20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti

Ваше мнение?
maga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
maga
Седан, автомат 1.6, Спортивный обвес.500 000р.Уже заказал.(черный)
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Спортивный обвес на тачку с мотором в 109 л.с....=) Впрочем ездят же Вазы со спойлерами и огромными клушаками....
Хотя считается же Mazda 3 "почти спортивным" авто с мотором в 105 ...
ИМХО женщинам, конечно может показаться что тачка крутая
СсылкаПожаловаться
е
спортивный обвес это пежонства .но машина хорощая-------молодец .вместительная без обвеса но шумахера не обгонешь
СсылкаПожаловаться
maga
Мне не нужно Шумахера обганять.Проста очень преколно выглядит.
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
1,6 автомат - сомнительная комплектация, 1,4 механика и то лучше будет, а за такие деньги можно взять и 1.8 МТ - это реально ракета (9,5 до сотни), ..а то - "спортивный обвес", обхохочешься(((:.
СсылкаПожаловаться
Роман
имхо, автомат в городских пробках штука черезвычайно полезная, правильно, что взял.
даже не могу себе представить как меня раньше хватало на 2-3 часа "дрочки" ручки))
СсылкаПожаловаться
Денис Опрышко
Спортивный обвес это далеко неглавное намашине 1,6 с автоматом, лучше механика! Сам ежжу на 1,8МТ, тачка для своих денег супер! Единственный минус в этой машине это расход топлива, а вапще машинка резвая!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария