Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet lanos, до 150 т.р.

Имя сумму в 150тр решил приобрести Chevrolet lanos с пробегом до 100 т км, подскажите какой двигатель лучше 1,5 или 1,3 литра, и каких годов выпуска машины надежней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Николаевич
Нахрена Вам Запорожец?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нахрена Вам Запорожец?
СсылкаПожаловаться
1.3 - жесть...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нахрена Вам Запорожец?
СсылкаПожаловаться
А есть варианты? По моему ВАЗ еще хуже
СсылкаПожаловаться
Владимир Гвоздев
А есть варианты? По моему ВАЗ еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это по Вашему. Так что берите. и непременно 1.3. Рассказывают что он потребляет всего 5 литров на сотню.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ланос с 1,3 не существует. Только с 1,5. Сенс и шанс с 1,3 есть. А так не такой и плохой аппарат, оцинкованный кузов. с запчастями проблем нет. Цены на запчасти не дорогие.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ланос с 1,3 не существует. Только с 1,5. Сенс и шанс с 1,3 есть. А так не такой и плохой аппарат, оцинкованный кузов. с запчастями проблем нет. Цены на запчасти не дорогие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию))
СсылкаПожаловаться
VoVan _
Спасибо за информацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
Насчёт оцинкованного кузова это явный перебор,основная болезнь Ланосов Украинской сборки это как раз быстрая коррозия кузовных деталей,поэтому при поиске более не менее живого Ланоса на кузов стоит обратить особое внимание.Вот пример Ланоса с пробегом 35т.км. у которого пришлось красить обе арки по одной стороне,именно из-за коррозии,(маляр накосячил немного,в цвет не попал),но дело не в этом.Практика показывает что как ни странно Ланосы лучше сохраняются 2006-07 годов выпуска.ибо с 2008,а особенно 2009гв уже вовсю пошла украинская локализация,и качество комплектующих резко упало,И да с 1.3л мотором лучше не брать,ибо это уже и не Ланос,а Сенс или Шанс(мотор 1.3л от Таврии,Мелитопольского завода).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Насчёт оцинкованного кузова это явный перебор,основная болезнь Ланосов Украинской сборки это как раз быстрая коррозия кузовных деталей,поэтому при поиске более не менее живого Ланоса на кузов стоит обратить особое внимание.Вот пример Ланоса с пробегом 35т.км. у которого пришлось красить обе арки по одной стороне,именно из-за коррозии,(маляр накосячил немного,в цвет не попал),но дело не в этом.Практика показывает что как ни странно Ланосы лучше сохраняются 2006-07 годов выпуска.ибо с 2008,а особенно 2009гв уже вовсю пошла украинская локализация,и качество комплектующих резко упало,И да с 1.3л мотором лучше не брать,ибо это уже и не Ланос,а Сенс или Шанс(мотор 1.3л от Таврии,Мелитопольского завода).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня самого шанс, ободран порог и отлично видно что он оцинкован. А на фото что то я не вижу ржи... Или опять фейк типо его красили?
СсылкаПожаловаться
Diablo
У меня самого шанс, ободран порог и отлично видно что он оцинкован. А на фото что то я не вижу ржи... Или опять фейк типо его красили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фото уже после покраски арок,нафига бы мы их красили,если бы там ржи не было? Нам что делать нечего или деньги некуда девать? Насчёт оцинковки Ланоса..ну что тут скажешь,блажен кто верует,Я этих Ланосов в своей жизни продал,десятка три не меньше,насмотрелся...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
На фото уже после покраски арок,нафига бы мы их красили,если бы там ржи не было? Нам что делать нечего или деньги некуда девать? Насчёт оцинковки Ланоса..ну что тут скажешь,блажен кто верует,Я этих Ланосов в своей жизни продал,десятка три не меньше,насмотрелся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не пару сотен? Чего там мелочится... Пи*** не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Diablo
А почему не пару сотен? Чего там мелочится... Пи*** не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что лет уже почти 20 работаю в автобизнесе.торгую машинами,трейд-ин(и всё такое),В своё время примерно такие Ланосы возили со Штатов,вот те действительно не ржавели(корейская сборка,назывался Daewoo Lanos).там правда и моторы другие были.(1.6л-16кл-105лс) но они выпускались до 2002года..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Потому что лет уже почти 20 работаю в автобизнесе.торгую машинами,трейд-ин(и всё такое),В своё время примерно такие Ланосы возили со Штатов,вот те действительно не ржавели(корейская сборка,назывался Daewoo Lanos).там правда и моторы другие были.(1.6л-16кл-105лс) но они выпускались до 2002года..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня шанс 4 летний, порог уже два года ободран, и нигде ржавчины нет.... Ни на пороге ни на арках...
СсылкаПожаловаться
Diablo
У меня шанс 4 летний, порог уже два года ободран, и нигде ржавчины нет.... Ни на пороге ни на арках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря где живёшь,возможно.в Питере зело ржавеют(сыро,соль.болото...).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Смотря где живёшь,возможно.в Питере зело ржавеют(сыро,соль.болото...).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Южней Питера, Псковская область, почти на болоте... Чудским озером зовут, Хотя в Питер часто мотаться приходится...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"маляр накосячил немного,в цвет не попал" - ну если по вашему это немного))))))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
"маляр накосячил немного,в цвет не попал" - ну если по вашему это немного))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофиг,в этой ценовой категории такие "косяки" непринципиальны,а вот ржа на арках людей смущает,P.S. Эту машину с такими косяками купил первый же клиент,это на чистой видно,да плюс на фото,в реальной жизни,вообще незаметно если не приглядыватся.Конечно если бы машина была подороже,то такую работу у маляра бы не приняли,да он и сам бы по другому отнёсся.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В Украине, где делают эти машины, 1,5 литровый Ланос называют Лайнос от слова лайно. Если не знаешь, что это такое - погугли. А 1,3 литровый Сенс - соответственно Секс от удовольствия общения с ним. Так что за эти деньги покупай лучше обе, не пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Это авто на обной платформе что и ДЭУ нексия (опель кадет 80х). Нексия будет более лучшим выбором (если до 2009)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Шанс, 2010 г.в. не гниющий. И даже не ржавеющий, с пробегом в 80000.

И паспорт блока управления, чтоб сомнений не было.
СсылкаПожаловаться
Николаевич

СсылкаПожаловаться
Паспорт блока это сильно, общий вид бы выложил это да... а так больше на годовалые жигули похоже... Кстати у шанса все 4 брызговика есть.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Паспорт блока это сильно, общий вид бы выложил это да... а так больше на годовалые жигули похоже... Кстати у шанса все 4 брызговика есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё раз заедет - сделаю общее фото. Но что-то мне подсказывает что человек избавился от этого агрегата. Уж больно он геморный...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если ещё раз заедет - сделаю общее фото. Но что-то мне подсказывает что человек избавился от этого агрегата. Уж больно он геморный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2011 года, ни гемороев, ни ржи... Может повезло? Раз топливоподачу настроил и усе... Пробег 75ккм...
СсылкаПожаловаться
Николаевич

СсылкаПожаловаться
на фото чётко видно что ржа пошла именно там где саморезы вкручены при установке подкрылок)))))
СсылкаПожаловаться
Maksim
У меня был Daewoo Lanos, поляк. Отличная машинка за свои деньги, горя не знал. И ремонт копеешный.
Если сравнивать с тазами, я бы лучше взял ланос.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
одного очень нехорошего человека на этом ланосе повстречал, после одного случая не воспринимаю эти машины за автотранспорт, хоть у самого есть и вазик в минималке, вылетел идиот с заправки, чуть в кювет меня не скинул на королле на главной, стал его прижимать, так он по обочине полетел, норовя гравий поднять, так всю пробку и пролетел по гравию )))))) раскидывая камни, не стал его догонять, а то убился бы или убил кого-нибудь короче редиски ездят на этих авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru