3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чип-тюнинг BMW

Владею BMW 328i GT (F34), задумал сделать чип-тюнинг двигателя. Прошу посоветовать стоит ли, если да, то где? Проживаю в Москве.
дмитрий русин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ашхинази давид
хочется - сделай! а, что 245 кобыл мало?
СсылкаПожаловаться
дмитрий русинВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
хочется - сделай! а, что 245 кобыл мало?
СсылкаПожаловаться
245 мало.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Чип-тюнинг на бензиновый мотор не даст большого прироста, но и вреда не будет, делай чо
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Чип-тюнинг на бензиновый мотор не даст большого прироста, но и вреда не будет, делай чо
СсылкаПожаловаться
Чем бензиновый мотор не подходит?
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Aндрей
Aндрей
Чем бензиновый мотор не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подходит, просто прирост в % меньше, чем у дизельного
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
подходит, просто прирост в % меньше, чем у дизельного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы всеж имели в виду про атмосферный двигатель??Там деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Aндрей
Aндрей
Может вы всеж имели в виду про атмосферный двигатель??Там деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорил, что деньги на ветер, сказал, что чип бензина по сравнению с дизелем даёт меньший прирост в %
А атмо - вообще на ветер, точняк
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Чип-тюнинг на бензиновый мотор не даст большого прироста, но и вреда не будет, делай чо
СсылкаПожаловаться
А дизель?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
у дилера и делай.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Чип тюнинг вообще не понятно для чего, но модно. Типо " я тачку чипанул" толку ноль. Механическим путём и то больше прирост будет в лошадка. Выкинь дожигатель, увеличить походной выхлоп, если у тебя стоит на 74мм то 80мм пойдёт, прямоток не обязателен. Этим ты разгрузить задушеный движок и разницу сразу ощутишь. Можно и прошить под ГОСТ 89. Дальше только вмешательство ДВС. А от прошивки 5-8 лошадок и то многовато будет. Это только начать, а дальше тебя затянет как наркотик)))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Не турбо мотор,чиповать бессмысленно,ни о чём...что бы что то почуствовать его нужно форсировать,а это уже совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кравцов
у меня тоже БМВ, только 328i, я делал себе чип-тюнинг, что могу сказать, не пожалел, так что рекомендую
СсылкаПожаловаться
Михаил КравцовВ ответ на Михаил Кравцов
Михаил Кравцов
у меня тоже БМВ, только 328i, я делал себе чип-тюнинг, что могу сказать, не пожалел, так что рекомендую
СсылкаПожаловаться
относительно места могу посоветовать сервис в Москве автомания24, можешь почитать у них на сайте все естьhttp://www.automania24.ru/, я там себе делал, остался доволен, цены приемлемые и работает каждый день без перерыва
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Ну можно попробовать в Магадан съездить. Там тебе отчипуют если доедешь
СсылкаПожаловаться
Desdichado
никто даже не подумал что 328 бмв это мотор 2 литра турбо)))))) и вполне себе чипуется прекрасно. хотя и так валит менее 6 секунд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария