3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто гипотетически..

Есть деньги и есть банк, где они лежат себе..
А теперь вопрос в студию, что будет, если у банка будут проблемы..
1. если деньги лежат на счету..
2. если их переложить в банковскую ячейку?
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
евгении лапенок
Так до какой то там суммы(1.4млн вроде) государство 100% гарантирует,если что с банком..ну а если больше..х.з. думаю что в ячейке будет понадёжнее,это же просто депозитарий,по сути к банковской деятельности формально не привязан,только дороговато будет за ячейку ежемесячно..хотя если сумма серьёзная,то почему бы и нет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Покладь в соседнем государстве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ячейке кирдык? Мдяяяяя ..... Читайте закон внимательнее!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаешь у меня по другому? Правда есть одно НО. Ячейка ( ответственное хранение) есть не у всех банков. Эту привилегию банку ещё нужно заслужить. Только Матвееву про это не рассказывай!)) Жалко старого, вдруг с сердцем плохо станет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А расскажите нам про ячейки? Поделитесь жизненным опытом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Аллё, гараж!))) За бортом 2015 год!))))) Но я вам верю, несмотря на то что с 95 по 98 работал в СБ коммерческого банка)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Андрей, да разве же я спорю?!) Автор поинтересовался - я что знаю сказал.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ячейка предпочтительнее,хоть и затратней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рассказываю. Предположим банк накрылся. Назначается конкурсный управляющий который сначала считает сколько у банка осталось, сколько и кому он должен и сколько должны банку. Потом составляется список ( реестр) кредиторов ( вкладчиков) и только потом, в порядке очередности, начинаются выплаты в уполномоченном банке преемнике. Содержимое ячейки никто без твоего ведома вскрывать не будет! Тебе пришлют извещение, ты пойдёшь и заберешь содержимое. На него не распространяется максимальная страховая сумма выплат. Если ячейку ломанут, то это уже будет кража и отвечать они будут в размере причиненного ущерба
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лер, у тебя есть Римма! Нафиг тебе ещё кого-то слушать?)) Ща тебе гуру форекса тебе такую картину нарисует, что в пору в петлю лезть!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лер, у тебя есть Римма! Нафиг тебе ещё кого-то слушать?)) Ща тебе гуру форекса тебе такую картину нарисует, что в пору в петлю лезть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём вперёд ногами
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Причина кстати совершенно банальна. Банк не имеет доступа к твоим активам в ящике и эти деньги не может пустить в оборот ( заработать на них). Ключа-то два!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария