24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чип тюнинг авто

привет всем! кто имеет опыт чип тюнинга своих железных коней? как впечатления от автомобиля до и после чип тюнинга? как изменилась динамика и расход топлива? какие плюсы и минусы отметили для себя. поделитесь.
Obcidian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Ёжик
Чиповал ВАЗ-21114 ( двиг 21124 1,6 16кл )
заводскую прошивку (все диагносты в один голос говорили ,что гадкая) перешил.
Перестала "подгазовывать" и глохнуть при трогании на светофорах. Вообще стала машина "спокойнее". Расход не изменился.
СсылкаПожаловаться
ТПСО НиТАО МоскваВ ответ на Ёжик
Ёжик
Чиповал ВАЗ-21114 ( двиг 21124 1,6 16кл )
заводскую прошивку (все диагносты в один голос говорили ,что гадкая) перешил.
Перестала "подгазовывать" и глохнуть при трогании на светофорах. Вообще стала машина "спокойнее". Расход не изменился.
СсылкаПожаловаться
а где чипокал дай номерок или скажи адресок
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ТПСО НиТАО Москва
ТПСО НиТАО Москва
а где чипокал дай номерок или скажи адресок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Ростов поедете чипокать? )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Калину 1,4 чиповал. Машину как подменили. Резкая стала, чуть газа коснешься - уже летит, пришлось привыкать к такой реакции. Расход подрос, но я думаю в основном из за того что в охотку стало педальку топтать, в городе тыс до 4500 крутил частенько ( а до этого до 3 тыс только). На трассе разницы не наблюдалось...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Чиповал Субару Форестер 2,5 турбо, просто из интереса, движка и так хватает. Обещали поднять с 230 л.с. до 250-ти. Отдал 20000 руб., не почувствовал ничего, но через полгода турбина сдохла)
СсылкаПожаловаться
андрей
проживал у Паулиса честно сказать не чего не почувствовал только машина сейчас тупит
СсылкаПожаловаться
Газстроймонтаж
Лачу 1.4: пожалел,что не в первый год эксплуатации встретил прошивщика, три года тупил на обгонах фур по трассе "Дон". Динамикой после чипа очень доволен, а расход при спокойной манере езды даже упал.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Чиповал Лачу 1.6 до чиповки чувствовал себя ущемленным )) а после все пучком на обгоне по трассе даже груженый легко ! по началу расход был большой но когда угомонился расход упал прилично.
СсылкаПожаловаться
konstaninВ ответ на Шурик
Шурик
Чиповал Лачу 1.6 до чиповки чувствовал себя ущемленным )) а после все пучком на обгоне по трассе даже груженый легко ! по началу расход был большой но когда угомонился расход упал прилично.
СсылкаПожаловаться
Не подскажете адрес сервиса где чиповали и какова цена вопроса.У меня тоже Лача 1.6 давно думал про чиповку
СсылкаПожаловаться
Я
кто скажетможно чипануть фокус 2 115л.с есть смысл!!!
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Чиповал 2111,мне понравилось она хоть и была 8 клап.я с 16кл. тягался легко и в городе и на трассе,расход больше не стал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Менял прошивку на ГАЗ-3110 с МИКАС-5.4, мотор стал более тяговитым на низах, динамика на верхах не изменилась, расход увеличился незначительно - менее 0,5л на 100км
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Для Любых инжекторных
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Выхода и в правду два :)
купить авто с мотором побольше и это бюджетно !!!
Или установить турбину и прочее сопутствующее оборудование ни фига не бюджетно
Чиповка помогает реально только на европейских " задушеных " для экологии моторах, остальное баловство вроде синих лампочек в габаритах. :-)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий КсензовВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Выхода и в правду два :)
купить авто с мотором побольше и это бюджетно !!!
Или установить турбину и прочее сопутствующее оборудование ни фига не бюджетно
Чиповка помогает реально только на европейских " задушеных " для экологии моторах, остальное баловство вроде синих лампочек в габаритах. :-)))
СсылкаПожаловаться
Выхода и в правду два :) купить авто с мотором побольше и это бюджетно !!!Или установить турбину и прочее сопутствующее оборудование ни фига не бюджетноЧиповка помогает реально только на европейских " задушеных " для экологии моторах, остальное баловство вроде синих лампочек в габаритах. :-)))

+10050000000000
СсылкаПожаловаться
Шабалкин Виктор
чиповал нексию евро3, выкинули катализатор и второй датчик кислорода, расход по городу упал на литр, а машина стала резвее!
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Вместо одной заводской у меня-- 3...газ-бензин-газ(оффроуд)....минус датчик кислорода( вернее кабель к нему) ну и минус проблемы с катализатором. А они постоянно были в виде ошибок на компе. Кстати - газ (оффроуд) на трассе как спортивный режим работает. Для Патриота...не мало!Расход тот же...проблем меньше...мощность побольше. за все --6000 рублев в Москве.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
где чипануть авто Шанс в СПб ?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
где чипануть авто Шанс в СПб ?
СсылкаПожаловаться
паулис Спб. набери в поисовике ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария