24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

читаю форум и не могу понять что происходит!

То что в нашей стране происходит всё - таки хорошо или плохо? К чему готовиться? Неужели за границей лучше живут? Если да, то почему? И с Украиной совсем непонятно...
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
14567891021
Александр Мазрухо
Это последний писк моды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это последний писк моды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распищались тут ...М ..Жо ...))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Штирлиц был, теперь вот Юстас...
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Кто то специально вас дразнит)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
Кто то специально вас дразнит)))
СсылкаПожаловаться
Кто Вас дразнит?
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015В ответ на юстас алексович
юстас алексович
Кто Вас дразнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс Юстович)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Кто Вас дразнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас!)кто бы это мог быть?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Зря говорят, что экономика в ж-е! Просто она не перестроилась под существующий курс доллара.
Спросите у людей - у кого холодильник пустой? Получается, как в перестроечные времена - ничего нет, а холодильники ломятся!
Тут даже обсуждают покупку сёмги и сыра пармезан. Это разве говорит о нищете народа?
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зря говорят, что экономика в ж-е! Просто она не перестроилась под существующий курс доллара.
Спросите у людей - у кого холодильник пустой? Получается, как в перестроечные времена - ничего нет, а холодильники ломятся!
Тут даже обсуждают покупку сёмги и сыра пармезан. Это разве говорит о нищете народа?
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы. Я не могу понять откуда столько злости и ругани в интернете...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юстас алексовичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всегда по разному наверное. Всё от причины зависит
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Всегда по разному наверное. Всё от причины зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назло маме уроки не учишь?))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на .....
.....
назло маме уроки не учишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему -что? в курсах, что еге будет сдаваться за большие бабки? скажи маме..пусть копит.. чтобы сын не стал сантехником.. хотя.. лучше бы ты стал бы хорошим сантехником,чем очередным .. авноюристом(или авнокономистом
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Плачет .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Наверное Вы правы. Я не могу понять откуда столько злости и ругани в интернете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Наверное Вы правы. Я не могу понять откуда столько злости и ругани в интернете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас вконтакте школьном-поди, не меньше)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Стас! Желудок всего ближе к организму!
А если серьёзно, то что могут решить разборки в темах? Кто их читает, кроме нас?
Единственное, что можно понять, что народ тут выплёскивает свой негатив друг на друга, хотя люди тут очень умные попадаются. Но толку, что здесь друг-другу нервы попортим?
Нашу правду вряд ли кто прочитает и примет к действию. Хоть тут будут писать и дважды профессора и доктора наук.
На форуме мы просто обмениваемся мнениями.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Зря говорят, что экономика в ж-е! Просто она не перестроилась под существующий курс доллара.
Спросите у людей - у кого холодильник пустой? Получается, как в перестроечные времена - ничего нет, а холодильники ломятся!
Тут даже обсуждают покупку сёмги и сыра пармезан. Это разве говорит о нищете народа?
СсылкаПожаловаться
вы ему хоть экономанализ приведите.. ответом будет-про ругань в тырнете)Эндрю, не мечите))) бисер
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария