Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,дост​аточно высокая проходимость в сочетании с относительно...
4.3
18 ноября
Hyundai Elantra 1.6 MT
езжу пятый год-никаких проблем не возникало .заменил масло в коробке.тормозн​ые диски.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Chevrolet malibu

Посидел в салоне в максимальной комплектации очень понравился. Не сказать что бегу уже оплачивать в кассу но мне на редкость очень понравилось исполнение (дизайн и салон). Все материалы в салоне в отличии от конкурентов качественные. Эргономика конечно же есть. Стоит правда 1,2 млн но с другой стороны и аккорд и соната и оптима и все другие авто в том же диапазоне а их исполнение далеко до малибу))) а фонари задние как в корвете))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
* доцент
в журнале "Клаксон" №24 от 2012г. подробный отчёт по этому авто
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
У меня знакомая выставила на продажу такую(2004г.в.) в отличном состоянии.Первый раз там увидел электро регулировку педалей (тормоз газ) по высоте.Машинка понравилась и внутри и снаружи.Очень мягкая подвеска.Но почему-то долго не продаётся.(может и продала уже)
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
У меня знакомая выставила на продажу такую(2004г.в.) в отличном состоянии.Первый раз там увидел электро регулировку педалей (тормоз газ) по высоте.Машинка понравилась и внутри и снаружи.Очень мягкая подвеска.Но почему-то долго не продаётся.(может и продала уже)
СсылкаПожаловаться
может все же 1994года? -)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
может все же 1994года? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Chevrolet Molibu -одноклассник тойоты камри двиг 2.2-147л\с 92 бензин.Пробег по России 8000т.км. Привезена из США .
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
задние фонари шевроле камаро а не корвет. а так мне тоже понравилась красивая машина. цена много вато
СсылкаПожаловаться
Саша
жена на сериал подсадила?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru