Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Kia Sorento 2.4 AT
После см. недостатки - качество сборки не контролируется.​ Разочарование.
1.7
23 июля
Mazda 3 2.0 (150 л.с.) AT
Очень красивая, удобная, надёжная и шустрая машинка.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Chevrolet malibu

Посидел в салоне в максимальной комплектации очень понравился. Не сказать что бегу уже оплачивать в кассу но мне на редкость очень понравилось исполнение (дизайн и салон). Все материалы в салоне в отличии от конкурентов качественные. Эргономика конечно же есть. Стоит правда 1,2 млн но с другой стороны и аккорд и соната и оптима и все другие авто в том же диапазоне а их исполнение далеко до малибу))) а фонари задние как в корвете))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
* доцент
в журнале "Клаксон" №24 от 2012г. подробный отчёт по этому авто
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая выставила на продажу такую(2004г.в.) в отличном состоянии.Первый раз там увидел электро регулировку педалей (тормоз газ) по высоте.Машинка понравилась и внутри и снаружи.Очень мягкая подвеска.Но почему-то долго не продаётся.(может и продала уже)
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая выставила на продажу такую(2004г.в.) в отличном состоянии.Первый раз там увидел электро регулировку педалей (тормоз газ) по высоте.Машинка понравилась и внутри и снаружи.Очень мягкая подвеска.Но почему-то долго не продаётся.(может и продала уже)
СсылкаПожаловаться
может все же 1994года? -)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
может все же 1994года? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Chevrolet Molibu -одноклассник тойоты камри двиг 2.2-147л\с 92 бензин.Пробег по России 8000т.км. Привезена из США .
СсылкаПожаловаться
задние фонари шевроле камаро а не корвет. а так мне тоже понравилась красивая машина. цена много вато
СсылкаПожаловаться
Саша
жена на сериал подсадила?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru