14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто для старожилов .

Ну, что курильщики , вот и пришел наш час .
Пока ресурс не закрыли давайте обсудим на какой платформе будем общаться ? 
Жаль конечно ...очень жаль , что нас закрывают .
Дамы и господа а так же товарищи с леди форума к вам просьба ...не флудить в моей теме ...заранее спасибо .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Профессор ПреображенскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом , профессор !!! У вас есть конструктивное предложение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня создается впечатление какого-то заговора...Прям перед самым Новым Годом такие зачистки, не к добру все это..Даже не знаю, Одноклассники,Вк, это все майл.групп..Как по мне тут удобный форум, по остальным либо творческий, но без динамики, либо не такой графичный, что удручает.. Тут можно договориться, всем скинуться сделать общий сервак, по типу сайта..Время есть, может кто умеет или подскажет..НАс много слишком..Тут много задач, и кто-то должен следить за этим(модератор) да и много разных тонкостей..На какой площадке раньше общался?Привет кстати..
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
У меня создается впечатление какого-то заговора...Прям перед самым Новым Годом такие зачистки, не к добру все это..Даже не знаю, Одноклассники,Вк, это все майл.групп..Как по мне тут удобный форум, по остальным либо творческий, но без динамики, либо не такой графичный, что удручает.. Тут можно договориться, всем скинуться сделать общий сервак, по типу сайта..Время есть, может кто умеет или подскажет..НАс много слишком..Тут много задач, и кто-то должен следить за этим(модератор) да и много разных тонкостей..На какой площадке раньше общался?Привет кстати..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ! Так на этом форуме и общался больше десяти лет ..и не только я ...многие...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет ! Так на этом форуме и общался больше десяти лет ..и не только я ...многие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я десять лет примерно здесь...)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я десять лет примерно здесь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
салага.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
салага.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уже и не важно!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уже и не важно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты у заклятого дружбана никодима контакты возьми.а то потеряете друг друга....
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет ! Так на этом форуме и общался больше десяти лет ..и не только я ...многие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я примерно с 13 на леди торчал, к Вам редко, но принцип тот же..Тут движок удобный, можно видео вставить, картинку, а для это сервер хороший нужен..На других ресурсах такого просто нет..Либо в строку, что ппц, как неудобно, либо ограничения в мобильности..Есть один творческий сайт, посмотри, сможешь там..Вот ссылка - https://www.inpearls.ru/%D1%81%D1%82%D0%...
Но там другая атмосфера..Тут даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Я примерно с 13 на леди торчал, к Вам редко, но принцип тот же..Тут движок удобный, можно видео вставить, картинку, а для это сервер хороший нужен..На других ресурсах такого просто нет..Либо в строку, что ппц, как неудобно, либо ограничения в мобильности..Есть один творческий сайт, посмотри, сможешь там..Вот ссылка - https://www.inpearls.ru/%D1%81%D1%82%D0%...
Но там другая атмосфера..Тут даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там есть удобство своя стена, где можно делиться новостями..Посмотри, регистрация несложная..
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Там есть удобство своя стена, где можно делиться новостями..Посмотри, регистрация несложная..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо ...я не для себя ..для всех старожилов пекусь
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Спасибо ...я не для себя ..для всех старожилов пекусь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял...Но думаю за 4 дня что нибудь найдем, хотя бы временно, чтобы не потерять друг друга
СсылкаПожаловаться
Ольга EмельяноваВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
У меня создается впечатление какого-то заговора...Прям перед самым Новым Годом такие зачистки, не к добру все это..Даже не знаю, Одноклассники,Вк, это все майл.групп..Как по мне тут удобный форум, по остальным либо творческий, но без динамики, либо не такой графичный, что удручает.. Тут можно договориться, всем скинуться сделать общий сервак, по типу сайта..Время есть, может кто умеет или подскажет..НАс много слишком..Тут много задач, и кто-то должен следить за этим(модератор) да и много разных тонкостей..На какой площадке раньше общался?Привет кстати..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не заговор, а окончание-начинание новых контрактов.
ХЗ, но возможно посмотрели на километры форума, за которые они платят больше, чем оно того стоит... и решили, что хватит нас спонсировать. Меня в свое время удивляло, что за коммент под статьей mail.ru хочет аж 9р в день. А тут народ просто так темы жует... )))
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
просто совет, можно?
создайте тему, где все (кто хочет дальше общаться) напишут свою почту
кому-то все это скопировать
когда решите, что , где и как - легче будет всех поповестить
на Детях так и сделали
СсылкаПожаловаться
Manera
а эту площадку тоже закрывают?
я бы тоже хотела принести посетителям этого форума извинения за эээ... некоторую экзальтированность. ) это от стресса. но я вас могу понять - писали свои темы, общались и вдруг в одночасье все вверх ногами. а мы были ВЫНУЖДЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Manera
Manera
а эту площадку тоже закрывают?
я бы тоже хотела принести посетителям этого форума извинения за эээ... некоторую экзальтированность. ) это от стресса. но я вас могу понять - писали свои темы, общались и вдруг в одночасье все вверх ногами. а мы были ВЫНУЖДЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
Увы ...и нас коснулась ваша участь ...хотя убей меня я не понимаю за что ???!!!
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Гоцман
Гоцман
Увы ...и нас коснулась ваша участь ...хотя убей меня я не понимаю за что ???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы проще, если бы были даны какие-то официальные объяснения. чтобы людей за пешки не держали. мы бы услышали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Увы ...и нас коснулась ваша участь ...хотя убей меня я не понимаю за что ???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так думаю, что сменился собственник - в этом вся причина! И решил по своему... Вот о чем я всегда и предупреждал - вам власть не нравится! Сменится власть в стране - не так запоёте!
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так думаю, что сменился собственник - в этом вся причина! И решил по своему... Вот о чем я всегда и предупреждал - вам власть не нравится! Сменится власть в стране - не так запоёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с последним утверждением совершенно согласна!
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так думаю, что сменился собственник - в этом вся причина! И решил по своему... Вот о чем я всегда и предупреждал - вам власть не нравится! Сменится власть в стране - не так запоёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да--теперь мы не услышим ни от кого -как мы тут на танки с вилами ходили --
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Да--теперь мы не услышим ни от кого -как мы тут на танки с вилами ходили --
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да - а, много мы уже не узнаем! Многие стали друзями, некоторые заклятыми!)) Но всё равно были свои... Теперь ФСЁ! Все битвы, подколы, разборки, шутки и просто интересная и познавательная информация от именно живых людей закончилась...((
СсылкаПожаловаться
TanomiВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так думаю, что сменился собственник - в этом вся причина! И решил по своему... Вот о чем я всегда и предупреждал - вам власть не нравится! Сменится власть в стране - не так запоёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может предложат что-то лучшее. Леди то уж точно давно нужно было закрыть. В Курилке было больше такта и разума.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария