3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet malibu

Посидел в салоне в максимальной комплектации очень понравился. Не сказать что бегу уже оплачивать в кассу но мне на редкость очень понравилось исполнение (дизайн и салон). Все материалы в салоне в отличии от конкурентов качественные. Эргономика конечно же есть. Стоит правда 1,2 млн но с другой стороны и аккорд и соната и оптима и все другие авто в том же диапазоне а их исполнение далеко до малибу))) а фонари задние как в корвете))))
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
* доцент
в журнале "Клаксон" №24 от 2012г. подробный отчёт по этому авто
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
У меня знакомая выставила на продажу такую(2004г.в.) в отличном состоянии.Первый раз там увидел электро регулировку педалей (тормоз газ) по высоте.Машинка понравилась и внутри и снаружи.Очень мягкая подвеска.Но почему-то долго не продаётся.(может и продала уже)
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
У меня знакомая выставила на продажу такую(2004г.в.) в отличном состоянии.Первый раз там увидел электро регулировку педалей (тормоз газ) по высоте.Машинка понравилась и внутри и снаружи.Очень мягкая подвеска.Но почему-то долго не продаётся.(может и продала уже)
СсылкаПожаловаться
может все же 1994года? -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
может все же 1994года? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Chevrolet Molibu -одноклассник тойоты камри двиг 2.2-147л\с 92 бензин.Пробег по России 8000т.км. Привезена из США .
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
задние фонари шевроле камаро а не корвет. а так мне тоже понравилась красивая машина. цена много вато
СсылкаПожаловаться
Саша
жена на сериал подсадила?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария