29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lanos

Здравствуйте. Подскажите что за машина, ее плюсы и минусы?
gulnаra mihalake
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Владимир Цимбаленко
Не смог завести в мороз и по сей час что можеть быть? помогите кто чем
СсылкаПожаловаться
gulnаra mihalake
А к китайским какие марки машин относятся?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А так же полмашины включая двигатели мейд ин Чина таких авто, как новая КИА РИО, Соларис
СсылкаПожаловаться
White Guy
Салам. Как жоповозка без претензий годится, тесть юзает...даже тещу 140 кг везет )
СсылкаПожаловаться
Виктор Емцов
Взял Lanos в 2008 новый. Выбирал по цене и комфорту. С моей комплекцией (110 кг) в акценте мне было не комфортно, логан не понравился своим дизайном, фиат альбеа ценником по прохождению планового ТО. Российский автопром после тест-драйва тоже отпал. По этому выбор остановил на Ланосе последней комплектации. Нареканий по авто никаких. Два раза скатался в Крым (5000км туда-обратно) испытывал только наслаждение от дороги. Усталости - ноль. Авто не разу не подвёл. У воров она спросом не пользуется, поэтому у придорожных гостиниц и на неохраняемых парковках оставлял бес проблем.Тут было сказано про дефицит запчастей. Так сложилось, что я пару раз попадал в ДТП, по запчастям не разу проблем не возникло. У дилера всегда всё в наличии. Расходники в любом магазе есть, если не хочешь оригинал, можно купить дешевле Шансовские или от нексии. Расход по городу 8-9л на 100км, с кондиционером 9-10л, по трассе 5,5-6,5л на 100км в зависимости от кондика. Сейчас накатано 86000км, по подвеске заменил ступичный подшипник, втулки стабилизатора, замена расходников (масло фильтра свечи реммни, колодки) я не считаю. Больше вложений я не делал. Я никому не навязываю своё мнение, как некоторые написавшие выше, я просто считаю, что человек должен для себя определить, что он от авто хочет. Если нужна не дорогая надёжная и удобная иномарка, то советую приобрести Lanos. Я думаю владельцы ланосоводы меня поддержат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария