24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джигарханян воссоединился с бывшей. Что об этом думаете?

Сижу в кресле у пруда,пытаюсь поймать карасей в  собственном пруду,которых запустил ранней весной... вроде как удачно. Ноут на коленях,ретро ФМ играет... замелькнула инфа, Джигархонян воссоеденился со своей бывшей... то ли понял что совершил ошибку,то ли что ,если не стоит смысла на молодую лазить нету? ... ил это старческий маразм,который лечится? Сынок егошний аж возрадовался воссоединению... помрёт,хоть что то возрадоваться
 Тему завёл только потому,что Гоцман подумал,что вернулось всё на пути своя... Обсудим Джигарханяна и проверим автофорум?
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
конь педальныйВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
ну про вторую сегодня больше говорят))) ваша тема звучала так, как будто вы немножко хайп хотели поднять - типа Джигарханян увел свою бывшую жену у Прохора Шаляпина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоих на кол и сжечь. Срочно!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
кстати, воссоединился он не со второй женой (которая с прохором), а с первой.
наслаждайтесь

СсылкаПожаловаться
Блин...единственный торт "панчо" который я употребляю ),а бананы не первой свежести !
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Блин...единственный торт "панчо" который я употребляю ),а бананы не первой свежести !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так с бананами они наоборот молодцы - такие и надо есть, не выбрасывать же их! люди за осознанное потребление

панчо тоже мой любимый
СсылкаПожаловаться
Евгений Михайлов
Я однажды поймал двух карасей, на еду не годились, для живца - великоваты. В итоге отпустил их в пруд недалеко от дома, в такой пруд, где сроду рыбы не было. Через год иду через то место - на пруду сидят люди, удят. Уж не знаю, поймали что-нибудь или нет. Я так думаю, едва ли эти два карася (хорошо еще если одна из них - карасиха) расплодились так, чтобы их ловить потом
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Продолжаем изучать очередное "житие святых". Радость то какая. Вся страна ликует. "Кричали женщины УРА, и чепчик в воздухе бросали." (С)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Продолжаем изучать очередное "житие святых". Радость то какая. Вся страна ликует. "Кричали женщины УРА, и чепчик в воздухе бросали." (С)
СсылкаПожаловаться
Не, лифчики))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не, лифчики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, ошибся. Действительно, лифчики.
СсылкаПожаловаться
жДуня
а что ему ещё оставалось делать-то? кто-то же должен за ним ухаживать...
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на жДуня
жДуня
а что ему ещё оставалось делать-то? кто-то же должен за ним ухаживать...
СсылкаПожаловаться
сын! ну и всегда можно нанять сиделку)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
сын! ну и всегда можно нанять сиделку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын??? смешно...
зачем тратиться на сиделку, если жена всё простила
и готова менять памперсы?
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на жДуня
жДуня
сын??? смешно...
зачем тратиться на сиделку, если жена всё простила
и готова менять памперсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что жена не обслуга?) а наш герой обеспеченный человек, который может себе все позволить
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-У него диплёматик паспооот, он будет жяловаться!(с))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Супруга Джигаханяна- мудрая,милосердная и достойнейшая женщина,она - Джигарханян, как была - так и останется женой великого талантливого артиста.А жучка цимбалючка- как была жучкой цимбалючкой,так ей и останется пока все койки не облазит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мудрая, да, знает , что есть ещё что поиметь с выжившего из ума старика.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мудрая, да, знает , что есть ещё что поиметь с выжившего из ума старика.
СсылкаПожаловаться
А в преданность и искренность ты не веришь? Несчастный!!!! Поиметь в 30 и ли через почти полвека совместной жизни это разные понятия. Ей и так все положено,без неё он бы не был тем Джигарханяном,творчеством которого восхищался и восхищается народ.Участь старика маразматика редко кого минует,и тебя тоже,если не помереть раньше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А в преданность и искренность ты не веришь? Несчастный!!!! Поиметь в 30 и ли через почти полвека совместной жизни это разные понятия. Ей и так все положено,без неё он бы не был тем Джигарханяном,творчеством которого восхищался и восхищается народ.Участь старика маразматика редко кого минует,и тебя тоже,если не помереть раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду касаться его " творчества" и переходить на личности на форуме, просто скажу, предательства нормальные люди не прощают, никогда. Тем более если он там ей чем то там обязан в вопросах становления как актёр.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не буду касаться его " творчества" и переходить на личности на форуме, просто скажу, предательства нормальные люди не прощают, никогда. Тем более если он там ей чем то там обязан в вопросах становления как актёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в обиду,но ,видимо есть вещи,до которых твоя личность ещё не доросла,чтобы их понимать.Это не хорошо и не плохо,просто так есть.Даже Иисус Хростос простил Иуду....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не в обиду,но ,видимо есть вещи,до которых твоя личность ещё не доросла,чтобы их понимать.Это не хорошо и не плохо,просто так есть.Даже Иисус Хростос простил Иуду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мифологии я касаться не буду, но, судя по переходу на личности, надо ещё посмотреть, кто там и до чего дорос. Да, я и гомосеков не понимаю, и до признания негров людьми тоже не дошёл.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мифологии я касаться не буду, но, судя по переходу на личности, надо ещё посмотреть, кто там и до чего дорос. Да, я и гомосеков не понимаю, и до признания негров людьми тоже не дошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит открыт путь к самосовершенствованию))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значит открыт путь к самосовершенствованию))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по тупиковой ветке эволюции я не двигаюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария