Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чья сборная по фотболу самая сильная в мире?

Украины. Не верите? Я тоже сомневался пока не прочитал новости http://novoazovsk-info.net/Вместо анекдота: новости спорта:
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заверил, что высока вероятность проведения товарищеского матча в мае. Однако наставник отметил, что если соперник найден не будет, тогда будет сыграна двусторонка.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Даже соперника нет, вот как сильны футболисты украины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ссылку неправильно выложил: http://novoazovsk-info.net/
Так вроде.
СсылкаПожаловаться
Ник
Фотбол... это тот же футбол, только с фотиком? ))
СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) только заметил, ржал, не на ту кнопку нажал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) только заметил, ржал, не на ту кнопку нажал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, с кем не бывает... зато вон как сразу настроение поднялось! ))
СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться
О, а я даже не заметила опечатки))По диагонали читаю)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
О, а я даже не заметила опечатки))По диагонали читаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она и не бросается особо сильно, просто забавная такая получилась... ))
СсылкаПожаловаться
Не, ну это серьезная заявка!!!!))))))) Учитывая то, что в июне будет ЧМ в Бразилии, а у сборной бывшей Украины "высока возможность проведения товарищеского матча" - куда тут вмешиваться со своими москальскими мнениями... Главное, не берите в сборную "правый сектор", или хотя-бы отберите у них оружие. А то Бразилия - не ЕС, грохнут и не поморщатся.
СсылкаПожаловаться
Алеся .
На сколько я понимаю в пинании мяча , страны бывшего СССР , на мировом уровне высоко не взлетают .)
СсылкаПожаловаться
Чё-то такое помню. В 90-е годы "Терек" почти стал чемпионом России по футболу, т.к. на матчи в Грозном никто не приезжал и "Тереку" писали автоматическую победу 3:0.
СсылкаПожаловаться
Чё-то такое помню. В 90-е годы "Терек" почти стал чемпионом России по футболу, т.к. на матчи в Грозном никто не приезжал и "Тереку" писали автоматическую победу 3:0.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, что то похожее..
СсылкаПожаловаться
Украина никогда лидером не была в футболе ,чеж тут ,а вот хокеисты как просрали на олимпиаде,это должны весь год икать
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Динамо-Киев форева!
СсылкаПожаловаться

Наши сильнее)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Наши сильнее)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Блин, да даже уважаемое мной сильно Киевское "Динамо", времен СССР, не может сравниться с тем-же "Зенитом" 2000-х. Нет сейчас у хохлов команды, и то, что их фанаты бьют россиян - им и на ЧЕ не помогло. Мразь - она не имеет национальности. Пытаться бить российских фанатов - кончится разносом и делом в Евросуде. Не бегают и не забивают лошки - россияне тут ни причем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru