3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..чистый продукт..

коротко хотелось бы отметить... что чистый продукт.. это нетленная ценность....вот например.. .чистый спирт.. не единожды спасал человеческие жизни.. в отличии от каких-нить.. ликеров.. и пр...
..вопщем. за чистоту.. помыслов.. и продуктов! )
Twoflower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
1456789
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
это схема оздоровления.. по Бутейко..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бутейко вроде изменением типа дыхания лечил? Давно правда было, но вроде с его трудами знакомился. И очищением и вентиляцией.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Бутейко вроде изменением типа дыхания лечил? Давно правда было, но вроде с его трудами знакомился. И очищением и вентиляцией.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато фамилия забавная..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
зато фамилия забавная..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно забавная... Кто ещё мог додуматься по 200 наклонов за подход делать!)) Кстати если следовать его системе, болевой порог реально снижается в разы. Проверенно на собственной шкуре!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Естественно забавная... Кто ещё мог додуматься по 200 наклонов за подход делать!)) Кстати если следовать его системе, болевой порог реально снижается в разы. Проверенно на собственной шкуре!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего себе ты естествоиспытатель! )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
ничего себе ты естествоиспытатель! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Давно сидим..." (с) )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Давно сидим..." (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) у тебя чего-нибудь.. от спины нет? )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
)))) у тебя чего-нибудь.. от спины нет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это смотря что со спиной!)) Остеохондроз или грыжа? Если нужен совет- в личку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я дико извиняюсь, а зачем смешанный с водой спирт разделять? Тем более 20 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен-это разделение. Но просто таким термином с товарищами этот процесс называли.. так и леплю. Ну а полное смешивание спирта с водою-называется холодным . И так по технологии.
5. Отстаивание. Разбавленный спирт станет пригодным к употреблению через 7 дней. За это время все химические реакции прекратятся, и готовая водка порадует вас своим вкусом. Отстаивают водку из спирта в темном помещении с температурой выше 4°C. После выдержки напиток можно разливать по бутылкам, процесс его производства завершен.. Это п.5. Но есть и 1.2.3.4. Изучайте матчасть и будет польза. А так согласен-не надо разделять-надо заливать за воротник. Хотя каждому-свое.. Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Согласен-это разделение. Но просто таким термином с товарищами этот процесс называли.. так и леплю. Ну а полное смешивание спирта с водою-называется холодным . И так по технологии.
5. Отстаивание. Разбавленный спирт станет пригодным к употреблению через 7 дней. За это время все химические реакции прекратятся, и готовая водка порадует вас своим вкусом. Отстаивают водку из спирта в темном помещении с температурой выше 4°C. После выдержки напиток можно разливать по бутылкам, процесс его производства завершен.. Это п.5. Но есть и 1.2.3.4. Изучайте матчасть и будет польза. А так согласен-не надо разделять-надо заливать за воротник. Хотя каждому-свое.. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бррр, я конечно не водкодел, но со школы помню что реакция этила с водой-экзотермическая, т.е при смешивании тепло выделяется, а не поглощается. При этом нагрев смеси является катализатором всех остальных процессов.С учетом того что этил растворяется в воде до бесконечности, скорость смешивания там практически мгновенная без всяких встряхиваний и перемешиваний!) Мало того я даже помню что смешав 100 литров чистого спирта, со 100 литрами дистиллированной воды, мы никогда не получим 200 литров водки и знаю почему!))) Удачи в изучении матчасти!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да Вы что????Я чист как алмаз-правда немного замутненный-но алмаз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
100 гр.. чистого? ) ..наркоман..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
На рояле сыграть собрался?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Свой спирт я в молодости выпил,теперь только кедровую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не,ну кефир я периодически пью.полезно для желудка.Но рьмку под настроение-почему нет?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Свой спирт я в молодости выпил,теперь только кедровую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой первый алкогольный опыт и закусь яблоком, до сих пор яблоки не ем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Мой первый алкогольный опыт и закусь яблоком, до сих пор яблоки не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я закусывал поливитаминами.Больше не ем!
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария