14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёт не верю я в союз меча и орала ...)))

Если б было всё путём давно б огласили свои приоритеты )))Я про Лёху и Весну !!!

Сам грешен ..было дело вот таким образом чуть не женился ...
Теперь думаю ...может судьба моя была ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
ВаленькаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах! Я не одна такая?))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Валенька
Валенька
Ах! Я не одна такая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не одна ))))) Зоркая ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не одна ))))) Зоркая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) !!!
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а что за история была то? я не читала тему Алешки))
СсылкаПожаловаться
сергей
Кто в этом союзе орал,а кто меч,интересно?)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей
сергей
Кто в этом союзе орал,а кто меч,интересно?)
СсылкаПожаловаться
Орало - это соха, а меч - он и есть меч)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Валенька
Валенька
Орало - это соха, а меч - он и есть меч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично.) Леша с мечом наизготовку,Весна с сохой...или оралом.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей
сергей
Логично.) Леша с мечом наизготовку,Весна с сохой...или оралом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл - кончай воевать, давай землю пахать)))) ( Сменить мечи на орало)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Валенька
Валенька
Смысл - кончай воевать, давай землю пахать)))) ( Сменить мечи на орало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они и не враждовали вроде особо...наоборот,нежно дружили виртуально.) Впрочем,согласен,пусть кончают и пашут. Вместе и всегда.)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей
сергей
Так они и не враждовали вроде особо...наоборот,нежно дружили виртуально.) Впрочем,согласен,пусть кончают и пашут. Вместе и всегда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, конечно, я про общий смысл этого изречения. А так - естессно: пусть!))))
СсылкаПожаловаться
без силитры ...В ответ на Валенька
Валенька
Орало - это соха, а меч - он и есть меч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орало-это глотка такая ))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Подождите чуть-чуть, Она придет(приедет), только домашние дела отпустят...

СсылкаПожаловаться
aleks
Всем здра...!
Большое спасибо за поздравлялки с Днюхой! я действительно очень Вам всем благодарен за внимание к моей затёртой персоне-мне ведь всего 55 !!!
я действительно очень впечатлительный человек и в глубине своей кобелиной души и истерзанного временем сердца,довольно часто встречаю очередную симпатягу и втрескиваюсь по самые...одним словом всё человеческое мне знакомо,поэтому верю в откровенные чувства и реальные эмоции.
....была из Калифорнии девчонка,любила байк-харлей и меня ещё молодого дальнобоя.короткие встречи в недорогих мотелях и ...снова дальние перегоны.так что я верю,в любом человеке должна быть романтика и страсть к новому-а ради чего тогда ещё жить???
СсылкаПожаловаться
без силитры ...В ответ на aleks
aleks
Всем здра...!
Большое спасибо за поздравлялки с Днюхой! я действительно очень Вам всем благодарен за внимание к моей затёртой персоне-мне ведь всего 55 !!!
я действительно очень впечатлительный человек и в глубине своей кобелиной души и истерзанного временем сердца,довольно часто встречаю очередную симпатягу и втрескиваюсь по самые...одним словом всё человеческое мне знакомо,поэтому верю в откровенные чувства и реальные эмоции.
....была из Калифорнии девчонка,любила байк-харлей и меня ещё молодого дальнобоя.короткие встречи в недорогих мотелях и ...снова дальние перегоны.так что я верю,в любом человеке должна быть романтика и страсть к новому-а ради чего тогда ещё жить???
СсылкаПожаловаться
Говорят, что дальнобою надо хорошо знать местные жаргоны? Справляешься?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на без силитры ...
без силитры ...
Говорят, что дальнобою надо хорошо знать местные жаргоны? Справляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все штаты разные по отношению к тому,как ты общаешься.естественно что моё призношение своеобрано отличается от местного,поэтому нормально звучит вопрос о моём оригинальном месте рождения-говорю как есть,они удивляются конечно,но никогда я не чувствовал негатива или враждебного отношения.мы ведь просто делаем свою работу,это страна для эмигрантов и все это понимают.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Всем здра...!
Большое спасибо за поздравлялки с Днюхой! я действительно очень Вам всем благодарен за внимание к моей затёртой персоне-мне ведь всего 55 !!!
я действительно очень впечатлительный человек и в глубине своей кобелиной души и истерзанного временем сердца,довольно часто встречаю очередную симпатягу и втрескиваюсь по самые...одним словом всё человеческое мне знакомо,поэтому верю в откровенные чувства и реальные эмоции.
....была из Калифорнии девчонка,любила байк-харлей и меня ещё молодого дальнобоя.короткие встречи в недорогих мотелях и ...снова дальние перегоны.так что я верю,в любом человеке должна быть романтика и страсть к новому-а ради чего тогда ещё жить???
СсылкаПожаловаться
Правильно:-) страсть, пусть невозможная, недолгая, но яркая и сумасшедшая:-) и вообще, лучше пожалеть о сделанном, чем об упущенных возможностях:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Правильно:-) страсть, пусть невозможная, недолгая, но яркая и сумасшедшая:-) и вообще, лучше пожалеть о сделанном, чем об упущенных возможностях:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёрт побери-а ведь Вы правы!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
чёрт побери-а ведь Вы правы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю, что многие с этим не согласятся:-) но, я сама так живу и мне это нравится:-) а по-другому - скучно ...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Подозреваю, что многие с этим не согласятся:-) но, я сама так живу и мне это нравится:-) а по-другому - скучно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в очередной раз -Вы правы!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Подозреваю, что многие с этим не согласятся:-) но, я сама так живу и мне это нравится:-) а по-другому - скучно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж что говорит?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария