29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lanos КАК ОН???

Взял недавно Ланос и хотелось бы узнать как он в эксплуатации. Я пока наездил 4500 км и ничего. Ездит.
Fleshe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Юрчелло С
ни чё нормальная машинка!у меня уже 25 000 км,вроде ни чё так ездит!вот тока расход топлива!?..
СсылкаПожаловаться
стас атас
езжу уже 2 года. был перегон из мурманска в питер. за это время из поломок - чашка переднего стабилизатора, и отвалилось зеркало внутрисалонное. вот и все. до 4000 км. в городе жрала 92 - 12 литров. теперь 10 в городе, 5,5 по трассе - 90-100 км. в час. ничего не скрипит. мягковато железо но зато оцинковано. надо делать доп. шумку так как до 100 км. в час нормально а выше уже начинает раздражать шум. ездил по кольцевой 160 км.в. час машина курс держит правда при обгоне фур- сдувает( легкая она). достаточно резвая. коробка супер- очень эластичная и четкая. широкий диапазон. многое прощает. я за эти деньги очень доволен. амортизаторы лучше после 3-5000 км. заменить на более хорошие, хотя сам до сих пор езжу на родных. до -25 градусов заводится с полтыка, потом надо уже греть. печка очень хорошая. удачи . есть вопросы пиши
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
стас атасВ ответ на Тигра
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нормальный авто. знатоки хреновы.
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
точно такой как и дэо ланос просто руль другой и имблема и на движке вакуум новый поставили под со
СсылкаПожаловаться
GL
Хороший авто Анусом не назовут !
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
получше наших ТАЗов
СсылкаПожаловаться
Юрчелло С
Хорошая тачка,за такие бабки то ,уж получше любого таза! не слушай всяких баб типа аля тигра по ней видно она тока за инетом и сидит каждый день и п...т всё что не лень!Название ей видетели не понравилось...
СсылкаПожаловаться
Валерий Шевченко
Эй вы знатоки хреновы, кто плохо говорит о Ланосе !!!Не хрена вы о тачке не знаете !!!Я сам хоть и не водитель(но ездить умею, а точнее летать), но тачки знаю не хило, ну это ладно, речь не обо мне !!!Так вот у меня батя занимаеться бизнесом и он часто ездит в камандировки с Харькова в Луганск, Донецк, Днепропетровс, Одессу, Киев, Белгород, так вот что я сказать хочу батя отъздил на нём 3 года, и за три года он на катал более 150тыс.км, так он говорит что если бы не розбил то еще бы ездил и ездил пока не начала сыпаться серьезно !!!А еще у нас в Украине они эксплотируються как такси почти везде, как в Россию Волги, так вот они у таксистов пробегают до 500тыс.км без капиталки, а были случаи сто и до 600тыс.км !!!И кузов если не битый, то превые 6-8 лет не заставит оброщать внимание на себя !!!Ах да еще для тех кто любит низко летать, тачка почти свободно наверает 200-210км/ч, но лутше больше 180 не лететь, шумнавато как то потом, !!Так что не надо пиздеть на тачку, отличная тачка за токие бабки !!!
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Валерий Шевченко
Валерий Шевченко
Эй вы знатоки хреновы, кто плохо говорит о Ланосе !!!Не хрена вы о тачке не знаете !!!Я сам хоть и не водитель(но ездить умею, а точнее летать), но тачки знаю не хило, ну это ладно, речь не обо мне !!!Так вот у меня батя занимаеться бизнесом и он часто ездит в камандировки с Харькова в Луганск, Донецк, Днепропетровс, Одессу, Киев, Белгород, так вот что я сказать хочу батя отъздил на нём 3 года, и за три года он на катал более 150тыс.км, так он говорит что если бы не розбил то еще бы ездил и ездил пока не начала сыпаться серьезно !!!А еще у нас в Украине они эксплотируються как такси почти везде, как в Россию Волги, так вот они у таксистов пробегают до 500тыс.км без капиталки, а были случаи сто и до 600тыс.км !!!И кузов если не битый, то превые 6-8 лет не заставит оброщать внимание на себя !!!Ах да еще для тех кто любит низко летать, тачка почти свободно наверает 200-210км/ч, но лутше больше 180 не лететь, шумнавато как то потом, !!Так что не надо пиздеть на тачку, отличная тачка за токие бабки !!!
СсылкаПожаловаться
600 тыс. и 210км/ч - это ты во сне видел?? Грибочков в обед не ел??
О какой машине речь идёт??
СсылкаПожаловаться
сергей качанВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
600 тыс. и 210км/ч - это ты во сне видел?? Грибочков в обед не ел??
О какой машине речь идёт??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как на счет 210км/ч, а ланос с пробегом в 600 тысяч лично видел
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
+100
СсылкаПожаловаться
женя бондар
+1000
СсылкаПожаловаться
Андрей Саенко
Cам 2 года отъездил, и Вам советую! Соотношение цена-качество отличное!
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Может тогда лучше Hyundai Accent?
СсылкаПожаловаться
СИНИЙ БОТ
Ланос отличная тачка, вот только задние ветровики не продуманные, на скорости при 160км/ч у меня они оторвались)))..
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
Ланос для такси прет,на убой, а так если рассматривать ка иномарка то никак! Урод, уродом из пршлого.
СсылкаПожаловаться
Маразматик
Норм тачка за свои деньги,не Калина точно
СсылкаПожаловаться
Fleshe
Уже наездил 52 000 км и не жалуюсь, ну разве что габаритные лампы поменял с переди
СсылкаПожаловаться
Владимир
НИКАК!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария