Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Lacetti

Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
maga
Седан, автомат 1.6, Спортивный обвес.500 000р.Уже заказал.(черный)
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Спортивный обвес на тачку с мотором в 109 л.с....=) Впрочем ездят же Вазы со спойлерами и огромными клушаками....
Хотя считается же Mazda 3 "почти спортивным" авто с мотором в 105 ...
ИМХО женщинам, конечно может показаться что тачка крутая
СсылкаПожаловаться
е
спортивный обвес это пежонства .но машина хорощая-------молодец .вместительная без обвеса но шумахера не обгонешь
СсылкаПожаловаться
maga
Мне не нужно Шумахера обганять.Проста очень преколно выглядит.
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
1,6 автомат - сомнительная комплектация, 1,4 механика и то лучше будет, а за такие деньги можно взять и 1.8 МТ - это реально ракета (9,5 до сотни), ..а то - "спортивный обвес", обхохочешься(((:.
СсылкаПожаловаться
Роман
имхо, автомат в городских пробках штука черезвычайно полезная, правильно, что взял.
даже не могу себе представить как меня раньше хватало на 2-3 часа "дрочки" ручки))
СсылкаПожаловаться
Денис Опрышко
Спортивный обвес это далеко неглавное намашине 1,6 с автоматом, лучше механика! Сам ежжу на 1,8МТ, тачка для своих денег супер! Единственный минус в этой машине это расход топлива, а вапще машинка резвая!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru