за бортом оставил, как будто горшочками пользуются одни женщины)) Даже не понятно если я горшочками пользуюсь можно ли отвечать и кто я есть.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это укол за то что ты названием темы мужиков сразу за бортом оставил, как будто горшочками пользуются одни женщины)) Даже не понятно если я горшочками пользуюсь можно ли отвечать и кто я есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы пользуетесь? Тоже рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так вы пользуетесь? Тоже рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне это скорее для того чтобы гостям необычную подачу устроить, а не в повседневной жизни.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
По мне это скорее для того чтобы гостям необычную подачу устроить, а не в повседневной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, хранить продукты в холодильнике в них нельзя?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
То есть, хранить продукты в холодильнике в них нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно! Только крышку не открывать и при наимение низкой температуры в холодильнике! У нас в холодильнике настроено +2!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Можно! Только крышку не открывать и при наимение низкой температуры в холодильнике! У нас в холодильнике настроено +2!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду знать, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
То есть, хранить продукты в холодильнике в них нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно, конечно, но будут занимать много места. Только уточнение не продуты, а готовое блюдо, которое опять надо будет разогревать. Там же смысл - один горшочек, одна порция.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Можно, конечно, но будут занимать много места. Только уточнение не продуты, а готовое блюдо, которое опять надо будет разогревать. Там же смысл - один горшочек, одна порция.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот что много места занимать будут - вот тут да(( У Эндрю то ли два, то ли три холодильника, ему есть куда все разместить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот что много места занимать будут - вот тут да(( У Эндрю то ли два, то ли три холодильника, ему есть куда все разместить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно! Теперь уже два холодильника и морозилочка классная!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Правильно! Теперь уже два холодильника и морозилочка классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у нас пока места нет(( Я был бы не против двух холодильников и морозильников, учитывая как вторая половина ест((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария