24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чип тюнинг, подскажите кто сталкивался?

Народ подскажите кто делал чип тюнинг на http://autopelot.ru , насколько качественная работа? Посмотрел цены вроде приемлемые, но вот отзывов не нашел. Откликнитесь, либо посоветуйте конторку чтобы качественно и не дорого чипануть мой трактор.
вася вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Сергей Чезганов
Как называется твой трактор?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Чезганов
Сергей Чезганов
Как называется твой трактор?
СсылкаПожаловаться
Вероятно...

СсылкаПожаловаться
вася вася
У меня трактор логан. Олег спасибо за ссылку, но основы меня не интересуют, я просил поделится опытом и посоветовать в какой конторе можно чипануть без проблем в перспективе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧезгановВ ответ на вася вася
вася вася
У меня трактор логан. Олег спасибо за ссылку, но основы меня не интересуют, я просил поделится опытом и посоветовать в какой конторе можно чипануть без проблем в перспективе.
СсылкаПожаловаться
Тебя спасет "Джеттер" и не надо изменять заводские настройки!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Сергей Чезганов
Сергей Чезганов
Тебя спасет "Джеттер" и не надо изменять заводские настройки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На атмосфернике с эл.педалью только ОН САМЫЙ
СсылкаПожаловаться
Герман Мартынов
Про данную контору ничего не могу сказать.Свои машину чипую всегда и ни разу об этом не пожалел.Зайди сюда(это не реклама) http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/ и выбери ближайшего представителя.Любой нормальный чип-тюнер вернёт деньги клиенту(и заводскую прошивку)если того чего-то не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А зачем тебе это надо,хочешь выступать в формуле.
СсылкаПожаловаться
Николай Казанский
Кому надо чипануть, обращайтесь. Калужская обл.
СсылкаПожаловаться
руслан курманов
ТО АОДСКАЖИТ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТЮНИНГ НА КРОУНА 151 КУЗАВ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария