Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Чип-тюнинг BMW

Владею BMW 328i GT (F34), задумал сделать чип-тюнинг двигателя. Прошу посоветовать стоит ли, если да, то где? Проживаю в Москве.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ашхинази давид
хочется - сделай! а, что 245 кобыл мало?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
хочется - сделай! а, что 245 кобыл мало?
СсылкаПожаловаться
245 мало.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Чип-тюнинг на бензиновый мотор не даст большого прироста, но и вреда не будет, делай чо
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Чип-тюнинг на бензиновый мотор не даст большого прироста, но и вреда не будет, делай чо
СсылкаПожаловаться
Чем бензиновый мотор не подходит?
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Чем бензиновый мотор не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подходит, просто прирост в % меньше, чем у дизельного
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
подходит, просто прирост в % меньше, чем у дизельного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы всеж имели в виду про атмосферный двигатель??Там деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Может вы всеж имели в виду про атмосферный двигатель??Там деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорил, что деньги на ветер, сказал, что чип бензина по сравнению с дизелем даёт меньший прирост в %
А атмо - вообще на ветер, точняк
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
СсылкаПожаловаться
А дизель?
СсылкаПожаловаться
у дилера и делай.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Чип тюнинг вообще не понятно для чего, но модно. Типо " я тачку чипанул" толку ноль. Механическим путём и то больше прирост будет в лошадка. Выкинь дожигатель, увеличить походной выхлоп, если у тебя стоит на 74мм то 80мм пойдёт, прямоток не обязателен. Этим ты разгрузить задушеный движок и разницу сразу ощутишь. Можно и прошить под ГОСТ 89. Дальше только вмешательство ДВС. А от прошивки 5-8 лошадок и то многовато будет. Это только начать, а дальше тебя затянет как наркотик)))))
СсылкаПожаловаться
Не турбо мотор,чиповать бессмысленно,ни о чём...что бы что то почуствовать его нужно форсировать,а это уже совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кравцов
у меня тоже БМВ, только 328i, я делал себе чип-тюнинг, что могу сказать, не пожалел, так что рекомендую
СсылкаПожаловаться
Михаил Кравцов
у меня тоже БМВ, только 328i, я делал себе чип-тюнинг, что могу сказать, не пожалел, так что рекомендую
СсылкаПожаловаться
относительно места могу посоветовать сервис в Москве автомания24, можешь почитать у них на сайте все естьhttp://www.automania24.ru/, я там себе делал, остался доволен, цены приемлемые и работает каждый день без перерыва
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Ну можно попробовать в Магадан съездить. Там тебе отчипуют если доедешь
СсылкаПожаловаться
Desdichado
никто даже не подумал что 328 бмв это мотор 2 литра турбо)))))) и вполне себе чипуется прекрасно. хотя и так валит менее 6 секунд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.