20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti,Ford Fusion,Nissan Tiida,Peugeot 308,Kia Cerato. (1.6L, автомат).

Что предпочтительнее из вышеперечисленных авто? Б/у естественно. Годов так 2008-2010. Приоритеты: расход топлива, надёжность, клиренс, цена обслуживания.
Дмитрий Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Дмитрий БеловВ ответ на Николай Жижкин
Николай Жижкин
У меня лача хеч конец 2008 выпуск, все нормально, кушает по городу 9-10л, двигатель 1,6
СсылкаПожаловаться
Новую брали? Сборка наша?
Как обслуга? Много ли поменяли чего в ней?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Николай Жижкин
Николай Жижкин
У меня лача хеч конец 2008 выпуск, все нормально, кушает по городу 9-10л, двигатель 1,6
СсылкаПожаловаться
что Вы человека вводите в заблуждение? размер бензобака на лачетти 60 литров.. Емкость топливного бака обеспечивает в среднем 500 км пробега автомобиля.. получается в среднем 12 литров при идеальных условиях.. а на самом деле расход 9-10 литров при соотношении город-трасса 20% на 80%.. Фьюжн очень экономичный авто у него бак 43 литра, наш тазопром экономичный тоже бензобаки по 43 литра.. лачетти прожорливая машина
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
что Вы человека вводите в заблуждение? размер бензобака на лачетти 60 литров.. Емкость топливного бака обеспечивает в среднем 500 км пробега автомобиля.. получается в среднем 12 литров при идеальных условиях.. а на самом деле расход 9-10 литров при соотношении город-трасса 20% на 80%.. Фьюжн очень экономичный авто у него бак 43 литра, наш тазопром экономичный тоже бензобаки по 43 литра.. лачетти прожорливая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прожорливость машины зависит от прокладки между рулем и сиденьем. так, к слову.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на -
-
прожорливость машины зависит от прокладки между рулем и сиденьем. так, к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Вы что!! а я и не знал.. тоже к слову советую почитать форум Лачетти-клуб.. там есть целая ветка почему Лачетти так много ест бензина.. наверное все Гонщики
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
что Вы человека вводите в заблуждение? размер бензобака на лачетти 60 литров.. Емкость топливного бака обеспечивает в среднем 500 км пробега автомобиля.. получается в среднем 12 литров при идеальных условиях.. а на самом деле расход 9-10 литров при соотношении город-трасса 20% на 80%.. Фьюжн очень экономичный авто у него бак 43 литра, наш тазопром экономичный тоже бензобаки по 43 литра.. лачетти прожорливая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размер бака в лачетти 40 литров!!!!12 литров лачи????нет! при скорости 90 км/ч 6-7 литров. и только на скорости 170 км/ч 12 литров!!!!сама проверяла!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Натали
Натали
размер бака в лачетти 40 литров!!!!12 литров лачи????нет! при скорости 90 км/ч 6-7 литров. и только на скорости 170 км/ч 12 литров!!!!сама проверяла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
60 литров.. средний расход складывается из эксплуатации город - трасса.. 12 литров это я посчитал разделив 60 литров на 5 раз по 100км.. на деле он (расход) может быть или больше если город преобладает над трассой или наоборот если трасса преобладает над городом. заявления что расход сильно зависит от прокладки между рулем и сиденьем - зависит но не глобально +/- 1-2 литра на 100км
СсылкаПожаловаться
Николай Жижкин
Проехал 70000 км на лачетти, проблем нет, только замена расходников.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
у меня фьюжн, проблем нет. в обслуживании лачетти дешевле всех тут перечисленных. выбирать вам. удачи
СсылкаПожаловаться
straik
Астру фэмили на ручке. Внолне адекватная машина. Да и цена на нее приемлемая. А лучше взять на что глаз ляжет! Фьюжик и пежо как то не очень по надежности. Хотя фьюжик более менее. Каких машин в вашем городе больше ту и берите с запчастями проблем меньше))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на straik
straik
Астру фэмили на ручке. Внолне адекватная машина. Да и цена на нее приемлемая. А лучше взять на что глаз ляжет! Фьюжик и пежо как то не очень по надежности. Хотя фьюжик более менее. Каких машин в вашем городе больше ту и берите с запчастями проблем меньше))))
СсылкаПожаловаться
Астру я бы взял не раздумывая, да только года древние слишком будут, а поновее существенно дороже, либо совсем убитая будет. А машин у нас много, с запчастями проблем не будет, и стойки стабилизатора не мой Тушкан и сальник привода на тёщин Спарк в наличии, например, были.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на straik
straik
Астру фэмили на ручке. Внолне адекватная машина. Да и цена на нее приемлемая. А лучше взять на что глаз ляжет! Фьюжик и пежо как то не очень по надежности. Хотя фьюжик более менее. Каких машин в вашем городе больше ту и берите с запчастями проблем меньше))))
СсылкаПожаловаться
откройте рейтинг надежности у немцев фьюжик на 3 месте
СсылкаПожаловаться
Николай Жижкин
Лачу брал сборка корейская, ничего не менял кроме резины, поставил на 60 вместо 55 стала выше на те же диски, брал с кондеем, в обвесе, короче я доволен, если есть вопросы тел.89253799473
СсылкаПожаловаться
-
если выбирать машину для езды - лачети выиграет по всем параметрам. надежная долговечная машинка, которая будет служит вам верой и правдой. хотя она по клиренсу ниже чем фьюжн. у меня друг на лачети пять лет отъездил. ничего кроме расходников не менял. на шестой год сцепление поменял только и все. плюс очень вместительная.
СсылкаПожаловаться
sem
Купи Нисанн Алмера классик и горя знать не будешь! Хорошая ,крепкая машина!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sem
sem
Купи Нисанн Алмера классик и горя знать не будешь! Хорошая ,крепкая машина!!
СсылкаПожаловаться
Доисторический автомобиль 18 века!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
semВ ответ на Юрий
Юрий
Доисторический автомобиль 18 века!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Ауди конечно,но ездить можно!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на sem
sem
Не Ауди конечно,но ездить можно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛАЧА ПО ЛЮБОМУ ЛУЧШЕ АЛЬМЕРЫ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sem
sem
Не Ауди конечно,но ездить можно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За цену альмеры много лучших аппаратов!!!!Тот же лачик как ниже писали!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на sem
sem
Купи Нисанн Алмера классик и горя знать не будешь! Хорошая ,крепкая машина!!
СсылкаПожаловаться
Да думал я насчёт неё, год по-любому будет не очень... не то .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Короче, у Лачика расход конский. Ну что делать, выбирать из Фьюжика-Цератто, хотя понятно, машины абсолютно разные. Можно ещё, конечно, Ярис глянуть, но там багажника почти нет(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария