21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё делать?

На дороге никто не бесит (пробки стараюсь объезжать), государство в карман не лезет, кошек/собак/крыс в подвале и во дворе нет. Место на парковке всегда есть, выезд никто не перегораживает. Даже "за бугром" никто на спину не плюнул (((Может я неправильно живу?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если хозяин работы мудак-меняй работу! Не можешь заработать много-заработай мало,но жопу всякой дряни не лижи! Уважай себя! ..На хер ты кому нужен ..))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
напиши -свобода украине и почуствуешь всю любовь соплеменников
СсылкаПожаловаться
О, в больнице им. Кащенко ночь открытых дверей?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
О, в больнице им. Кащенко ночь открытых дверей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы оттуда и так знаете что там двери открыты
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а вы оттуда и так знаете что там двери открыты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все запущено у вас. Галлюцинации не мучают?. Вам бы душеньку свою больную подлечить, а то на людей кидаетесь почем зазря.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Как все запущено у вас. Галлюцинации не мучают?. Вам бы душеньку свою больную подлечить, а то на людей кидаетесь почем зазря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
напиши -свобода украине и почуствуешь всю любовь соплеменников
СсылкаПожаловаться
Я пробовал и не раз.Могу и еще...для наглядности.Украине - полную экономическую самостоятельность от России!Ну и чего дальше?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Блин: как я понимаю- сам постоянно мучаюсь: вдруг я не там живу? Или не так? И на дорогах у нас не разводят, и мзду не берут, и дороги летом ремонтируют, а зимой чистят, ну дураки (или дуры) периодически на дорогах встречаются- так не стреляться же из-за этого, да и место есть и выезд (а их 4 со двора) не перегораживают, хотя можно и на улице оставить: так до подъезда ближе, правда в дождь машина грязная (малая- не грязь, а большая- сама отвалится). Так и денег хватает, так и дочка работу нашла, а если еще и моя выйдет на работу (вчера позвонили и предложили)- ваще полный кайф будет, хотя доколупаются и заставят дом перестраивать- да ладно- переживу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да нормально живём ...только за ЖКХ плата высокая!Соседи отличные,кошки есть-крыс нет, парковки около дома всем хватает, еда скромная-зато не разожрёшься,фигуру сохранишь, а развлечений и тусовок не надо -не люблю ,дача маленькая,но уютная ...меня всё устраивает.))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да нормально живём ...только за ЖКХ плата высокая!Соседи отличные,кошки есть-крыс нет, парковки около дома всем хватает, еда скромная-зато не разожрёшься,фигуру сохранишь, а развлечений и тусовок не надо -не люблю ,дача маленькая,но уютная ...меня всё устраивает.))
СсылкаПожаловаться
Да нормально живём ...только за ЖКХ плата высокая!Соседи отличные,кошки есть-крыс нет, парковки около дома всем хватает, еда скромная-зато не разожрёшься,фигуру сохранишь, а развлечений и тусовок не надо -не люблю ,дача маленькая,но уютная ...меня всё устраивает.))...Нас уже двое!!! (наверно мы чокнутые)...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на червонец
червонец
Да нормально живём ...только за ЖКХ плата высокая!Соседи отличные,кошки есть-крыс нет, парковки около дома всем хватает, еда скромная-зато не разожрёшься,фигуру сохранишь, а развлечений и тусовок не надо -не люблю ,дача маленькая,но уютная ...меня всё устраивает.))...Нас уже двое!!! (наверно мы чокнутые)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Достало мужика все.Решил повеситься.Встал на табуретку,петлю накинул.Смотрит,а на полу окурок валяется.Ладно думает покурю напоследок.Слез с табуретки,окурок берет,а под кроватью бутылка валяется,а там водки грамм сто.Сел мужик за стол налил сто грамм,хряпнул,закурил,а жизнь кажется налаживается.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Достало мужика все.Решил повеситься.Встал на табуретку,петлю накинул.Смотрит,а на полу окурок валяется.Ладно думает покурю напоследок.Слез с табуретки,окурок берет,а под кроватью бутылка валяется,а там водки грамм сто.Сел мужик за стол налил сто грамм,хряпнул,закурил,а жизнь кажется налаживается.
СсылкаПожаловаться
Какой только бред с горяча в голову не придёт?!! всяко бывает))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне сантехники полотенцесушитель на лестнице от стояка отрезали и требуют 15 тыс., за то чтобы обратно подключить - и управы на них нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне сантехники полотенцесушитель на лестнице от стояка отрезали и требуют 15 тыс., за то чтобы обратно подключить - и управы на них нет.
СсылкаПожаловаться
Отрезали на лестнице парадной или на чёрной?
И да... кстати, зачем на ней полотенцесушитель?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отрезали на лестнице парадной или на чёрной?
И да... кстати, зачем на ней полотенцесушитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ванной полотенцесушитель, подключён к стояку на чёрной лестнице. Всю жизнь работал, а тут отрезали. Плесень пошла по стенам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В ванной полотенцесушитель, подключён к стояку на чёрной лестнице. Всю жизнь работал, а тут отрезали. Плесень пошла по стенам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решением Домкома, во исполнение Постановления Горжилконторы, ликвидирована несанкционированная врезка в систему отопления мест общественного пользования. Советую не возмущаться, а то ведь посчитают весь объём гигакаллорий, ушедший на обогрев Вашей, между прочим Тоня, частнособственнической ванной. Ставьте титан!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В ванной полотенцесушитель, подключён к стояку на чёрной лестнице. Всю жизнь работал, а тут отрезали. Плесень пошла по стенам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безобразие! С чего это они надумали? Прям диверсия какая-то ..серьёзно))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Безобразие! С чего это они надумали? Прям диверсия какая-то ..серьёзно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег вымогают за подключение. Сантехник член правления ТСЖ - у него зуб на Вована за воровство горячей воды.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне сантехники полотенцесушитель на лестнице от стояка отрезали и требуют 15 тыс., за то чтобы обратно подключить - и управы на них нет.
СсылкаПожаловаться
поставьте электрический
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
поставьте электрический
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то ту квартиру на продажу выставила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария