24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Spark 1.0 AT - Стоит ли покупать???

Chevrolet Spark 1.0 AT - Есть сомнения в литровом двигателе???
dukalis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
garkavenkosergei@mail.ru
Экономный просто чудо или вам чтобы резину жег со светофора тогда конечно слабоват или яхту к тихому океану надо отвезти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Конечно беленький лучше! )))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тянет плохо, слабоват движок для автомата.
СсылкаПожаловаться
samara
на тест -драйв пробовать !!!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
с новым двигателем 1.2 пошустрее будет http://fanatavto16.ru/novosti/chevrolet-...
СсылкаПожаловаться
dukalis
Хочу с АКП но она с литровым,или есть с 1.2 ???
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Автомат тормозит. У меня механика. По городу очень резвая машинка. Стакан бензина залил и ездишь.
СсылкаПожаловаться
Галина Майорова
очень довольна .зимой тепло ,летом не жарко в морозы заводится без проблем,просторно ,экономична ,красивый дизайн.
СсылкаПожаловаться
Ольга Макарова
Езжу 3 года, в оснвном по городу. Нареканий нет. Да, на дороге порой не замечают, пытаются обидеть, но я не обращаю внимания, лезут подрезать - пропускаю, как говориться - правило трех Д. Нормальные водители - всегда пропустят, даже как-то по-родиельски. Маневренная, юркая, припарковаться можно хоть где. Из недостатков - пришлось поменять диодный мостик на 20 000 и клапан ИГР. А так - отличная машина в качестве первой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Макарова
еще - да, движок слабоват (у меня 0.8), с кондиционером на подъеме тяжело едет, да и особо не обгонишь. Кондер включаю в пробках, если по трассе - мне проще окна открыть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария