23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чья коробка в калине? 8ая или 10ая?

ставил кто нить ряды и гл пары не стандартные, напишите рекомендации о ощущения....
Алексей Алейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Заехал бы на рынок и взглянул. Мне вот частенько приходится. А у самого у меня 18 на 3,7, динамика плюсанута мощностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооооо ты ёбть! все понятно, почему 28, 6-ая то 12000 стоит!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
ооооо ты ёбть! все понятно, почему 28, 6-ая то 12000 стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она нам ни к чему!!!!
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
она нам ни к чему!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если гп будешь менять на 3,9 хотяб,6 передача нужна,а если на 4,1 то необходима)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
если гп будешь менять на 3,9 хотяб,6 передача нужна,а если на 4,1 то необходима)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
двиг не попреть! станд + чиповка, с владельцем было решено двиг не трогать а динамику поднять за счет коробки....
Федор, тюнинговал себе коробку????
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
двиг не попреть! станд + чиповка, с владельцем было решено двиг не трогать а динамику поднять за счет коробки....
Федор, тюнинговал себе коробку????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
подумывал об этом))),максималка значительно снизится если 6 не добавлять с большой гп
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
подумывал об этом))),максималка значительно снизится если 6 не добавлять с большой гп
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не согласен! есть пример....14ая у знакомого....на стандартной паре машинка ехала гдето 165 и развивала примерно 4500об/мин....
после того как поставил ГП 4,1 машинка поехала 180 и развивала 5500-5800 об/мин на 5ой(то бишь двиг на 5 он выкручивал на всю, как следствие и повысилась максималка)!
говорил что динамка гораздо улучшилась, но к сожалению его все же не устраивали передаточные числа станд коробки....
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
не согласен! есть пример....14ая у знакомого....на стандартной паре машинка ехала гдето 165 и развивала примерно 4500об/мин....
после того как поставил ГП 4,1 машинка поехала 180 и развивала 5500-5800 об/мин на 5ой(то бишь двиг на 5 он выкручивал на всю, как следствие и повысилась максималка)!
говорил что динамка гораздо улучшилась, но к сожалению его все же не устраивали передаточные числа станд коробки....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это невозможно,вы что то напутали с другом
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
это невозможно,вы что то напутали с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки16
расчет показал: ГП4.1+ряд102+14колеса = на 5000об/мин 178км/ч - что вполне реально!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Их у нас делают, так что здесь дешевле. Вот этот комплектик на 28 тянет без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и где это у вас?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
и где это у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Тольятти, Леш.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти, Леш.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уж подумал шо тыих в гараже у себя ваяешь!))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти, Леш.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Серега! Подскажи во что мне станет ремонт коробки? Такое ощущение, что вторая все хуже и хуже. Уже и с перегазовкой туговато. При покупке я видел, что ее кололи. Видать при продажу делали. Уже 10000 проехал, видать лезет эта болячка наружу. И что стоит переделанная коробка под обычный движок?
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
А на Калине и 8-я и 10-я ставится( на 8-й стартер крепится 3-мя болтами , а на 10-й -2-мя)
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А есть на КАЛину приору автомат от какой нибудь машины?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
Народ!!!!а все таки чья коробка в Калине!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
Народ!!!!а все таки чья коробка в Калине!!!!
СсылкаПожаловаться
Я ж тебе писал уже. 10 коробка с оригинальными гасящими кольцами синхронизаторов и электроблокировкой задней передачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я ж тебе писал уже. 10 коробка с оригинальными гасящими кольцами синхронизаторов и электроблокировкой задней передачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серег,10ый ряд покупать, ГП тоже десятую? разжуй для особо непонятливых!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
Серег,10ый ряд покупать, ГП тоже десятую? разжуй для особо непонятливых!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, Леш, ну что ты несешь... То что ты перечислил не существует в природе. В стоке сеичас на все коробки ставится ряд с маркировкой шестерен 11. Главная пара отличается только количеством зубов на шестернях. Что еще? Ты же сам не понимаешь что делать хочешь. Я пока себе коробку набрал 6 раз ряды пересыпал, подбирал под себя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
Серег,10ый ряд покупать, ГП тоже десятую? разжуй для особо непонятливых!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще, Лех. Правильно пишет Федор тебе. С парой 4,1 инжекторная машина пойдет 180 в одном случае: на нейтралке с горы Арарат. Цифры на работе, будет день просчитаю тебе обороты необходимые для такой скорости, навскидку 8-8,5 тыс.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И еще, Лех. Правильно пишет Федор тебе. С парой 4,1 инжекторная машина пойдет 180 в одном случае: на нейтралке с горы Арарат. Цифры на работе, будет день просчитаю тебе обороты необходимые для такой скорости, навскидку 8-8,5 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по спидометру 180 ходит у меня четырка после чиповки, брешет на таких скоростях +10....итого 170 в реале!!! при этом 5000 помоему даж нет - двиг не выкручивается....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария