14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёт как то скучно у вас....

Да что же это такое? Выходной думаешь ,что вот повеселиться на форуме ...ан нет тоска везде какая то. Раскажите хоть чего нибудь смешного!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
1345678913
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мы как-то монтажный пистолет ремонтировали...ну и потом попробовали на стене.Быстро прибежали с той стороны стены...кто в живых остался те и прибежали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько лет назад, крепили ящики почтовые в подъезде... проломили стену в кухню к соседу. :-(
Дом проекта Лагутенко, дедушки Мумьего троля, по М. их сносят... а мы ждём - с... может свалится сам. :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Несколько лет назад, крепили ящики почтовые в подъезде... проломили стену в кухню к соседу. :-(
Дом проекта Лагутенко, дедушки Мумьего троля, по М. их сносят... а мы ждём - с... может свалится сам. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пора сносить...к слову никто их на столько лет не рассчитывал.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Может и баян, но сегодня услышал анекдот, который не знал. Что бы быть толерантным и не разжигать нацрознь скажу так: Разговаривают два приятеля горячекровых. Один-Ты слишаль таблэтки выпустили ВИАГРА называется? Второй-Это как?. Первый-Ну это ты за ночь можещь 4-5 раз. Второй-Аааа, это успокоительные что ли?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анкл
Анкл
Может и баян, но сегодня услышал анекдот, который не знал. Что бы быть толерантным и не разжигать нацрознь скажу так: Разговаривают два приятеля горячекровых. Один-Ты слишаль таблэтки выпустили ВИАГРА называется? Второй-Это как?. Первый-Ну это ты за ночь можещь 4-5 раз. Второй-Аааа, это успокоительные что ли?
СсылкаПожаловаться
Чиновников М., заряжают на курсы привития и повышения толерантности к мигрантам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован обиделся за то, что я его в ОСАГО на "Солярис" не вписала. Хает "солярку", говорит каждую кочку попой чувствуешь, шум двигателя громыхает громче чем в УАЗе, тряпочка на сидениях поханая и т.п.
Матушка тоже поездила и говорит - залезать, конечно, удобнее, но теснота, потолок давит, на остров в такой машине ехать не хочу - в ней воздуха нет. Только в поликлинику буду на новой ездить.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован обиделся за то, что я его в ОСАГО на "Солярис" не вписала. Хает "солярку", говорит каждую кочку попой чувствуешь, шум двигателя громыхает громче чем в УАЗе, тряпочка на сидениях поханая и т.п.
Матушка тоже поездила и говорит - залезать, конечно, удобнее, но теснота, потолок давит, на остров в такой машине ехать не хочу - в ней воздуха нет. Только в поликлинику буду на новой ездить.
СсылкаПожаловаться
Семья у тебя Тоня какая-то неудовлетворенная)
¿ ой, вопросительный знак получился по-испански))) как получилось -не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Семья у тебя Тоня какая-то неудовлетворенная)
¿ ой, вопросительный знак получился по-испански))) как получилось -не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Все мы какие-то пессимисты и нытики. Главное, что я машиной очень довольна на трассе - просто праздник какой-то - обгоняю легко и без страха.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Повеселитесь))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Повеселитесь))
СсылкаПожаловаться
Эк папа увильнул...а меня сын эдак положительно описывал.В обоих смыслах.И в постели и в школе.)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эк папа увильнул...а меня сын эдак положительно описывал.В обоих смыслах.И в постели и в школе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учителя потом на тет-а-тет не приглашали?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Учителя потом на тет-а-тет не приглашали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*хихик* ))) Не скажуууу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь я не соперник.отойду в сторонку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Однозначно...каждый мужчина, не ест, не пьёт, не работает, не занимается сексом.. некогда ему...он в поисках, любящей, верящей, верной и преданной...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не пугайте меня.. здесь от силы пара человек "посвящённых" и вы точно не в их числе..)))
Вы что у Лайт Эдика увели ?)))
думаю вы и так в курсе, что Эдик это шар судьбы.. но случаи бывают всякие..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария