24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чип тюнинг на шкоду йети????

Вот задумался . Сделать чип. На етьку. У меня 1,8 dsg сейчас 152 л.с и 250 н.м. Будет 200 и 310 соответствино прирост ощутимый на форуме клуба все в восторге!!!!цена вопроса около 20000р . Может есть какие мнения????
дмитрий пилипенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Dark
20% добавкаи за такие деньги, без турбины и прочего - халява... если только на моторе не отразится, негативно
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
20 не даёт,на атмосферник примерно 10,на турбу около 25. забей в поисковике ,,чип-тюнинг,,(Паулюс) там не так дорого судя по прайсу
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а готова ли трансмиссия выдержать 310 ньютонов? и тормоза дисковые большего диаметра нужны,жрать наверное ведрами будет? да и лажа это не верьте,такие ньютоны могут только дизеля выдовать
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
в том то и дело. tsi это турбированный мотор. а по трансмисии DSG 6 расчитана на нагрузки до 350 н.м.причём это подтвирждают и мастера по ремоту у офицыалов.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
хорошая чип лавка на
м. Калужская , ул. академика Волгина
д.1 стр.1
СсылкаПожаловаться
Евгений Соколов
Вот меня тоже интересовал этот вопрос на Пассате 1.8, когда покатался на чипованном своего коллеги, разница есть, правда по моим ощущениям не такая уж и огромная как в отзывах пишут, но есть. Потом подумал и решил, что скорей всего приговорю турбину, которой и так не доверяю, плюс увеличение мощности тянет за собой увеличение температуры, что тоже должно сказаться на живучести двигла, ну и к тормозам доверия нет. В итоге решил, что оно и так нормально едет, а -2 секунды при старте со светофора мне не нужны, я уже вышел из этого возраста.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
чиповка дело личное http://www.upsolute.ru/index.php?page=ab...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А что, без чипа плохо разве "пуляет"?
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Да нет . Пуляет очень отменно !!!Но можно еще лудше))) причем за не очень. Большие деньги . Я беспокоюсь чтоб хуже не заделать .
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Да нет . Пуляет очень отменно !!!Но можно еще лудше))) причем за не очень. Большие деньги . Я беспокоюсь чтоб хуже не заделать .
СсылкаПожаловаться
Да нет . Пуляет очень отменно !!!Но можно еще лудше))) причем за не очень. Большие деньги . Я беспокоюсь чтоб хуже не заделать .
если будешь делать там где я указал то ребята тебе дадут таймтест в виде двух недель,не понравится вернут прежние настройки
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
Да нет . Пуляет очень отменно !!!Но можно еще лудше))) причем за не очень. Большие деньги . Я беспокоюсь чтоб хуже не заделать .
если будешь делать там где я указал то ребята тебе дадут таймтест в виде двух недель,не понравится вернут прежние настройки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо буду думать))))!!!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
можно эту тему посмотреть на форуме клубней йети,там это обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
Акбар ё1
ага чипуй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария